Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вызов ортопеда на дом

➤ На DocDoc Вы сможете выбрать ортопеда, который приедет к Вам на дом: ★ Проверенные отзывы ★ Любой район Москвы.

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать ортопеда на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание - в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова ортопеда на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Гулякович Алексей Игоревич Стаж 8 лет Врач второй категории
1950
Ортопед Травматолог
Тоненков Алексей Михайлович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 116-83-99
Самиев Саид Давлатович Стаж 23 года
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская) г. Москва, ул. Приорова, д. 36
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Гмырин Владислав Юрьевич Стаж 7 лет Врач второй категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 116-83-99
Ортопед Травматолог
Жигаленкова Наталья Валентиновна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Ортопед Травматолог
Шнейдеров Максим Владимирович Стаж 11 лет Врач второй категории к.м.н.
Международный клинический центр АктивМед г. Москва, ул. Сущевский Вал, д. 31, стр. 1
8 (499) 116-76-92
2300 1900
1 2 3 4

Ортопеды Москвы - последние отзывы

У меня в течение нескольких месяцев болела нога и были подозрения на разные вещи, в результате врач сразу определил, что это травма, он отправил меня на рентген и дальше разобрался. Я бы присоединилась к отзывам, которые написаны о враче, сама шла к нему, прочитав отзывы и у меня остались положительные впечатления.
Абсолютно некомпетентный врач. Отказался меня принимать пока я не дам ему описание МРТ и готовый диагноз, хотя именно за этим я к нему и обратилась. Общается по хамски, как в лучших традициях советских поликлиник, такое ощущение, что ему просто хотелось от меня поскорее избавиться так как был уже вечер. Однозначно не рекомендую, обратитесь к кому-нибудь другому.
Посещаю этого врача уже три года, каждые полгода делаю себе новые ортопедические стельки. С тех пор, как я к нему хожу, ноги у меня болеть перестали, чувствую себя хорошо, очень довольна и через полгода опять пойду. Доктор вежливый и грамотный, если какие-то вопросы возникают, он может на все дать ответ, мы с ним хорошо ладим.
Я повредил связки позвоночника, врач сделал мне рентген, но он не впечатлил меня. Меня не устроило общение, сомнение в его квалификации, детализация в объяснении и коммуникация между ним и рентгенологом. Я был к этому готов, я знал этот центр, но ехал, чтобы убедиться, что у меня нет серьезных повреждений.
Обратилась к врачу с болью в ноге, он всё мне популярно объяснил, при этом был бонус, что он приятный, компетентный, очень хороший и с чувством юмора. Единственное, врач мне назначил рентген, я тут же посмотрела на сайте, пока он выписывал назначения, что это стоит 900 рублей, а на ресепшен мне сказали, что это стоит 1700 рублей. Это было объяснено тем, что у них маркетологи не успевают обновлять сайт. К доктору вопросов нет никаких.
По пятибалльной шкале - пятерка. На приеме врач сделала диагностику потянутых связок плеча и выписала лечение. Доктор понравилась мне своей грамотностью, человек знает свое дело.
Врач очень внимательный, выслушал, все объяснил и заказал стельку. Я его посоветовала подруге, она уже записалась.
Профессиональный подход. Минимум воды в разговорах, всё по делу, минимум лирики. После осмотра доктор назначил необходимые обследования, назначил анализы, дал рекомендации.
Это был первичный прием. Сергей Владимирович очень вежливый, хороший специалист с чувством юмора, который обстоятельно подходит к делу. На приеме чувствуешь себя комфортно. Он оставил очень хорошее впечатление. Мы будем разбираться в моей проблеме.
Мне этого доктора порекомендовали. Он очень добрый, адекватный и приветливый. У меня был артрит под вопросом. МРТ показало, что у меня расслоение хряща и коксартроз и нужно хирургическое вмешательство. Он посмотрел результаты МРТ и заключения, которые у меня были раньше от других врачей. Хорошо по существу объяснил, рассказал к чему это ведет, дал советы, заключение и направил к терапевту для госпитализации.

Все частные ортопеды Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 272 анкеты в вашем городе.

Услуги

Острые боли