Вызов ортопеда на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать ортопеда, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать ортопеда на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова ортопеда на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Ортопед
Савченко Сергей Владимирович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 519-39-15
Коч Никита Сергеевич Стаж 8 лет Врач первой категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Ортопед
Дедюрин Андрей Анатольевич Стаж 8 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80 Семейная на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Ортопед
Щукин Владимир Михайлович Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Ортопед
Фазилова Александра Анатольевна Стаж 22 года к.м.н.
Медцентр ПреАмбула Кузьминки г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1 Медцентр ПреАмбула Жулебино г. Москва, ул. Привольная, д. 77
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-76-94
Ортопед
Буровой Михаил Альфредович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
Ортопед
Тоненков Алексей Михайлович Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
1 2 3 4

Ортопеды Москвы - последние отзывы

Очень хороший доктор. Он назначил первичное лечение, посоветовал компрессы, понятно, доступно все объяснил и сказал что нужно делать до следующего приема. Мы еще записались к этому врачу и не будем его менять!
На модерации, 27 января 2020
Хороший специалист. Качественно и понятно объяснил, порекомендовал нужного специалиста, назначил необходимые анализы.
На модерации, 27 января 2020
Хороший врач. Он провел осмотр и сделал назначения по снимку. Только прием задержался по времени.
На модерации, 27 января 2020
Очень хороший, профессиональный и внимательный врач! Я очень довольна! Доктор направил меня так же к другим специалистам. Я себя теперь очень хорошо чувствую и буду обращаться только к Кириллу Сергеевичу!
На модерации, 26 января 2020
Доктор хорошо относится к пациентам. Он внимательно выслушала меня и грамотно объяснил в чем причина. Я получил ответы на все свои вопросы!
На модерации, 26 января 2020
Приём прошёл вовремя. Я получил качественную консультацию. Я доволен!
Федор, 25 января 2020
Великолепный врач. Он всё доходчиво обьяснил и назначил правильное лечение, которое мне помогло. Я очень довольна!
Ирина, 24 января 2020
Деликатный и высокопрофессиональный врач. Он мне всё доступно рассказал и обьяснил о проблеме. Я очень довольна!
Наталья, 24 января 2020
Доктор осмотрел меня и назначил лечение. Сергей Владимирович профессиональный и внимательный врач.
Олеся, 22 января 2020
Прекрасный, очень хороший, внимательный и компетентный врач. Я приходила к ней с результатами рентгена и УЗИ. Доктор порекомендовала, что мне еще нужно сделать и сказала, как дальше действовать. Я получила полностью ту консультацию, за которой приходила и еще пойду к этому специалисту!
Ольга, 22 января 2020

Все частные ортопеды Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 31 анкета в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все ортопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных