Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Опытные ортопеды

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного ортопеда в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного ортопеда.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Ортопед
Голубев Валерий Григорьевич Стаж 48 лет Врач высшей категории д.м.н.
Ортоспайн на Березовой роще г. Москва, пр-д Березовой рощи, д. 12, 3-й этаж
8 (495) 927-01-01
Горбатов Владимир Ильич Стаж 45 лет Врач высшей категории
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Ортопед
Лака Александр Андреевич Стаж 45 лет Врач высшей категории д.м.н.
Центр Терапии Боли на Дербеневской г. Москва, ул. Дербеневская, д. 1, стр. 5, подъезд 53
8 (499) 116-79-56
Ортопед
Макунин Владимир Иванович Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Ортопед
Зубиков Владимир Сергеевич Стаж 42 года Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-36-02
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
1900
Ортопед
Хоркин Николай Николаевич Стаж 40 лет к.м.н.
Институт Физической Реабилитации на Славянском бульваре г. Москва, ул. Давыдковская, д. 3, стр. 2
8 (495) 927-01-01
Новиченко Сергей Игоревич Стаж 39 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Эдем на Арбате г. Москва, Малый Кисловский пер., д. 9, стр. 3 Альфа-Центр Здоровья г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
8 (499) 519-34-10 8 (499) 519-36-58
1700 2000
1 2 3 4 5 6 7 ... 31

Где найти квалифицированного и опытного ортопеда?

Ортопеды Москвы - последние отзывы

Были на приеме у Ильи Викторовича. Всё очень понравилось. Врач очень спокойный,вежливый,нашел подход к ребенку. С нашей проблемой по поводу косолапия и ножек икс разобрались очень быстро. Сказал,что с ножками все в порядке,а это пройдет к 5-6 годам. Никаких лишних назначений не делает. Если нужна будет ещё консультация ортопеда,обязательно вернемся к Илье Викторовичу. Спасибо большое!
Доктор осмотрел меня, сделал УЗИ и назначил сеансы лечебного массажа, сейчас я их прохожу. На приеме врач ко мне был очень внимателен, обо всем расспрашивал.
Врач достаточно хорош в области травматологии, приветливый, общительный доктор, очень много знает. Он провел осмотр, я не рассчитывал, что будет направление кинезиологии в данном аспекте, но сейчас очень много новых направлений в медицине.
Врач относится к пациентам внимательно и доброжелательно. У него есть подход к детям, что немаловажно.
Внимательный врач, у меня нет никаких претензий, я оцениваю его положительно. Доктор объяснил мне все, что касалось моей проблемы, и дал рекомендации.
Павел Владимирович - доброжелательный и внимательный доктор. Он полностью все осмотрел, проконсультировал и назначил мне курс лечения.
Очень внимательный доктор. Он посмотрел меня, проконсультировал, сказал, какие возможны варианты развития событий, назначил мне обследование, рентген, УЗИ, анализ крови, я пойду на повторный прием в следующий четверг.
Хороший, профессиональный, лаконичный доктор с индивидуальным подходом, его выбор лечения совпадает с последующими целями. У меня травма колена, мне нужно было понять, могу я заниматься спортом или нет, он очень доступно все объяснил, провел оперативное вмешательство и назначил необходимые анализы, мы наметили лечение.
Доктор принял нас, объяснил, что это за боль, назначил лечение и мануальную терапию. Грамотный и вежливый врач, профессионально работает.
Хороший приятный врач, простой и легкий человек, я довольна. Он все предельно ясно объяснил и выписал лечение.

Все частные ортопеды Москвы:

Услуги