Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Опытные ортопеды

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного ортопеда в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного ортопеда.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Ортопед
Голубев Валерий Григорьевич Стаж 47 лет Врач высшей категории д.м.н.
Ортоспайн на Березовой роще г. Москва, пр-д Березовой рощи, д. 12, 3-й этаж
Горбатов Владимир Ильич Стаж 44 года Врач высшей категории
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 519-36-41
Ортопед
Лака Александр Андреевич Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Центр Терапии Боли на Дербеневской г. Москва, ул. Дербеневская, д. 1, стр. 5, подъезд 53
8 (499) 116-79-56
Ортопед
Макунин Владимир Иванович Стаж 42 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Ортопед Травматолог
Зубиков Владимир Сергеевич Стаж 41 год Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 969-25-84
8 (499) 519-35-25
Лазарев Александр Александрович Стаж 39 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-79-56
Ортопед
Хоркин Николай Николаевич Стаж 39 лет к.м.н.
Институт Физической Реабилитации на Славянском бульваре г. Москва, ул. Давыдковская, д. 3, стр. 2
9.3
Ортопед Травматолог
Корышков Николай Александрович Стаж 37 лет д.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
1 2 3 4 5 6 7 ... 28

Где найти квалифицированного и опытного ортопеда?

Ортопеды Москвы - последние отзывы

Очень хороший доктор: внимательный, профессионал в своем деле. Два года ходила по врачам, даже в ЦИТО была и результата ноль. Абдула Гмджимурадович мне помог и доводт в даный момент мое лечение до конца. Огромная благодарность доктору и медперсоналу клиники ЦМРТ ,, Дубровка'
3 год мучаюсь после его операции на колено
Мне нужна была консультация по поводу ног, так как была небольшая травма. Доктор очень профессиональный, бодро меня проконсультировал и поддержал, так же сказал как и что делать, чтобы далее проблема не развивалась.
Прием прошел спокойно, приятно, комфортно и без боли. Все вопросы, которые я ему задала, он все исчерпывающе ответил, что касается дальнейших мероприятий, он тоже всё рассказал, показал на снимках и на моей руке, дал рекомендации и провел необходимые манипуляции. Врач очень спокойный, общается очень доброжелательно и вселяет надежду.
Внимательный и хороший врач, всё мне подсказал, что мне дальше делать. Обратилась к нему с травмой, вывих надколенника, специалист поставил мне диагноз и всё объяснил, я осталась довольна.
Пришла к врачу с травмированным коленом, мы с ней провели дополнительное исследование, выяснилось, что у меня разрыв мениска и она настоятельно порекомендовала мне лечение. Она хороший специалист и тактичная, внимательная женщина.
Прием врача нас утроил, он был довольно полным. Врач провела обследование ребенка, была к нему внимательна, подошла к проблеме с разных сторон и дала нам рекомендации по лечению и мы остались довольны. Она внимательный, профессиональный доктор и я её могу рекомендовать!
Спокойный, дружелюбный. По диагнозу говорит по существу, воду не льет, заманивая на дорогие процедуры. Назначения поясняет.
Я уже более 13 лет у этого врача наблюдаюсь, лечил всегда только он меня. Он делал мне операцию, поэтому как другой доктор может мне помочь. У него достаточно большой стаж, это лучший врач, который только может быть по Москве, больше таких специалистов практически нет в городе, по России, наверное, человек 5, больше просто нету. Мастер своего дела.
Всё очень качественно и профессионально, доктор всё грамотно рассказал, осмотрел, назначил снимки, что бы мы дальше могли с ним работать. Врач знает свою работу, у меня только положительные эмоции. Мы туда ещё придём.

Все частные ортопеды Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 273 анкеты в вашем городе.

Услуги

Острые боли