Осмотр врача-ортопеда

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
г. Москва, Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11
В клинике 1980 руб.
На прошлой неделе записалось 10 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90

г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Полежаевская Хорошево

Врач второй категории
г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Измайловская Первомайская

г. Москва, Каширское ш., д. 56

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марьино

г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-79-07
В клинике 1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 180
Осмотр врача-ортопеда (1797)

Ортопеды Москвы - последние отзывы

Быстро справился с постановкой диагноза. Лечение и назначения не вызвали никаких самомнений в том, что врач делает все правильно. Достижениями специалиста приятно удивлён. За все время приёма задержался только раз.
Денис, 15 июня 2021
Георгий Рафаэлевич очень внимательно выслушал, проконсультировал, определил проблему и уделил много времени. Он так же сделал выводы по дальнейшему решению проблемы и долго разъяснял, что нужно делать. Доктор коммуникабельный, сдержанный и лояльный.
Алексей, 13 июня 2021
Хороший врач! Знает свою работу! Понимает человека с полуслова. На приёме что требовалось, то и сделал: осмотрел, полностью обследовал и назначил лечение.
Расим, 08 июня 2021
Доктор внимательный, очень доброжелательный. Вёл себя корректно, старался помочь. У нас не было выдающихся заболеваний. Был обычный приём, который развеял сомнения. Специалист осмотрел и дал рекомендации. Я довольна!
Заира, 07 июня 2021
Отличный врач! Очень хорошо все объяснил, была у него 2 раза . Меня обманули на МРТ и написали мне диагнозы , который у меня нет и если бы не доктор , я бы не разобралась в ситуации! Чуткий и понимающий . Профессионал! Выражаю огромное спасибо СБЕРздоровью и врачу Королеву !
Мария, 01 июня 2021
Я обратилась к доктору по поводу травмированной лодыжки. Он посмотрел результат МРТ, поставил диагноз, все понятно объяснил и прописал лечение.
Анна, 25 мая 2021
Алексей Сергеевич посмотрел состояние стопы, выдал направления на УЗИ, рентген и назначил стельки. Он внимательный и отзывчивый врач. Я удовлетворена и пойду к нему на повторный приём.
Светлана, 20 мая 2021
Пришел с болью в спине, имея на руках снимок МРТ. Врач не увидел межпозвоночную грыжу и смещение позвонка! Отправил к неврологу в соседний кабинет. Невролог тоже не помог. Диагноз не поставили. По факту после двух докторов отправили к третьему – к хирургу (в их же филиале). Отдавая 5 т.р. за прием двух докторов, хочется иметь диагноз и методы лечения. В результате проконсультировался в 36-ой больнице, где был поставлен диагноз, дан прогноз и назначен курс лечения. Гулякович Алексей Игоревич – категорически не рекомендую обращаться к этому врачу! Ну как? Как? Как ортопед не смог увидеть грыжу и смещения позвонка? Нет слов, одни маты.
Роман, 07 мая 2021
Доктор обходительный. Он провел осмотр, внимательно меня выслушал, поставил диагноз и назначил лечение.
Александр, 23 апреля 2021
Профессиональный врач, который умеет общаться с пациентом. Он выдал мне необходимые направления. Я довольна.
Ирина, 18 февраля 2021

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все ортопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных