Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Цены на консультацию ортопеда

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к ортопеду дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр ортопеда в клиниках Москвы. Найти недорогого врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8 (499) 519-34-63
Николаев Петр Владимирович Стаж 34 года Врач высшей категории
8 (499) 519-34-63
Ортопед
Казарян Гагик Мушегович Стаж 11 лет к.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2 Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-34-63 8 (499) 116-77-24
1 2 3 4 5 6 7 ... 31

Где лучшие цены на прием ортопеда?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему ортопеду по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Ортопеды Москвы - последние отзывы

Были на приеме у Ильи Викторовича. Всё очень понравилось. Врач очень спокойный,вежливый,нашел подход к ребенку. С нашей проблемой по поводу косолапия и ножек икс разобрались очень быстро. Сказал,что с ножками все в порядке,а это пройдет к 5-6 годам. Никаких лишних назначений не делает. Если нужна будет ещё консультация ортопеда,обязательно вернемся к Илье Викторовичу. Спасибо большое!
Доктор осмотрел меня, сделал УЗИ и назначил сеансы лечебного массажа, сейчас я их прохожу. На приеме врач ко мне был очень внимателен, обо всем расспрашивал.
Врач достаточно хорош в области травматологии, приветливый, общительный доктор, очень много знает. Он провел осмотр, я не рассчитывал, что будет направление кинезиологии в данном аспекте, но сейчас очень много новых направлений в медицине.
Врач относится к пациентам внимательно и доброжелательно. У него есть подход к детям, что немаловажно.
Внимательный врач, у меня нет никаких претензий, я оцениваю его положительно. Доктор объяснил мне все, что касалось моей проблемы, и дал рекомендации.
Павел Владимирович - доброжелательный и внимательный доктор. Он полностью все осмотрел, проконсультировал и назначил мне курс лечения.
Очень внимательный доктор. Он посмотрел меня, проконсультировал, сказал, какие возможны варианты развития событий, назначил мне обследование, рентген, УЗИ, анализ крови, я пойду на повторный прием в следующий четверг.
Хороший, профессиональный, лаконичный доктор с индивидуальным подходом, его выбор лечения совпадает с последующими целями. У меня травма колена, мне нужно было понять, могу я заниматься спортом или нет, он очень доступно все объяснил, провел оперативное вмешательство и назначил необходимые анализы, мы наметили лечение.
Доктор принял нас, объяснил, что это за боль, назначил лечение и мануальную терапию. Грамотный и вежливый врач, профессионально работает.
Хороший приятный врач, простой и легкий человек, я довольна. Он все предельно ясно объяснил и выписал лечение.

Все частные ортопеды Москвы:

Услуги