Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Опытные ортопеды

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного ортопеда в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного ортопеда.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Ортопед
Голубев Валерий Григорьевич Стаж 47 лет Врач высшей категории д.м.н.
Ортоспайн на Березовой роще г. Москва, пр-д Березовой рощи, д. 12, 3-й этаж
8 (495) 927-01-01
Ортопед
Лака Александр Андреевич Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Центр Терапии Боли на Дербеневской г. Москва, ул. Дербеневская, д. 1, стр. 5, подъезд 53
8 (499) 116-79-56
Горбатов Владимир Ильич Стаж 44 года Врач высшей категории
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 519-36-41
Ортопед
Макунин Владимир Иванович Стаж 42 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
9.5
Ортопед Травматолог
Михайлов Игорь Геннадьевич Стаж 42 года к.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. Широкая, д. 3, стр. 3
8 (499) 519-34-63
Ортопед
Зубиков Владимир Сергеевич Стаж 41 год Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 969-25-84
Ортопед
Багиров Акшин Беюк Ага оглы Стаж 40 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиника №1 в Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
8 (499) 519-35-25
Лазарев Александр Александрович Стаж 39 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-79-56
1 2 3 4 5 6 7 ... 27

Где найти квалифицированного и опытного ортопеда?

Ортопеды Москвы - последние отзывы

Я был шокирован, так как такого просто человека я ещё не видел. Александр Андреевич очень добродушный, объяснил всё на просто языке, какова болезнь у ребёнка. Врач проводил даже до двери. В следующем месяце иду к нему ещё на приём.
Очень доброжелательный врач, очень быстро выявил диагноз, даже без снимков. Видно,что человек опытный, хорошо сделал мне обезболивающий укол, что я ничего не почувствовала. Я довольна качеством обслуживания.
Пётр Владимирович-врач хороший,компетентный, провёл осмотр, всё рассказал и показал. Всё понравилось.
Очень внимательный врач. Он мне помог. Не ожидала, что мне так быстро помогут лекарства, которые он выписал. Я в восторге! Планирую ещё к нему посещение. Я очень-очень довольна! Однозначно приведу свою подругу, у неё те же проблемы, как и у меня. Прием прошел быстро, оперативно.
Доктор очень приятный, приветливый, ответственный, внимательный. Рекомендую к нему обращаться, не пожалеете.
Доктор профессиональный. Прием прошел хорошо, то что я хотела, я все получила. Мои ожидания оправдались.
Была на приеме, познакомилась с доктором, он очень приятный человек, назначил мне лечение.
Приём прошёл замечательно. Очень внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Посмотрела досконально всего ребенка, дала рекомендации и все доходчиво рассказала и показала, что и как делать. Я довольна.
Приём прошёл вполне прилично. Врач замечательный, хороший, уделил достаточно много внимания.Всё очень понравилось.
Первое впечатление очень хорошее. Доктор назначил мне обследования. Он очень приятный человек.

Все частные ортопеды Москвы:

Услуги