Цены на консультацию ортопеда

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к ортопеду дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр ортопеда в клиниках Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Лазуренко Святослав Игоревич 28 отзывов Стаж 13 лет Врач второй категории
Чумаков Роман Николаевич 10 отзывов Стаж 11 лет
9.5
Ортопед Травматолог
Протасов Евгений Юрьевич 22 отзыва Стаж 24 года к.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Широкая, д. 3, стр. 3
8 (499) 519-34-63
Коваленко Игорь Владимирович 12 отзывов Стаж 12 лет
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Хорошевское ш., д. 12, корп. 1 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-34-63 8 (499) 519-36-38
8.8
Фильченков Игорь Николаевич 17 отзывов Стаж 23 года Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Люблинская, д. 108
8 (499) 519-34-63
1 2 3 4 5 6 7 ... 28

Где лучшие цены на прием ортопеда?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему ортопеду по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Все частные ортопеды Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 273 анкеты в вашем городе.

Услуги

Ортопеды Москвы - последние отзывы

Сергей Владимирович был третьим доктором, к которому я пошла чтобы диагностировать свою проблему (мнения двух предыдущих докторов разошлись). И только он сначала очень внимательно и подробно меня расспрашивал и осматривал, а потом также подробно все объяснил! Предыдущие специалисты ставили предварительный диагноз просто слегка пощупав коленку и даже не давая мне объяснить до конца всю историю. В общем чувствуется уровень врача! И что самое главное - к этому доктору есть доверие, что отнюдь немаловажно в отношениях доктор-пациент!
Хороший врач, профессиональный, чёткий, доброжелательный. Всё понравилось.
Доктор профессиональный, очень хороший. Мы остались очень довольны. Она всё показала, оставила хорошее впечатление.
По рекомендации обратилась в эту клинику. Я была впечатлена квалификацией, профессионализмом доктора. Сергей Владимирович чудо доктор! Я знаю много клиник, где, какие доктора и есть с чем сравнить. Он все говорил конкретно, по существу, назначил лечение.
Всё хорошо, очень вежливо было. Вежливый, добрый, отзывчивый доктор. Мне понравился прием доктора. Он отвечает на все вопросы.
Замечательный врач, очень компетентный, сразу разобрался с проблемой и произвёл мини операции. Посмотрим улучшения будут или нет.
Все отлично все замечательно. Достаточно информативный прием. Доктор очень вежливый, очень обходительный, на все мои вопросы, дал полные ответы, все объяснил. Я ушла с приема достаточно удовлетворенной.
Мне очень понравилось. Доктор хорошо посмотрела детей, все рассказала доступным языком, дала необходимые рекомендации, упражнения, назначила необходимую физиотерапию. Я довольна, буду у нее наблюдаться.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение