Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-ортопеды - отзывы

На DocDoc.ru Вы можете прочитать отзывы о хороших врачах специальности ортопеды Москвы, выбрать понравившегося и записаться к нему на прием онлайн или по телефону.

Мы интересуемся мнением пациентов о качестве приема и публикуем только настоящие отзывы о врачах. Каждый отзыв проходит тщательную проверку, чтобы вы могли составить объективное мнение о докторе и записаться к лучшему специалисту.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Ортопед
Савченко Сергей Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Ерохин Андрей Васильевич Стаж 34 года Врач высшей категории
Девис Андрей Евгеньевич Стаж 37 лет Врач высшей категории
Хирургическая клиника (Семейная) г. Москва, Госпитальная пл., д. 2, стр. 1
8 (495) 927-01-01
Ортопед
Себякин Юрий Васильевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
8 (495) 927-01-01
3900 1950
Симонов Антон Борисович Стаж 13 лет Врач первой категории
Ортопед
Жвания Георгий Леванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78
Самиев Саид Давлатович Стаж 24 года
Открытая клиника Куркино г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1
8 (499) 116-76-64
1 2 3 4 5 6 7 ... 31

Где прочитать отзывы о врачах специальности ортопеды?

Отзывы о приеме можно посмотреть, зайдя в карточку каждого специалиста. Так вы сможете узнать, подробно ли врач отвечает на вопросы пациентов, насколько он внимателен и тактичен и соответствует ли цена качеству приема.

Ортопеды Москвы - последние отзывы

Были на приеме у Ильи Викторовича. Всё очень понравилось. Врач очень спокойный,вежливый,нашел подход к ребенку. С нашей проблемой по поводу косолапия и ножек икс разобрались очень быстро. Сказал,что с ножками все в порядке,а это пройдет к 5-6 годам. Никаких лишних назначений не делает. Если нужна будет ещё консультация ортопеда,обязательно вернемся к Илье Викторовичу. Спасибо большое!
Доктор осмотрел меня, сделал УЗИ и назначил сеансы лечебного массажа, сейчас я их прохожу. На приеме врач ко мне был очень внимателен, обо всем расспрашивал.
Врач достаточно хорош в области травматологии, приветливый, общительный доктор, очень много знает. Он провел осмотр, я не рассчитывал, что будет направление кинезиологии в данном аспекте, но сейчас очень много новых направлений в медицине.
Врач относится к пациентам внимательно и доброжелательно. У него есть подход к детям, что немаловажно.
Внимательный врач, у меня нет никаких претензий, я оцениваю его положительно. Доктор объяснил мне все, что касалось моей проблемы, и дал рекомендации.
Павел Владимирович - доброжелательный и внимательный доктор. Он полностью все осмотрел, проконсультировал и назначил мне курс лечения.
Очень внимательный доктор. Он посмотрел меня, проконсультировал, сказал, какие возможны варианты развития событий, назначил мне обследование, рентген, УЗИ, анализ крови, я пойду на повторный прием в следующий четверг.
Хороший, профессиональный, лаконичный доктор с индивидуальным подходом, его выбор лечения совпадает с последующими целями. У меня травма колена, мне нужно было понять, могу я заниматься спортом или нет, он очень доступно все объяснил, провел оперативное вмешательство и назначил необходимые анализы, мы наметили лечение.
Доктор принял нас, объяснил, что это за боль, назначил лечение и мануальную терапию. Грамотный и вежливый врач, профессионально работает.
Хороший приятный врач, простой и легкий человек, я довольна. Он все предельно ясно объяснил и выписал лечение.

Все частные ортопеды Москвы:

Услуги