Вызов ортопеда на дом

➤ На DocDoc Вы сможете выбрать ортопеда, который приедет к Вам на дом: ★ Проверенные отзывы ★ Любой район Москвы.

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать ортопеда на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание - в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова ортопеда на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.5
Ортопед Травматолог
Савченко Сергей Владимирович 419 отзывов Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
9.2
8 (499) 116-83-99
Исаев Олег Николаевич 32 отзыва Стаж 14 лет
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Ваулина Анастасия Владимировна 16 отзывов Стаж 13 лет
Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская) г. Москва, ул. Приорова, д. 36
9.2
Жарков Андрей Борисович 31 отзыв Стаж 21 год Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8.9
Ортопед Травматолог
Дедюрин Андрей Анатольевич 18 отзывов Стаж 6 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80 Медицинский центр Семейная клиника на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
8.9
Ортопед
Буровой Михаил Альфредович 17 отзывов Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.8
Розаев Владимир Юрьевич 18 отзывов Стаж 30 лет Врач высшей категории
1900
1 2 3 4 5

Все частные ортопеды Москвы:

Услуги

Ортопеды Москвы - последние отзывы

Все отлично! Не первый раз хожу к доктору. Приемом и сеансом мануальной терапии довольна. Врач все рассказывает и понятно объясняет, в общении приятный.
Очень хорошо принял, нормальный, квалифицированный врач. Мне он понравился, приём тоже понравился. Первое впечатление было очень хорошее.
Мне всё понравилось. Всё хорошо. У нас не готовы анализы, мы ещё ничего не услышали, нас посмотрели. Приятное общение. Внимательный доктор.
Прием прошел обычно. Доктор меня принял,отзывчивый, доброжелательный, профессиональный, все объяснил, рассказал.
Всё довольно быстро прошло. Врач составил заключение. В целом всё понравилось. Он выписал нам корсет, но мы забыли можно ли с корсетом спать, как долго его можно носить и он нигде не указал. Всё хорошо, быстро. Пришли, очередей не было, записали, сразу попали к врач, буквально за пол часа управились.
Мне очень понравился доктор. Доктор от Бога! Он такой обстоятельный, такой тактичный, мягкий. Могу говорить и говорить. Очень много положительных эмоций от него, даже слезы навернулись, потому что огромная редкость, чтобы детские врачи были настолько чуткими к своему пациенту. Ребенок очень сильно боялся врачей, после него он вышел счастливый, довольный. Мы очень довольны!
Они чуткий врач с чувством юмора. Определил схему решения проблем. Определенно довольна приемом.
Сергей Владимирович был третьим доктором, к которому я пошла чтобы диагностировать свою проблему (мнения двух предыдущих докторов разошлись). И только он сначала очень внимательно и подробно меня расспрашивал и осматривал, а потом также подробно все объяснил! Предыдущие специалисты ставили предварительный диагноз просто слегка пощупав коленку и даже не давая мне объяснить до конца всю историю. В общем чувствуется уровень врача! И что самое главное - к этому доктору есть доверие, что отнюдь немаловажно в отношениях доктор-пациент!
Хороший врач, профессиональный, чёткий, доброжелательный. Всё понравилось.
Доктор профессиональный, очень хороший. Мы остались очень довольны. Она всё показала, оставила хорошее впечатление.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение