Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Цены на консультацию ортопеда

Сервис DocDoc поможет вам записаться на прием к ортопеду дешевле, чем в клинике. Скидки на платные консультации специалистов.

Мы собрали для Вас лучшие цены на осмотр ортопеда в клиниках Москвы. Найти нужного врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.2
Ортопед
Рязанов Михаил Сергеевич Стаж 5 лет
Экостом г. Москва, Ярославское шоссе, д. 61
Клюев Кирилл Евгеньевич Стаж 17 лет
Жищенко Владимир Леонидович Стаж 24 года Врач первой категории
Центр Терапии Боли на Дербеневской г. Москва, ул. Дербеневская, д. 1, стр. 5, подъезд 53 Клиника Герасимова Москва г. Москва, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2 Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой г. Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1
8 (499) 116-79-56 8 (495) 927-01-01 8 (495) 927-01-01
1500 750 1500 1500
Севостьянов Дмитрий Викторович Стаж 14 лет Врач первой категории
Ортопед Травматолог
Мандров Денис Владимирович Стаж 11 лет Врач первой категории к.м.н.
Кузнецова Марина Геннадьевна Стаж 6 лет
Крупский Дмитрий Анатольевич Стаж 3 года
Артромед центр Москва г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 6/14
1950 975
1 2 3 4 5 6 7 ... 28

Где лучшие цены на прием ортопеда?

На DocDoc.ru вы сможете записаться на консультацию к хорошему ортопеду по приемлемой цене. Вам остается только выбрать удобную дату и время приема.

Ортопеды Москвы - последние отзывы

Очень хороший доктор: внимательный, профессионал в своем деле. Два года ходила по врачам, даже в ЦИТО была и результата ноль. Абдула Гмджимурадович мне помог и доводт в даный момент мое лечение до конца. Огромная благодарность доктору и медперсоналу клиники ЦМРТ ,, Дубровка'
3 год мучаюсь после его операции на колено
Мне нужна была консультация по поводу ног, так как была небольшая травма. Доктор очень профессиональный, бодро меня проконсультировал и поддержал, так же сказал как и что делать, чтобы далее проблема не развивалась.
Прием прошел спокойно, приятно, комфортно и без боли. Все вопросы, которые я ему задала, он все исчерпывающе ответил, что касается дальнейших мероприятий, он тоже всё рассказал, показал на снимках и на моей руке, дал рекомендации и провел необходимые манипуляции. Врач очень спокойный, общается очень доброжелательно и вселяет надежду.
Внимательный и хороший врач, всё мне подсказал, что мне дальше делать. Обратилась к нему с травмой, вывих надколенника, специалист поставил мне диагноз и всё объяснил, я осталась довольна.
Пришла к врачу с травмированным коленом, мы с ней провели дополнительное исследование, выяснилось, что у меня разрыв мениска и она настоятельно порекомендовала мне лечение. Она хороший специалист и тактичная, внимательная женщина.
Прием врача нас утроил, он был довольно полным. Врач провела обследование ребенка, была к нему внимательна, подошла к проблеме с разных сторон и дала нам рекомендации по лечению и мы остались довольны. Она внимательный, профессиональный доктор и я её могу рекомендовать!
Спокойный, дружелюбный. По диагнозу говорит по существу, воду не льет, заманивая на дорогие процедуры. Назначения поясняет.
Я уже более 13 лет у этого врача наблюдаюсь, лечил всегда только он меня. Он делал мне операцию, поэтому как другой доктор может мне помочь. У него достаточно большой стаж, это лучший врач, который только может быть по Москве, больше таких специалистов практически нет в городе, по России, наверное, человек 5, больше просто нету. Мастер своего дела.
Всё очень качественно и профессионально, доктор всё грамотно рассказал, осмотрел, назначил снимки, что бы мы дальше могли с ним работать. Врач знает свою работу, у меня только положительные эмоции. Мы туда ещё придём.

Все частные ортопеды Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 273 анкеты в вашем городе.

Услуги

Острые боли