Опытные ортопеды

На DocDoc.ru вы можете выбрать опытного ортопеда в лучших клиниках Москвы и записаться к нему на прием. Найти врача вам помогут анкеты специалистов с информацией об их опыте работы, рейтинге и образовании.

Определиться с выбором вы также сможете, почитав отзывы пациентов, которые уже побывали на приеме у опытного ортопеда.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Ортопед
Голубев Валерий Григорьевич 6 отзывов Стаж 47 лет Врач высшей категории д.м.н.
Ортоспайн на Березовой роще г. Москва, пр-д Березовой рощи, д. 12, 3-й этаж
8 (495) 927-01-01
9.5
Ортопед
Лака Александр Андреевич 9 отзывов Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Центр Терапии Боли на Дербеневской г. Москва, ул. Дербеневская, д. 1, стр. 5, подъезд 53
Горбатов Владимир Ильич 12 отзывов Стаж 44 года Врач высшей категории
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 519-36-41
Ортопед
Макунин Владимир Иванович 3 отзыва Стаж 42 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
2000
Ортопед
Зубиков Владимир Сергеевич 1 отзыв Стаж 41 год Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 969-25-84
9.5
Ортопед
Багиров Акшин Беюк Ага оглы 13 отзывов Стаж 40 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиника №1 в Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
8 (499) 519-36-51
8.8
Королев Вячеслав Николаевич 17 отзывов Стаж 39 лет
Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей на Воротынской улице г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
Медицинский центр Эдем на Арбате г. Москва, Малый Кисловский пер., д. 9, стр. 3
8 (499) 519-34-10
Ярдошвили Александр Эдуардович нет отзывов Стаж 38 лет
1 2 3 4 5 6 7 ... 28

Где найти квалифицированного и опытного ортопеда?

Все частные ортопеды Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 273 анкеты в вашем городе.

Услуги

Ортопеды Москвы - последние отзывы

Сергей Владимирович был третьим доктором, к которому я пошла чтобы диагностировать свою проблему (мнения двух предыдущих докторов разошлись). И только он сначала очень внимательно и подробно меня расспрашивал и осматривал, а потом также подробно все объяснил! Предыдущие специалисты ставили предварительный диагноз просто слегка пощупав коленку и даже не давая мне объяснить до конца всю историю. В общем чувствуется уровень врача! И что самое главное - к этому доктору есть доверие, что отнюдь немаловажно в отношениях доктор-пациент!
Хороший врач, профессиональный, чёткий, доброжелательный. Всё понравилось.
Доктор профессиональный, очень хороший. Мы остались очень довольны. Она всё показала, оставила хорошее впечатление.
По рекомендации обратилась в эту клинику. Я была впечатлена квалификацией, профессионализмом доктора. Сергей Владимирович чудо доктор! Я знаю много клиник, где, какие доктора и есть с чем сравнить. Он все говорил конкретно, по существу, назначил лечение.
Всё хорошо, очень вежливо было. Вежливый, добрый, отзывчивый доктор. Мне понравился прием доктора. Он отвечает на все вопросы.
Замечательный врач, очень компетентный, сразу разобрался с проблемой и произвёл мини операции. Посмотрим улучшения будут или нет.
Все отлично все замечательно. Достаточно информативный прием. Доктор очень вежливый, очень обходительный, на все мои вопросы, дал полные ответы, все объяснил. Я ушла с приема достаточно удовлетворенной.
Мне очень понравилось. Доктор хорошо посмотрела детей, все рассказала доступным языком, дала необходимые рекомендации, упражнения, назначила необходимую физиотерапию. Я довольна, буду у нее наблюдаться.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение