Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Гулякович Алексей Игоревич Стаж 9 лет Врач второй категории

Врачи в пределах 30 минут от м. Измайловская

Лапынин Петр Владимирович Стаж 19 лет Врач первой категории
Ортопед
Щукин Владимир Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Меньшиков Валентин Владимирович Стаж 6 лет
Медицинский центр Моситалмед на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
8 (499) 116-78-85
Третьяков Антон Александрович Стаж 6 лет
Ортопед
Савченко Сергей Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Ортопед
Тоненков Алексей Михайлович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Зорина Юлия Борисовна Стаж 17 лет
Лущенко Сергей Владимирович Стаж 19 лет
Климовский Алексей Юрьевич Стаж 15 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-78-99
Розаев Владимир Юрьевич Стаж 31 год Врач высшей категории
Ортопед
Огибенин Владимир Анатольевич Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Вербилов Петр Петрович Стаж 8 лет
9.2
Жеромский Лев Сергеевич Стаж 16 лет
Ворончагин Дмитрий Феликсович Стаж 25 лет
8 (499) 116-78-99
Ортопед
Жарков Александр Павлович Стаж 31 год Врач высшей категории д.м.н.
Албаков Тагир Абубакарович Стаж 4 года Врач высшей категории
Полтавский Дмитрий Ильич Стаж 24 года
Гулулян Геворг Георгиевич Стаж 9 лет
Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
8 (499) 116-81-15

Где найти хорошего ортопеда около метро Измайловская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего ортопеда на Измайловской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Ортопеды Москвы - последние отзывы

Квалифицированный, доброжелательный и компетентный врач. Мне понравилось, что он мне обьяснил что происходит и что будем лечить. Доктор провел осмотр, провел мне манипуляцию с голеностопным суставом и назначил лечение.
Приём был задержан примерно на пол часа, когда меня приняли, посреди приёма зашла его коллега и сказала что ему пора идти домой, они прервали мой приём и до конца приёма второй врач стояла в кабинете и жевала яблоко. Это было очень неприятно и не уважительно. Приём длился примерно минут 10-15, врач оставил мне свой номер телефона, и выпроводил в регистратуру. У меня была сложная ситуация, я была в подавленном состоянии и при втором враче, я даже не смогла толком рассказать о своей проблеме. К его профессиональны навыкам у меня нет претензий, наверное это хороший доктор, но мне не понравилось отношение. Описание на сайте не соответствует тому чем занимается доктор, написано что специализируется на лечении дегеративных и воспалительных заболеваний суставов, я как раз пришла с такой проблемой, но он акцентировал внимание что он занимается травмами, я специально искала такого специалиста.
Замечательный, хороший, внимательный, доброжелательный, обходительный и добрый врач. С ним приятно общаться. Он проконсультировал меня по проблеме колена. Доктор дал мне рекомендации. Я всегда к нему обращаюсь.
Внимательный, ответственный врач и просто хороший человек! Доктор провел осмотр и проконсультировал нас. Он выписал нам назначения. Все прошло на высшем уровне!
Доктор большой профессионал и хороший человек. Я пришел с конкретной проблемой, он рассказал, что мне необходимо делать, дал необходимые направления, теперь буду выздоравливать. Спасибо ему большое!
Петр Владимирович очень внимательный врач. Прием прошел замечательно, он все объяснил доходчиво. Проблему мою понял.
Внимательный и опытный доктор. Он провел осмотр, диагностику, УЗИ и назначил мне лечение. Я могу рекомендовать врача!
Очень приятная, профессиональная, хорошая и внимательная врач. Она - умничка! Специалист сделала мне назначения и дала рекомендации. Я буду продолжать дальше работать с доктором!
Очень внимательный, дружелюбный, уважительный к пациенту и доброжелательный доктор. Он все правильно и профессионально сделал. Посмотрел меня, поставил диагноз, назначил лечение, дал рекомендации и все разъяснил. Я доволен приемом!
Профессиональная и вежливая врач. Сложилось впечатление, что она хотела помочь! Специалист внимательно выслушала каждое слово, задала пару вопросов, провела осмотр. Сразу все поняла, качественно сделала блокаду, ударно волновую терапию, дала советы, все объяснила и написала назначения, как для маленьких детей. У мамы сразу уменьшилась боль! Мы остались довольны и планируем еще раз прийти к доктору на прием!

Все частные ортопеды на Измайловской:

Услуги

Доктора: Измайловская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все ортопеды Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных