Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Ортопеды на метро Мякинино

К сожалению на м. Мякинино нет Ортопедов. Мы нашли для вас Ортопедов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Мякинино

Липатов Юрий Александрович Стаж 6 лет
Горбатов Владимир Ильич Стаж 45 лет Врач высшей категории
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96

Ниже представлен список лучших врачей ортопедов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Ортопед
Савченко Сергей Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лапынин Петр Владимирович Стаж 19 лет Врач первой категории
Головачев Александр Вячеславович Стаж 24 года Врач первой категории
Климовский Алексей Юрьевич Стаж 15 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 116-78-99 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Ортопед
Себякин Юрий Васильевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Ортопед
Щукин Владимир Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
9.2
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Демидкин Павел Михайлович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Журавлев Кирилл Андреевич Стаж 8 лет
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-34-79 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Ортопед
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Ортопед
Птицын Кирилл Андреевич Стаж 10 лет к.м.н.
Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37 НП Медицинский центр ПУЛЬС (Клиника функциональных нарушений на Габричевского) г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
8 (499) 116-77-23 8 (495) 185-01-01
Вирани Яссер Магомедович Стаж 13 лет
Загайнов Андрей Анатольевич Стаж 10 лет Врач второй категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Гулякович Алексей Игоревич Стаж 9 лет Врач второй категории
Ортопед
Шатрова Валентина Петровна Стаж 28 лет д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Ортопед
Мандель Андрей Александрович Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Севостьянов Дмитрий Викторович Стаж 15 лет Врач первой категории
Ортопед
Дедюрин Андрей Анатольевич Стаж 7 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4 Клиника Интермед г. Москва, Стремянный пер., д. 26 Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
8 (499) 519-39-16 8 (499) 116-77-15 8 (499) 519-39-16
Ортопед
Жарков Александр Павлович Стаж 31 год Врач высшей категории д.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Щёлковское ш., д. 61
8 (499) 519-34-63

Где найти хорошего ортопеда около метро Мякинино?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего ортопеда на станции Мякинино. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Ортопеды Москвы - последние отзывы

Профессиональный доктор. У ребенка болели колени. Врач пообщался с мальчиком и поставил ему диагноз по рентгену.
Лояльный доктор. Он хорошо относится к детям и выполняет свои функции. У меня были жалобы на боли в ногах у ребенка. Врач осмотрел девочку, не нашел никаких ушибов и выдал дальнейшие рекомендации для нормального развития и постановки ножки. Я получила то, что было надо!
Владимир Ильич вежливый, профессиональный и сразу видно, что хороший человек по отношению к пациентам. Он все досконально нам рассказал что было нужно, аккуратно объяснил, все по полочкам разложил и направил куда нужно. Будем рекомендовать доктора!
Сначала хорошее: доктор профессионален, внимателен, вежлив и назначенное им лечение, в своей настоящей части (об этом см. ниже) вопросов не вызывает. И я бы поставил пять баллов, но есть два 'но'. 1) Доктор слишком настойчив в продажах доп. услуг своей клиники. Я такого в жизни не видел. Вместо того, чтобы просто назначить анализы и дать сдать их где угодно, тебя натурально тащат туда чуть ли не за руку. При этом врач действительно человек убедительный (ну и на приёме пациент вообще всегда немножко под стрессом и не слишком критичен к врачу). В итоге вместо простого осмотра плюс рентгена, всё вылилось в куда большую сумму. 2) Среди назначенных лекарств был БАД, сопровождаемый комментарием, что его лучше купить в аптеке этой клиники. Ну комментарий это к пункту 1, а вот назначенный БАД сам по себе.... sapienti sat. Общий итог: я, подумав два дня, удалил повторный приём и поищу другого специалиста. Не потому что врач плох, а потому что перечисленное мной выше меня лично очень смущает.
Квалифицированный врач. Помогает мне вылечить плоскостопию. Хожу к нему на прием и доволен быстрым результатом. Все друзья теперь также только к нему и ходят.
Это был повторный прием. Доктор профессиональный. Он осмотрел меня,направил на рентген, дал рекомендации и назначил план лечения. Я к нему обращался три года назад, что он говорит все помогает.
Очень довольна! Доктор все объяснил и назначил лечение которое помогло! В дальшейшем буду наблюдаться. Всем рекомендую!!
Профессиональный специалист. Доктор проконсультировал меня и взял анализы.
Прием прошел хорошо и лаконично. Доктор провел осмотр, посмотрел снимки, дал общие рекомендации и назначил лечение. Я доволен.
Очень внимательный доктор, дал необходимые рекомендации по лечению, врач профессионал своего дела ,тактичный всем рекомендую

Все частные ортопеды на станции Мякинино:

Услуги

Доктора: Мякинино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все ортопеды Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных