3 296 611 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов ортопеда на дом

· 38 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать ортопеда, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать ортопеда на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова ортопеда на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Последний отзыв был опубликован вчера
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Последний отзыв был опубликован вчера
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

Врач второй категории
г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Измайловская Первомайская

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Жулебино Котельники

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 969-25-84
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Сходненская Планерная

На прошлой неделе записалось 14 человек

8 (499) 519-34-63
Последний отзыв был опубликован вчера
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Марьино Братиславская

8 (499) 519-34-63
На прошлой неделе записалось 6 человек

8 (499) 519-31-43
1 2 3 4

Вызов ортопеда на дом (38)

Ортопеды Москвы - последние отзывы

Хороший, внимательный и вежливый доктор. У меня был снимок и мне было необходимо, чтобы врач пошире рассказал о моей травме: какой у нее период реабилитации и восстановления, как избежать рецидивов и как лучше лечить, так как у меня скоро соревнования. На приме она ответила мне на все вопросы и назначила анализы.
На модерации, 26 февраля 2021
Внимательно выслушал и назначил обследование, чтобы понять полную картину заболевания.
На модерации, 26 февраля 2021
Ильяс Равильевич очень внимательный врач. Он провел мне мануальную терапию в наилучшем виде и в комфортных условиях. Доктор так же учитывал все мои пожелания и приятно осознавать, что я попал в руки такому мастеру. Спасибо ему!
Данила, 26 февраля 2021
Доктор хороший и внимательный. Он обезболил мне коленку, выкачал жидкость и дал рекомендации. Врач снял воспаление!
Светлана, 26 февраля 2021
Очень вежливый, профессиональный и общительный врач. Евгений Вадимович провел осмотр, всё объяснил мне и выписал лекарства.
Бортиджон, 25 февраля 2021
Доктор внимательный и доброжелательный. Сергей Владимирович меня расспросил и прописал нужные лекарства.
Дмитрий, 24 февраля 2021
Грамотный и внимательный специалист. На приеме он спросил, что меня беспокоит, посмотрел диск с МРТ, осмотрел мою руку и плечо, поставил диагноз, дал советы, все объяснил, назначил лечение, если будут возникать боли и направил на консультацию к профессору.
Ирина, 18 февраля 2021
Очень внимательный и доброжелательный врач. Он нам всё подробно рассказал, дал исчерпывающие ответы и расписал приём лекарств.
Людмила, 17 февраля 2021
Внимательный и доброжелательный доктор. На первом приеме он меня проконсультировал и ответил на все вопросы.
Любовь, 02 февраля 2021
Очень квалифицированный врач. Он был расположен к ребёнку, долго и не спеша провел осмотр и направил на дополнительные обследования. Мы пойдём к доктору повторно!
Мария, 24 января 2021
Показать 10 отзывов из 1953

Все частные ортопеды Москвы:

• Честные мнения пользователей: 8231 проверенный отзыв.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все ортопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных