Вызов ортопеда на дом

· 34 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать ортопеда, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать ортопеда на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова ортопеда на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

8 (499) 519-34-63
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Марьино Братиславская

Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад

В клинике 1913 руб.
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

Врач второй категории
г. Москва, ул. Первомайская, д. 42
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Измайловская Первомайская

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Сходненская Планерная

г. Москва, Открытое шоссе, д. 12, стр.2, эт. 1
В клинике 1900 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бульвар Рокоссовского Бульвар Рокоссовского

В клинике 1913 руб.

8 (499) 519-31-43
1 2 3 4
Вызов ортопеда на дом (34)

Ортопеды Москвы - последние отзывы

Доктор назначил мне лечение. Сергей Владимирович был внимательный, тактичный и профессиональный. Я приду к нему на повторный приём.
На модерации, 30 июля 2021
Мне понравился доктор. Хороший, компетентный, добрый и адекватный специалист. Он ответил мне на все вопросы, все проверил и назначил анализы. Прием длился чуть больше часа. Я осталась довольна качеством приема.
Элизабет, 29 июля 2021
Доктор опытный, объяснил все понятно, был очень внимателен к ребенку. Быстро и четко провел осмотр, успокоил нас, сказав, что у ребенка нет никаких проблем и переживать не стоит. Также похвалил за то, что обратились к врачу как можно раньше. Через полгода придем на повторную консультацию.
Эльвира, 29 июля 2021
Ортопед, Сергей Владимирович Все прошло хорошо врач меня выслушал, осмотрел, поставил предварительный диагноз, назначал дополнительное обследование. Доктор вежливый, внимательный и профессионал своего дела . Рекомендовать знакомым буду и так же обращаться к доктору буду сама.
Юлия, 29 июля 2021
Очень вежливый, приятный в общении и культурный специалист. На приеме мне все объяснила, рассказала и проконсультировала меня. Я сделал все по ее рекомендациям. Все было здорово.
Андрес, 22 июля 2021
Внимательный, квалифицированный специалист. Врач на первом приеме сделал укол и выписал медикаменты. Была оказана квалифицированная помощь. По моему диагнозу все объяснил, рассказал. Доктор дал рекомендации - носить ортопедическую обувь. После первой таблетки мне стало намного легче, я смог уже вставать и ходить. Лечение мне помогло, все устроило. Пройдя курс лечения, я выписался. Пожелание к клинике: возможность получать больничный в электронный форме.
Владимир, 16 июля 2021
Хороший и внимательный врач. Я сейчас прохожу ударноволновую терапию по его рекомендации, которая помогает. Врач назначил мне дополнительные обследования. С медицинской точки зрения к нему нет вопросов.
Ольга, 02 июля 2021
Врач вежливый, внимательный и хороший. Он обстоятельно провел осмотр, всё рассказал, посмотрел обследования и дал рекомендации. У нас сложились только положительные впечатления. Я бы порекомендовала данного специалиста и узнала о нём по отзывам в интернете.
Оксана, 13 июня 2021
Пришел с болью в спине, имея на руках снимок МРТ. Врач не увидел межпозвоночную грыжу и смещение позвонка! Отправил к неврологу в соседний кабинет. Невролог тоже не помог. Диагноз не поставили. По факту после двух докторов отправили к третьему – к хирургу (в их же филиале). Отдавая 5 т.р. за прием двух докторов, хочется иметь диагноз и методы лечения. В результате проконсультировался в 36-ой больнице, где был поставлен диагноз, дан прогноз и назначен курс лечения. Гулякович Алексей Игоревич – категорически не рекомендую обращаться к этому врачу! Ну как? Как? Как ортопед не смог увидеть грыжу и смещения позвонка? Нет слов, одни маты.
Роман, 07 мая 2021
Благодарен Руслану Рашитовичу. Доброжелательный и профессиональный врач. Выслушает, все объяснит и назначит лечение. Рекомендую
На модерации, 01 августа 2021
Показать 10 отзывов из 1913

Все частные ортопеды Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 34 анкеты в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все ортопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных