Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Ортопеды на метро Домодедовская

К сожалению на м. Домодедовская нет Ортопедов. Мы нашли для вас Ортопедов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Домодедовская

Ерохин Андрей Васильевич Стаж 34 года Врач высшей категории
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
Ортопед
Самойлов Вячеслав Валерьевич Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника №1 в Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
8 (499) 519-36-51
Курбанов Мурад Казимович Стаж 7 лет
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Ортопед
Багиров Акшин Беюк Ага оглы Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиника №1 в Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
8 (499) 519-36-51

Ниже представлен список лучших врачей ортопедов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Ортопед
Щукин Владимир Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1 Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-15
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Демидкин Павел Михайлович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Журавлев Кирилл Андреевич Стаж 8 лет
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-34-79 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Ортопед
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Гергов Темирбек Адальбиевич Стаж 12 лет Врач первой категории
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Гулякович Алексей Игоревич Стаж 9 лет Врач второй категории
Ортопед
Мандель Андрей Александрович Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Ортопед
Дедюрин Андрей Анатольевич Стаж 7 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4 Клиника Интермед г. Москва, Стремянный пер., д. 26 Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
8 (499) 519-39-16 8 (499) 116-77-15 8 (499) 519-39-16
Хамидуллин Айвар Халитович Стаж 8 лет Врач второй категории
Кортуков Олег Евгеньевич Стаж 33 года Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Щёлковское ш., д. 61
Сапунков Сергей Александрович Стаж 5 лет
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Сампиев Магомет Султанович Стаж 13 лет
8 (499) 116-81-27

Где найти хорошего ортопеда около метро Домодедовская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего ортопеда на Домодедовской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Ортопеды Москвы - последние отзывы

Мне не понравился прием. Было много отвлеченной болтовни. Мне показалось, что диагноз не поставлен. У меня осталось больше вопросов, чем ответов. Я ожидала, что будет все по делу и что я получу много ответов. Но больше времени занял разговор про кинофильмы.
Доктор очень внимательная, вежливая, опрятная, обходительная, приветливая, пунктуальная и отзывчивая. Она подробно расписала как нам заниматься с ребеном.
Очень хороший врач. Он у нас уже, как семейный доктор! Всегда рекомендуем его! Специалист внимательно все выслушал, дал дельные советы и назначил лечение. Я осталась довольна!
Доктор не поразил меня, но и нечего плохого про него я не могу сказать. Он выписал мне лечение по одной травме, сделал блокаду, все подробно объяснил и направил по второй травме на дополнительное обследование.
Доктор коммуникабельный. Все прошло максимально тактично. Врач провел обследование, поставил диагноз и прописал назначение лечения. Претензий не имею.
Я получил то, что меня интересовало. Доктор мне все понятно обьяснил. Мне нужно было дать оценку по двум плечевым суставам, по рекомендации нейрохируга. Он посмотрел мою МРТ, сказал что особых изменений нет. Вопросов у меня к нему не было.
С одной стороны квалифицированный с врач с большим опытом. Но с другой стороны я не получил то, что хотел, никаких конкретных советов. Поэтому ощущения двойственные. Доктор, когда делал осмотр все было последовательно в его действиях, а когда взглянул на заключение МРТ ничего не смог рассказать и объяснить. Не дал советов по восстановительной гимнастике, что делать, а что нет и направил на дополнительные анализы крови, которые на мой взгляд никак не прояснили бы картину. Травматолог с таким стажем должен давать точные рекомендации. Поэтому я пойду к другому специалисту и больше с ним встречаться не буду.
В профессионализме специалиста я не сомневаюсь, но, внимание, которое я ожидала от платного врача должно быть более объемным, обширным и обстоятельным, чем в обычной поликлинике. Он даже не потрогал мою ногу, не посмотрел ступню, где болит, направил на МРТ, дал рекомендации, объяснил все коротко, но ясно. Может быть потом доктор все сделает? Я ушла и подумала, что никогда не вылечусь. Буду смотреть и надеюсь, что все таки мои ожидания оправдаются.
Очень хороший, отзывчивый, приятный и чуткий специалист! Я после травмы отказалась оперироваться и врач меня осмотрел, все снимки посмотрел и объяснил, какие последствия и мы с доктором договорились, что я ложусь на госпитализацию и буду оперироваться.
Прием был на высшем уровне. Доктор один из самых лучших. Он профессионально подходит к своей работе. У меня хронический остеомиелит, искривление ноги. Он сделал томографию, четко объяснил о моих проблемах, какую нужно сделать операцию, в какой кости нужно сделать исправление, показал на сколько короче нога, насколько отклонена от своей оси.

Все частные ортопеды на Домодедовской:

Услуги

Доктора: Домодедовская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все ортопеды Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных