Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Ортопеды на метро Кузьминки

Врачи на м. Кузьминки

Ортопед
Фазилова Александра Анатольевна Стаж 21 год к.м.н.
Медцентр ПреАмбула Кузьминки г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1

Врачи в пределах 30 минут от м. Кузьминки

Ортопед
Савченко Сергей Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лапынин Петр Владимирович Стаж 19 лет Врач первой категории
Головачев Александр Вячеславович Стаж 24 года Врач первой категории
Климовский Алексей Юрьевич Стаж 15 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 116-78-99 8 (499) 519-36-38
Ортопед
Себякин Юрий Васильевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Ортопед
Щукин Владимир Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
9.2
Жеромский Лев Сергеевич Стаж 16 лет
Дубровская Анна Вячеславовна Стаж 15 лет Врач второй категории
Терлецкий Алексей Сергеевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Ортопед
Птицын Кирилл Андреевич Стаж 10 лет к.м.н.
8 (499) 116-77-23
Ортопед
Акимов Никита Павлович Стаж 6 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-77-23
Ерохин Андрей Васильевич Стаж 34 года Врач высшей категории
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
Лазарев Александр Александрович Стаж 40 лет Врач высшей категории
Центр Терапии Боли на Дербеневской г. Москва, ул. Дербеневская, д. 1, стр. 5, подъезд 53
8 (499) 116-79-56
Ортопед
Тоненков Алексей Михайлович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Зорина Юлия Борисовна Стаж 17 лет
Лущенко Сергей Владимирович Стаж 19 лет
Гетманенко Олег Данилович Стаж 33 года Врач высшей категории
Ортопед
Казарян Гагик Мушегович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Розаев Владимир Юрьевич Стаж 31 год Врач высшей категории
8 (499) 116-78-99
Кузнецов Александр Александрович Стаж 3 года Врач второй категории
Ужахов Ибрагим Мурадович Стаж 2 года Врач второй категории
Строганов Василий Александрович Стаж 7 лет

Где найти хорошего ортопеда около метро Кузьминки?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего ортопеда на Кузьминках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Ортопеды Москвы - последние отзывы

Очень довольна! Доктор все объяснил и назначил лечение которое помогло! В дальшейшем буду наблюдаться. Всем рекомендую!!
Вежливый и опрятный специалист. Доктор провел мне МРТ левого коленного сустава.
Супер! Сильный доктор, осмотрел полностью коленни и ноги, рассказал всю механику и показал на компьютере, назначил лечение.
Очень компетентная врач. Она проконсультировала меня и назначила лечение. Доктор мне понятно и доступно обьяснила всю информацию.
Врач внимательный, персонально подходит к каждому пациенту. Андрей Васильевич назначил лечение и помог мне.
Я приходил к врачу уже второй раз, коммуникабельный и очень отзывчивый специалист, с ним легко идти на контакт. На приеме был проведен плановый осмотр.
Приём был задержан примерно на пол часа, когда меня приняли, посреди приёма зашла его коллега и сказала что ему пора идти домой, они прервали мой приём и до конца приёма второй врач стояла в кабинете и жевала яблоко. Это было очень неприятно и не уважительно. Приём длился примерно минут 10-15, врач оставил мне свой номер телефона, и выпроводил в регистратуру. У меня была сложная ситуация, я была в подавленном состоянии и при втором враче, я даже не смогла толком рассказать о своей проблеме. К его профессиональны навыкам у меня нет претензий, наверное это хороший доктор, но мне не понравилось отношение. Описание на сайте не соответствует тому чем занимается доктор, написано что специализируется на лечении дегеративных и воспалительных заболеваний суставов, я как раз пришла с такой проблемой, но он акцентировал внимание что он занимается травмами, я специально искала такого специалиста.
Доктор большой профессионал и хороший человек. Я пришел с конкретной проблемой, он рассказал, что мне необходимо делать, дал необходимые направления, теперь буду выздоравливать. Спасибо ему большое!
Замечательный доктор. Он разносторонний и общительный человек с широким гругозором. Врач еще пишет пьесы и сочиняет песни. Специалист поставил мне точный диагноз и сказал что гипс наложен не правильно. Я уже предпринял действия по его рекомендациям!
Доктор профессионал своего дела! Я приходила за консультацией, по поводу перелома руки. Доктор сделал все, как положено. Он посмотрел рентген, качественно меня опросил, сказал что все нормально заживает и что еще нужно походить. Я получила ответы на все свои вопросы!

Все частные ортопеды на Кузьминках:

Услуги

Доктора: Кузьминки

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все ортопеды Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных