Вызов ортопеда на дом

➤ На DocDoc Вы сможете выбрать ортопеда, который приедет к Вам на дом: ★ Проверенные отзывы ★ Любой район Москвы.

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать ортопеда на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание - в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова ортопеда на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
9.5
Ортопед Травматолог
Савченко Сергей Владимирович 393 отзыва Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Лущенко Сергей Владимирович 20 отзывов Стаж 18 лет
Симонов Антон Борисович 63 отзыва Стаж 12 лет Врач первой категории
8.9
Ортопед Травматолог
Дедюрин Андрей Анатольевич 16 отзывов Стаж 6 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80 Медицинский центр Семейная клиника на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
8 (499) 969-23-95 8 (499) 969-23-95
8.8
Розаев Владимир Юрьевич 18 отзывов Стаж 30 лет Врач высшей категории
8 (499) 969-23-95
1900
8.9
Ортопед
Буровой Михаил Альфредович 15 отзывов Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-23-95
Жарков Андрей Борисович 30 отзывов Стаж 21 год Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Исаев Олег Николаевич 31 отзыв Стаж 14 лет
Самиев Саид Давлатович 60 отзывов Стаж 23 года
СМ-Клиника на Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская) г. Москва, ул. Приорова, д. 36
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Киселева Ольга Васильевна 1 отзыв Стаж 22 года
Медцентр Семейный доктор на Новослободской г. Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
8 (499) 116-79-42
1 2 3 4 5

Все частные ортопеды Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 263 анкеты в вашем городе.

Услуги

Ортопеды Москвы - последние отзывы

Врач очень внимательный, квалифицированный, не поверхностный, он назначил все необходимые исследования. Я очень довольна.
В принципе меня всё устроило, сделал всё как я ожидала. Он оправдал мои опасения в том что меня лечили не от того.
Врач замечательно меня принял, никаких претензий нет. У него хорошее, понимающее отношение к пациенту. Марат Фаильевич проконсультировал меня и провел сеанс.
Видно что опытный. Болел сустав ноги. Выписал мази и таблетки. Помогло.
Все было хорошо. Было приятное отношение. Доктор отнеся с вниманием. Все сделал, объяснил, рассказал и дал советы.
Всё было хорошо, врач внимательно осмотрел, направления дал. Всё понравилось
Нормально приняла, на приёме всё понравилось. Получаем у доктора лазерные услуги.
Все было хорошо. Доктор осмотрела, назначила лечение, дала советы. Отношение было вежливое.
Доктор мне очень понравился. Опытный, очень спокойный, умеет работать с маленькими детьми и родителями, дал мне рекомендации. Буду стараться посещать его регулярно.
Очень хороший приём, мне всё очень понравилось. Доктор всё подробно рассказал и объяснил.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение