Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вызов ортопеда на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать ортопеда, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать ортопеда на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова ортопеда на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Гмырин Владислав Юрьевич Стаж 8 лет Врач первой категории
8 (499) 116-79-70 8 (499) 649-58-04
1550 1395 1350 1215
Ортопед
Сосновик Лев Яковлевич Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 116-79-70
Гулякович Алексей Игоревич Стаж 9 лет Врач второй категории
1950
Жарков Андрей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Ваулина Анастасия Владимировна Стаж 14 лет
Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская) г. Москва, ул. Приорова, д. 36
Ортопед
Дедюрин Андрей Анатольевич Стаж 7 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4 Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Самиев Саид Давлатович Стаж 24 года
Открытая клиника Куркино г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1
8 (499) 116-76-64
Барбасов Кирилл Александрович Стаж 10 лет Врач первой категории
ABC медицина в Коммунарке г. Москва, Липовый парк, д.5 корп.1
8 (499) 519-36-18
Ортопед
Савченко Сергей Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Симонов Антон Борисович Стаж 13 лет Врач первой категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
1 2 3 4 5

Ортопеды Москвы - последние отзывы

Мне необходимо было узнать об общем развитии ребенка по части ортопедии, врач приехала вовремя, как и договаривались, осмотрела, дала рекомендации. Хорошая, приветливая, внимательная и вежливая доктор.
Хороший грамотный специалист, позитивный и открытый человек. Он осмотрел меня, все объяснил и понятно рассказал, сейчас я принимаю лечение.
Хороший, доброжелательный, вежливый и улыбчивый специалист, провел прием на уровне, буду продолжать у него лечиться. Врач умеет приятно общаться и доносить до пациента информацию на обычном языке, он объяснял не медицинской терминологией, а так, чтобы было понятно пациенту.
Операция прошла великолепно, доктор - просто золотые руки. Я всем довольна, первые впечатления очень хорошие. Очень внимательный, ответственный доктор, видно, что профессионал своего дела, не болеет звездной болезнью, подходит к любому пациенту так, как должен подходить врач.
Доктор провел осмотр и не обнаружил никаких проблем, дал советы и рекомендации. Врач хорошо поддерживал диалог, претензий никаких не имею.
Мы уже не в первый раз на приеме у этого доктора, отличный специалист, у него комплексный подход, он лечит не симптом, а причину, мы семьей ходим в нему. Врач рассказывает, что нужно, чтобы у ребенка сформировалась правильная осанка, очень профессионально и легко делает стельки. Мы довольны, у него нестандартный подход к своему делу, жизнерадостный и приятный в общении человек, который хочет помочь.
Хороший, приятный врач, компетентный и очень умный мужчина, надо его рекомендовать друзьям и знакомым. Мне нужно было, чтобы ребенку поставили диагноз, и доктор дал мне консультацию.
Алексей Сергеевич - очень грамотный, внимательный и доброжелательный врач! У меня была проблемами с тазобедренными суставами. В начале было проведено полное обследование, поставлен точный диагноз, который мне не могли поставить в других клиниках!! Затем для лечения были проведены инъекции в сустав, под наблюдением УЗИ. Это очень сложные инъекции, но Алексей Сергеевич выполнил их очень внимательно, профессионально, с обезболиванием! Очень рекомендую, такие инъекции могут делать не многие врачи!! Успехов Вам, Алексей Сергеевич, и большое спасибо!
Антон Борисович - хороший врач, я наблюдаюсь у него много лет, толковый специалист. Рекомендую всем, у кого проблемы с ногами.
Хороший, внимательный доктор! Меня не устроила немного ценовая политика клиники, то есть цены завышены, прием хорошо, но потом и анализы и УЗИ и дальнейшее лечение, все это рассчитано на людей с огромным достатком! О докторе ничего не могу сказать плохого, врач меня внимательно посмотрел и на этом все остановилось, его вопрос так и висит в воздухе. Я буду искать другого доктора, который будет менее дорогим, потому что врач мне назначил дорогостоящее лечение очень!

Все частные ортопеды Москвы:

Услуги