Рейтинг ортопедов

294 На DocDoc.ru представлен рейтинг лучших ортопедов из клиник Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Чеканов Максим Сергеевич Стаж 19 лет Врач первой категории
Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4 Медицинский центр Ниармедик на Полежаевской г. Москва, Проспект Маршала Жукова, д. 38, корп. 1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Ортопед
Савченко Сергей Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
1980
Ортопед
Чуловская Ирина Германовна Стаж 32 года Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Ортопед
Иванников Сергей Викторович Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-36-11
Ортопед
Огибенин Владимир Анатольевич Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Ортопед
Дедов Сергей Юрьевич Стаж 17 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
9.5
Ортопед
Гриценко Сергей Федорович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Med and Care г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9
8 (499) 116-76-70
Ортопед
Багиров Акшин Беюк Ага оглы Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиника №1 в Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
8 (499) 519-36-51
Симаненков Сергей Николаевич Стаж 23 года Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
3900 1950
Ортопед
Малыгина Марина Александровна Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Сесиль Плюс г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5 Артромед центр Москва г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14
8 (499) 519-33-34 8 (495) 185-01-01
1 2 3 4 5 6 7 ... 30

Ортопеды Москвы - последние отзывы

Оказался это врач мануальный терапевт, а мне нужен был ортопед,это конечно родственные направления, но не совсем одинаковые. Доктор хороший, дружелюбный, выслушал меня, всё объясни и показал, назначения выписаны, но лекарство не назначено. Видимо из-за того что время ограничено, не было времени что бы подробно рассказать и некоторые вопросы не закрыл. Врач приветливый и доброжелательный.
Доктор добрый, опытный, сразу видно, что знает свое дело, есть умение и навыки. Он провел полный осмотр ноги, выявил мою проблему, по которой я обращалась, рассказал о ней, назначил курс лечения, выписал мази, таблетки и дал некоторые советы.
Доктор отзывчивый и адекватный. Он осмотрел ребенка, проконсультировал, ответил на все вопросы и сделал стельки. После приема мы вернулись, у нас возникли вопросы, он на них тоже ответил. Будем у него наблюдаться дальше. Осталось положительное впечатление.
Отношение меня порадовало. Доктор доброжелательный и профессиональный. Он расспросил меня, посмотрел снимки, подробно рассказал, что у меня, показал на снимке и назначил лечение, потом когда анализы крови будут готовы будет корректировка. Также мне сделали рентген суставов, взяли анализ крови и сделал укол в коленный сустав. Единственное высокие цены.
Я рассказала, что меня беспокоит, показала описание рентгена, врач посмотрел мою спину, выдал мне лекарства и назначил лечение. Алексей Михайлович нормальный доктор, но я ожидала действий порешительнее, что бы состояние моё облегчили.
Доктор доброжелательный, общительный и сразу видно, что хочет помочь, а не развести на деньги. Он провел осмотр, объяснил доступным языком, до этого я не знал с чего начать, теперь знаю, как продолжить свое лечение. У него большое количество знаний, он может объяснить по каждой причине, что и как получается, на любой мой вопрос, он ответил. В дальнейшем обращусь также к этому специалисту.
Очень понравился врач, он сразу определил причину боли, дал грамотные рекомендации и расписал чёткий план лечения. Я буду дальше у него лечиться, потому что мне показалось, что он квалифицированный специалист. Доктор внимательный и профессиональный.
Врач пришел вовремя. Он компетентный, внимательный, опытный и знает свое дело. Посмотрел, проверил колено, рассказал, в каком месте, причину, почему у меня болит, дал рекомендации, назначил лечение и комплекс процедур, которые можно пройти у них в клинике помимо препаратов.
Врач профессионал, понимает с чем имеет дело. Он просмотрел данные, которые я принесла, провел дополнительные визуальные обследования и дал рекомендации, над которыми работаем.
Приветливая и крайне внимательная доктор. Я врача уже давно знаю, она меня смотрела, когда я еще была маленькая, и я ей очень довольна. Она осмотрела ребенка, все рассказала, как есть, что все хорошо, никаких патологий нет, успокоила меня. Посоветовала дальнейшие упражнения для детского развития, по мимо своего профиля, еще объяснила не научным, человеческим языком все по поводу диатеза, дала весомые рекомендации, которые мне помогли.

Все частные ортопеды Москвы:

Услуги

Острые боли

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все ортопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных