Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-ортопеды - отзывы

На DocDoc.ru Вы можете прочитать отзывы о хороших врачах специальности ортопеды Москвы, выбрать понравившегося и записаться к нему на прием онлайн или по телефону.

Мы интересуемся мнением пациентов о качестве приема и публикуем только настоящие отзывы о врачах. Каждый отзыв проходит тщательную проверку, чтобы вы могли составить объективное мнение о докторе и записаться к лучшему специалисту.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Ортопед Травматолог
Савченко Сергей Владимирович Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Ерохин Андрей Васильевич Стаж 33 года Врач высшей категории
Девис Андрей Евгеньевич Стаж 36 лет Врач высшей категории
Хирургическая клиника (Семейная) г. Москва, Госпитальная пл., д. 2, стр. 1
8 (495) 927-01-01
Ортопед Травматолог
Себякин Юрий Васильевич Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
8 (495) 927-01-01
Симонов Антон Борисович Стаж 12 лет Врач первой категории
Самиев Саид Давлатович Стаж 23 года
СМ-Клиника на Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская) г. Москва, ул. Приорова, д. 36
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Ортопед Травматолог
Литвиненко Андрей Сергеевич Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Здоровые люди г. Москва, ул. Тёплый Стан, д. 5, корп. 4 Клиника Стопартроз.ру г. Москва, Симферопольский б-р, д. 17, корп. 1
8 (499) 969-23-41 8 (499) 116-79-63
1500 2000 1500
1 2 3 4 5 6 7 ... 27

Где прочитать отзывы о врачах специальности ортопеды?

Отзывы о приеме можно посмотреть, зайдя в карточку каждого специалиста. Так вы сможете узнать, подробно ли врач отвечает на вопросы пациентов, насколько он внимателен и тактичен и соответствует ли цена качеству приема.

Ортопеды Москвы - последние отзывы

Я был шокирован, так как такого просто человека я ещё не видел. Александр Андреевич очень добродушный, объяснил всё на просто языке, какова болезнь у ребёнка. Врач проводил даже до двери. В следующем месяце иду к нему ещё на приём.
Очень доброжелательный врач, очень быстро выявил диагноз, даже без снимков. Видно,что человек опытный, хорошо сделал мне обезболивающий укол, что я ничего не почувствовала. Я довольна качеством обслуживания.
Пётр Владимирович-врач хороший,компетентный, провёл осмотр, всё рассказал и показал. Всё понравилось.
Очень внимательный врач. Он мне помог. Не ожидала, что мне так быстро помогут лекарства, которые он выписал. Я в восторге! Планирую ещё к нему посещение. Я очень-очень довольна! Однозначно приведу свою подругу, у неё те же проблемы, как и у меня. Прием прошел быстро, оперативно.
Доктор очень приятный, приветливый, ответственный, внимательный. Рекомендую к нему обращаться, не пожалеете.
Доктор профессиональный. Прием прошел хорошо, то что я хотела, я все получила. Мои ожидания оправдались.
Была на приеме, познакомилась с доктором, он очень приятный человек, назначил мне лечение.
Приём прошёл замечательно. Очень внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Посмотрела досконально всего ребенка, дала рекомендации и все доходчиво рассказала и показала, что и как делать. Я довольна.
Приём прошёл вполне прилично. Врач замечательный, хороший, уделил достаточно много внимания.Всё очень понравилось.
Первое впечатление очень хорошее. Доктор назначил мне обследования. Он очень приятный человек.

Все частные ортопеды Москвы:

Услуги