Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вызов ортопеда на дом

➤ На DocDoc Вы сможете выбрать ортопеда, который приедет к Вам на дом: ★ Проверенные отзывы ★ Любой район Москвы.

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать ортопеда на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание - в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова ортопеда на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Ортопед Травматолог
Савченко Сергей Владимирович Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Лущенко Сергей Владимирович Стаж 18 лет
Гулякович Алексей Игоревич Стаж 8 лет Врач второй категории
8 (495) 927-01-01
1950
Ортопед Травматолог
Дедюрин Андрей Анатольевич Стаж 6 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80 Медицинский центр Семейная клиника на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
1950 1950
Самиев Саид Давлатович Стаж 23 года
СМ-Клиника на Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская) г. Москва, ул. Приорова, д. 36
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Жарков Андрей Борисович Стаж 21 год Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Ортопед
Буровой Михаил Альфредович Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
1 2 3 4 5

Ортопеды Москвы - последние отзывы

Очень внимательный доктор. Он посмотрел внимательно все описания МРТ, дал рекомендации, лечение. Врач всё объяснил, рассказал, проконсультировал что делать, сказал какие процедуры будут лучше.
Пришла на консультацию с последствиями травмы. Внимательно осмотрел, дал пояснения, предложил схему восстановительных процедур, я согласилась, так как он мне внушил доверие как знаток в своем деле.
Мне понравился прием, осмотрел мои снимки, мою поврежденную ногу, назначил лечение, никаких лишних процедур и анализов не навязывал.
Я обратилась с острой болью, помощь была оказана. Он мне всё наладил. Профессиональный врач.
Я был шокирован, так как такого просто человека я ещё не видел. Александр Андреевич очень добродушный, объяснил всё на простом языке, какова болезнь у ребёнка. Врач проводил даже до двери. В следующем месяце иду к нему ещё на приём.
Очень доброжелательный врач, очень быстро выявил диагноз, даже без снимков. Видно,что человек опытный, хорошо сделал мне обезболивающий укол, что я ничего не почувствовала. Я довольна качеством обслуживания.
Пётр Владимирович - врач хороший, компетентный, провёл осмотр, всё рассказал и показал. Всё понравилось.
Очень внимательный врач. Он мне помог. Не ожидала, что мне так быстро помогут лекарства, которые он выписал. Я в восторге! Планирую ещё к нему посещение. Я очень-очень довольна! Однозначно приведу свою подругу, у неё те же проблемы, как и у меня. Прием прошел быстро, оперативно.
Доктор очень приятный, приветливый, ответственный, внимательный. Рекомендую к нему обращаться, не пожалеете.
Доктор профессиональный. Прием прошел хорошо, то что я хотела, я все получила. Мои ожидания оправдались.

Все частные ортопеды Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 262 анкеты в вашем городе.

Услуги

Острые боли