Платные услуги врачей-ортопедов

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар

г. Москва, ул. Школьная, д. 49
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
8 (499) 519-34-63
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чертановская Севастопольская Каховская

Ортопед
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бабушкинская ВДНХ

г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
8 (499) 116-79-01
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Фрунзенская Лужники Спортивная

г. Москва, ул. Школьная, д. 49
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 180
Платные услуги врачей-ортопедов (1797)

Ортопеды Москвы - последние отзывы

Доктор приятно со мной разговаривала. Она внимательно меня выслушала, все объяснила и назначила определенные процедуры. Я её слышала, врач меня слышала, что очень важно. Я находилась с ней на одной волне. Очень приятные врачи физиотерапевты и мануальные терапевты.
Ирина, 18 июня 2021
У меня был повторный приём. Доктор профессионал! Она направила меня на УЗИ, проверила результаты обследований и назначила процедуры. Но я от них отказалась, потому что они очень дорогие. Специалиста я порекомендовала бы своим знакомым!
Ольга, 14 июня 2021
Меня всё устроило. Доктор посмотрел результаты обследований, назначил мне дополнительные анализы и дал рекомендации. Он профессиональный и доброжелательный в общении врач. Ничего лишнего. Я обратилась к нему по рекомендации другого специалиста. Приём длился минут 20.
Елена, 13 июня 2021
Врач вежливый, внимательный и хороший. Он обстоятельно провел осмотр, всё рассказал, посмотрел обследования и дал рекомендации. У нас сложились только положительные впечатления. Я бы порекомендовала данного специалиста и узнала о нём по отзывам в интернете.
Оксана, 13 июня 2021
Понравилась консультация первичная у данного доктрра
Болотбек, 12 июня 2021
Рада, что врач справился с поставленной задачей. Лечение закончилось с положительной динамикой. По его завершению получила ряд полезных и важных рекомендаций. Доктора всем рекомендую!
Наталья, 02 июня 2021
Доктор всё объяснил, показал, провел УЗИ и дал рекомендации. Мы обратимся к нему повторно!
Мария, 25 мая 2021
Внимательный и хороший доктор. Он все посмотрел, успокоил и сказал, что это не страшно. Врач также рассказал, что может быть до и после. Специалист хорошо делает свою работу. Единственное, я поднялась к нему с результатами УЗИ, и он посмотрев не сказал, какая мне нужна физиотерапия. Я теперь должна записаться повторно к физиотерапевту, который сделает назначение. Это несколько неудобно, так мне надо делать не одну процедуру. Это не оставляет право выбора пациенту, потому что ничего не назначается. Видимо это такая политика клиники. Я вышла без назначений.
Оксана, 20 мая 2021
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, сделала рентген, назначила лечение и дала рекомендации.
Елена, 26 апреля 2021
Доктор не понравилась. Она общалась с нами на повышенных тонах и предварительно нас напугала. Врач осмотрела ногу пациента, не смогла проконсультировать по результатам МРТ, вызвала скорую и направила к гнойному хирургу. Но он сказал, что ничего страшного у нас нет.
Олеся, 23 сентября 2020

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все ортопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных