Детские ортопеды в Москве

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому ортопеду в любом районе города: ★ Проверенные отзывы, ★ Лучшая цена записи.

Найти хорошего ортопеда для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.9
Ортопед Травматолог
Жвания Георгий Леванович 54 отзыва Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 927-01-01
Симонов Антон Борисович 68 отзывов Стаж 12 лет Врач первой категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 969-24-09
Баранова Наталья Степановна 16 отзывов Стаж 21 год Врач высшей категории
ПреАмбула в Новокосино г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 Медцентр ПреАмбула Кузьминки г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1 Семейный доктор на Усачева (дети) г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5
8 (495) 927-01-01 8 (499) 116-76-94 8 (499) 116-79-42
8 (499) 116-83-99
Винокурова Анна Александровна 6 отзывов Стаж 10 лет Врач первой категории
Ортопед
Ваулина Анастасия Владимировна 16 отзывов Стаж 13 лет
Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская) г. Москва, ул. Приорова, д. 36
1 2 3 4 5 6 7

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского ортопеда?

Хорошего детского ортопеда вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего ортопеда для ребенка

Для выбора ортопеда посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Все частные ортопеды Москвы:

Услуги

Ортопеды Москвы - последние отзывы

Все отлично! Не первый раз хожу к доктору. Приемом и сеансом мануальной терапии довольна. Врач все рассказывает и понятно объясняет, в общении приятный.
Мне очень понравился доктор. Доктор от Бога! Он такой обстоятельный, такой тактичный, мягкий. Могу говорить и говорить. Очень много положительных эмоций от него, даже слезы навернулись, потому что огромная редкость, чтобы детские врачи были настолько чуткими к своему пациенту. Ребенок очень сильно боялся врачей, после него он вышел счастливый, довольный. Мы очень довольны!
Доктор профессиональный, очень хороший. Мы остались очень довольны. Она всё показала, оставила хорошее впечатление.
Мне очень понравилось. Доктор хорошо посмотрела детей, все рассказала доступным языком, дала необходимые рекомендации, упражнения, назначила необходимую физиотерапию. Я довольна, буду у нее наблюдаться.
Доктор меня обследовал и задал соответствующие вопросы, выслушал мои проблемы, поставил диагноз и назначил курс лечение. Сделал все быстро, в течении десяти минут.
Доктор мне очень понравился. Он сразу выявил проблему плоскостопия у ребенка, причину и назначил профилактические меры по восстановлению. Сразу приняли, притом, что мы раньше приехали. Единственное, в клинике был ремонт и с детьми там не очень удобно.
Всё прошло нормально, хороший врач, она мне всё подробно рассказала, объяснила, всё было понятно, нам большего и не надо.
Врач внимательный, располагает. Хорошие и понятные рекомендации. Придём ещё раз.
Я удовлетворена приемом, это был плановый прием, все прошло хорошо. Доктор внимательный человек, вежливый, претензий нет.
Мне очень понравился прием. Доктор очень внимательный, прием проводился без спешки, посмотрел все мои результаты исследований, провел осмотр. Все внимательно, все с толком и расстановкой. Я довольна.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение