2 992 900 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов ортопеда на дом

· 33 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать ортопеда, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать ортопеда на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова ортопеда на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

В клинике 2100

г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
В клинике 2550
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4

Вызов ортопеда на дом (33)

Ортопеды Москвы - последние отзывы

Хороший, компетентный, внимательный и вежливый доктор. Он развернуто ответил на мои вопросы, дал рекомендации по дальнейшему лечению и назначил препараты.
Алексей, 26 октября 2020
Очень хороший доктор. Он посмотрел моё МРТ и проконсультировал. Это был лучший травматолог, которого я видела!
Екатерина, 25 октября 2020
Хороший, доброжелательный и внимательный доктор. Он провел консультацию, назначил мне анализы и дал инструкцию как делать компрессы.
Юлия, 25 октября 2020
Грамотный врач. Она осмотрела меня, опросила и назначила сдачу анализов. Я довольна!
Дарья, 20 октября 2020
Дмитрий Викторович достаточно чуткий и внимательный врач. Он порекомендовал мне лечение.
Кристина, 13 октября 2020
Квалифицированный и приятный доктор. Мне понравилось как он провел прием.
Анастасия, 12 октября 2020
Доктор молодец. На приеме она меня осмотрела и назначила лечение.
Максим, 16 сентября 2020
Михаил Альфредович хороший врач, который знает своё дело. Он проверил мою ногу, рассказал о причине проблемы и направил на МРТ. Я пойду к доктору повторно!
Ибрагим, 21 августа 2020
Профессиональный врач. Он очень внимательно провел осмотр стопы после вывиха голеностопа. Я довольна рекомендациями и лечением! У меня остались только позитивные впечатления!
Ольга, 18 августа 2020
Людмила Викторовна хороший и опытный врач. Она мне всё подробно обьяснила, полностью осмотрел ребёнка и всё рассказала. Я очень довольна!
Анастасия, 17 июня 2020

Все частные ортопеды Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 33 анкеты в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все ортопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных