Опытные ортопеды

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного ортопеда в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного ортопеда.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.3
Ортопед
Голубев Валерий Григорьевич 4 отзыва Стаж 47 лет Врач высшей категории д.м.н.
Ортоспайн на Березовой роще г. Москва, пр-д Березовой рощи, д. 12, 3-й этаж
Ортопед
Лака Александр Андреевич 8 отзывов Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Центр Терапии Боли на Дербеневской г. Москва, ул. Дербеневская, д. 1, стр. 5, подъезд 53
Горбатов Владимир Ильич 10 отзывов Стаж 44 года Врач высшей категории
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 519-36-41
Ортопед Травматолог
Гейниц Александр Владимирович 2 отзыва Стаж 43 года Врач высшей категории д.м.н.
ГарантКлиник г. Москва, ул. Вавилова, д. 97
9.3
Ортопед
Зубиков Владимир Сергеевич 1 отзыв Стаж 41 год Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 969-25-84
8.8
Королев Вячеслав Николаевич 15 отзывов Стаж 39 лет
Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей на Воротынской улице г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 969-23-79
9.2
Лазарев Александр Александрович 54 отзыва Стаж 39 лет Врач высшей категории
2500 2000
Ортопед
Хоркин Николай Николаевич 36 отзывов Стаж 39 лет к.м.н.
Институт Физической Реабилитации на Славянском бульваре г. Москва, ул. Давыдковская, д. 3, стр. 2
2000
9.2
Новиченко Сергей Игоревич 29 отзывов Стаж 38 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Эдем на Арбате г. Москва, Малый Кисловский пер., д. 9, стр. 3
8 (499) 969-24-07
Ортопед Травматолог
Загородний Николай Васильевич 34 отзыва Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
1 2 3 4 5 6 7 ... 27

Где найти квалифицированного и опытного ортопеда?

Все частные ортопеды Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 263 анкеты в вашем городе.

Услуги

Ортопеды Москвы - последние отзывы

Врач очень внимательный, квалифицированный, не поверхностный, он назначил все необходимые исследования. Я очень довольна.
В принципе меня всё устроило, сделал всё как я ожидала. Он оправдал мои опасения в том что меня лечили не от того.
Врач замечательно меня принял, никаких претензий нет. У него хорошее, понимающее отношение к пациенту. Марат Фаильевич проконсультировал меня и провел сеанс.
Видно что опытный. Болел сустав ноги. Выписал мази и таблетки. Помогло.
Все было хорошо. Было приятное отношение. Доктор отнеся с вниманием. Все сделал, объяснил, рассказал и дал советы.
Всё было хорошо, врач внимательно осмотрел, направления дал. Всё понравилось
Нормально приняла, на приёме всё понравилось. Получаем у доктора лазерные услуги.
Все было хорошо. Доктор осмотрела, назначила лечение, дала советы. Отношение было вежливое.
Доктор мне очень понравился. Опытный, очень спокойный, умеет работать с маленькими детьми и родителями, дал мне рекомендации. Буду стараться посещать его регулярно.
Очень хороший приём, мне всё очень понравилось. Доктор всё подробно рассказал и объяснил.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение