Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Рейтинг ортопедов

273 На DocDoc.ru представлен рейтинг ортопедов из клиник Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Чеканов Максим Сергеевич Стаж 18 лет Врач первой категории
Медицинский центр Ниармедик на Китай-городе г. Москва, ул. Маросейка, д. 6-8, стр. 4 Медицинский центр Ниармедик на Полежаевской г. Москва, Проспект Маршала Жукова, д. 38, корп. 1
8 (499) 116-76-91 8 (499) 519-36-17
Ортопед Травматолог
Савченко Сергей Владимирович Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 969-24-09
Ортопед Травматолог
Сосновик Лев Яковлевич Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 116-83-99
Ортопед Травматолог
Самойлов Вячеслав Валерьевич Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Открытая клиника Международный хирургический центр на Пресне г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1 Клиника №1 в Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
8 (499) 519-36-19 8 (499) 519-36-51
Ортопед Травматолог
Жигаленкова Наталья Валентиновна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Ортопед Травматолог
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Ортопед
Харинов Владимир Николаевич Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
Ортопед
Жарков Александр Павлович Стаж 30 лет д.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Щёлковское ш., д. 61
8 (499) 519-34-63
Ортопед Травматолог
Огибенин Владимир Анатольевич Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Ортопед
Малахов Олег Олегович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ПреАмбула Коммунарка г. Москва, ул. Лазурная, д. 7
1 2 3 4 5 6 7 ... 28

Ортопеды Москвы - последние отзывы

Очень хороший доктор: внимательный, профессионал в своем деле. Два года ходила по врачам, даже в ЦИТО была и результата ноль. Абдула Гмджимурадович мне помог и доводт в даный момент мое лечение до конца. Огромная благодарность доктору и медперсоналу клиники ЦМРТ ,, Дубровка'
3 год мучаюсь после его операции на колено
Мне нужна была консультация по поводу ног, так как была небольшая травма. Доктор очень профессиональный, бодро меня проконсультировал и поддержал, так же сказал как и что делать, чтобы далее проблема не развивалась.
Прием прошел спокойно, приятно, комфортно и без боли. Все вопросы, которые я ему задала, он все исчерпывающе ответил, что касается дальнейших мероприятий, он тоже всё рассказал, показал на снимках и на моей руке, дал рекомендации и провел необходимые манипуляции. Врач очень спокойный, общается очень доброжелательно и вселяет надежду.
Внимательный и хороший врач, всё мне подсказал, что мне дальше делать. Обратилась к нему с травмой, вывих надколенника, специалист поставил мне диагноз и всё объяснил, я осталась довольна.
Пришла к врачу с травмированным коленом, мы с ней провели дополнительное исследование, выяснилось, что у меня разрыв мениска и она настоятельно порекомендовала мне лечение. Она хороший специалист и тактичная, внимательная женщина.
Прием врача нас утроил, он был довольно полным. Врач провела обследование ребенка, была к нему внимательна, подошла к проблеме с разных сторон и дала нам рекомендации по лечению и мы остались довольны. Она внимательный, профессиональный доктор и я её могу рекомендовать!
Спокойный, дружелюбный. По диагнозу говорит по существу, воду не льет, заманивая на дорогие процедуры. Назначения поясняет.
Я уже более 13 лет у этого врача наблюдаюсь, лечил всегда только он меня. Он делал мне операцию, поэтому как другой доктор может мне помочь. У него достаточно большой стаж, это лучший врач, который только может быть по Москве, больше таких специалистов практически нет в городе, по России, наверное, человек 5, больше просто нету. Мастер своего дела.
Всё очень качественно и профессионально, доктор всё грамотно рассказал, осмотрел, назначил снимки, что бы мы дальше могли с ним работать. Врач знает свою работу, у меня только положительные эмоции. Мы туда ещё придём.

Все частные ортопеды Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 273 анкеты в вашем городе.

Услуги

Острые боли