Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Врачи-ортопеды - отзывы

На DocDoc.ru Вы можете прочитать отзывы о хороших врачах специальности ортопеды Москвы, выбрать понравившегося и записаться к нему на прием онлайн или по телефону.

Мы интересуемся мнением пациентов о качестве приема и публикуем только настоящие отзывы о врачах. Каждый отзыв проходит тщательную проверку, чтобы вы могли составить объективное мнение о докторе и записаться к лучшему специалисту.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Ортопед Травматолог
Савченко Сергей Владимирович Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Ерохин Андрей Васильевич Стаж 33 года Врач высшей категории
Лапынин Петр Владимирович Стаж 18 лет Врач первой категории
Девис Андрей Евгеньевич Стаж 36 лет Врач высшей категории
Хирургическая клиника (Семейная) г. Москва, Госпитальная пл., д. 2, стр. 1
Ортопед Травматолог
Себякин Юрий Васильевич Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Самиев Саид Давлатович Стаж 23 года
Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская) г. Москва, ул. Приорова, д. 36 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Симонов Антон Борисович Стаж 12 лет Врач первой категории
Ортопед Травматолог
Жвания Георгий Леванович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
1 2 3 4 5 6 7 ... 28

Где прочитать отзывы о врачах специальности ортопеды?

Отзывы о приеме можно посмотреть, зайдя в карточку каждого специалиста. Так вы сможете узнать, подробно ли врач отвечает на вопросы пациентов, насколько он внимателен и тактичен и соответствует ли цена качеству приема.

Ортопеды Москвы - последние отзывы

Очень хороший доктор: внимательный, профессионал в своем деле. Два года ходила по врачам, даже в ЦИТО была и результата ноль. Абдула Гмджимурадович мне помог и доводт в даный момент мое лечение до конца. Огромная благодарность доктору и медперсоналу клиники ЦМРТ ,, Дубровка'
3 год мучаюсь после его операции на колено
Мне нужна была консультация по поводу ног, так как была небольшая травма. Доктор очень профессиональный, бодро меня проконсультировал и поддержал, так же сказал как и что делать, чтобы далее проблема не развивалась.
Прием прошел спокойно, приятно, комфортно и без боли. Все вопросы, которые я ему задала, он все исчерпывающе ответил, что касается дальнейших мероприятий, он тоже всё рассказал, показал на снимках и на моей руке, дал рекомендации и провел необходимые манипуляции. Врач очень спокойный, общается очень доброжелательно и вселяет надежду.
Внимательный и хороший врач, всё мне подсказал, что мне дальше делать. Обратилась к нему с травмой, вывих надколенника, специалист поставил мне диагноз и всё объяснил, я осталась довольна.
Пришла к врачу с травмированным коленом, мы с ней провели дополнительное исследование, выяснилось, что у меня разрыв мениска и она настоятельно порекомендовала мне лечение. Она хороший специалист и тактичная, внимательная женщина.
Прием врача нас утроил, он был довольно полным. Врач провела обследование ребенка, была к нему внимательна, подошла к проблеме с разных сторон и дала нам рекомендации по лечению и мы остались довольны. Она внимательный, профессиональный доктор и я её могу рекомендовать!
Спокойный, дружелюбный. По диагнозу говорит по существу, воду не льет, заманивая на дорогие процедуры. Назначения поясняет.
Я уже более 13 лет у этого врача наблюдаюсь, лечил всегда только он меня. Он делал мне операцию, поэтому как другой доктор может мне помочь. У него достаточно большой стаж, это лучший врач, который только может быть по Москве, больше таких специалистов практически нет в городе, по России, наверное, человек 5, больше просто нету. Мастер своего дела.
Всё очень качественно и профессионально, доктор всё грамотно рассказал, осмотрел, назначил снимки, что бы мы дальше могли с ним работать. Врач знает свою работу, у меня только положительные эмоции. Мы туда ещё придём.

Все частные ортопеды Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 273 анкеты в вашем городе.

Услуги

Острые боли