Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Цены на консультацию ортопеда

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к ортопеду дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр ортопеда в клиниках Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Ортека Водный стадион г. Москва, Головинское шоссе, д. 5 корп. 1
Тарасов Антон Владимирович Стаж 17 лет
Ортека Марксистская г. Москва, ул. Марксистская, д. 1 корп. 1
Жищенко Владимир Леонидович Стаж 24 года Врач первой категории
Центр Терапии Боли на Дербеневской г. Москва, ул. Дербеневская, д. 1, стр. 5, подъезд 53
8 (499) 116-79-56
Слонимский Алексей Александрович Стаж 13 лет
Европейский центр ортопедии и терапии боли г. Москва, ул. Трифоновская, д. 11
Мороз Кирилл Сергеевич Стаж 7 лет
Европейский центр ортопедии и терапии боли г. Москва, ул. Трифоновская, д. 11
1 2 3 4 5 6 7 ... 27

Где лучшие цены на прием ортопеда?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему ортопеду по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Ортопеды Москвы - последние отзывы

Я был шокирован, так как такого просто человека я ещё не видел. Александр Андреевич очень добродушный, объяснил всё на просто языке, какова болезнь у ребёнка. Врач проводил даже до двери. В следующем месяце иду к нему ещё на приём.
Очень доброжелательный врач, очень быстро выявил диагноз, даже без снимков. Видно,что человек опытный, хорошо сделал мне обезболивающий укол, что я ничего не почувствовала. Я довольна качеством обслуживания.
Пётр Владимирович-врач хороший,компетентный, провёл осмотр, всё рассказал и показал. Всё понравилось.
Очень внимательный врач. Он мне помог. Не ожидала, что мне так быстро помогут лекарства, которые он выписал. Я в восторге! Планирую ещё к нему посещение. Я очень-очень довольна! Однозначно приведу свою подругу, у неё те же проблемы, как и у меня. Прием прошел быстро, оперативно.
Доктор очень приятный, приветливый, ответственный, внимательный. Рекомендую к нему обращаться, не пожалеете.
Доктор профессиональный. Прием прошел хорошо, то что я хотела, я все получила. Мои ожидания оправдались.
Была на приеме, познакомилась с доктором, он очень приятный человек, назначил мне лечение.
Приём прошёл замечательно. Очень внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Посмотрела досконально всего ребенка, дала рекомендации и все доходчиво рассказала и показала, что и как делать. Я довольна.
Приём прошёл вполне прилично. Врач замечательный, хороший, уделил достаточно много внимания.Всё очень понравилось.
Первое впечатление очень хорошее. Доктор назначил мне обследования. Он очень приятный человек.

Все частные ортопеды Москвы:

Услуги