Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Детские ортопеды в Москве

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому ортопеду в любом районе города: ★ Проверенные отзывы, ★ Лучшая цена записи.

Найти хорошего ортопеда для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Ортопед Травматолог
Жвания Георгий Леванович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Степаненко Анна Григорьевна Стаж 30 лет
1950
Чумаков Роман Николаевич Стаж 11 лет
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16
Баранова Наталья Степановна Стаж 21 год Врач высшей категории
Семейный доктор на Усачева (дети) г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5 Медцентр ПреАмбула Кузьминки г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1 ПреАмбула в Новокосино г. Москва, ул. Новокосинская, д.10
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-76-94 8 (495) 927-01-01
1600 1040 1590 1590
Винокурова Анна Александровна Стаж 10 лет Врач первой категории
Сухарева Анжела Геннадьевна Стаж 6 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
1950
1 2 3 4 5 6 7 8

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского ортопеда?

Хорошего детского ортопеда вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего ортопеда для ребенка

Для выбора ортопеда посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Ортопеды Москвы - последние отзывы

Очень внимательный доктор. Он посмотрел внимательно все описания МРТ, дал рекомендации, лечение. Врач всё объяснил, рассказал, проконсультировал что делать, сказал какие процедуры будут лучше.
Я был шокирован, так как такого просто человека я ещё не видел. Александр Андреевич очень добродушный, объяснил всё на простом языке, какова болезнь у ребёнка. Врач проводил даже до двери. В следующем месяце иду к нему ещё на приём.
Очень внимательный врач. Он мне помог. Не ожидала, что мне так быстро помогут лекарства, которые он выписал. Я в восторге! Планирую ещё к нему посещение. Я очень-очень довольна! Однозначно приведу свою подругу, у неё те же проблемы, как и у меня. Прием прошел быстро, оперативно.
Приём прошёл замечательно. Очень внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Посмотрела досконально всего ребенка, дала рекомендации и все доходчиво рассказала и показала, что и как делать. Я довольна.
Приём прошёл вполне прилично. Врач замечательный, хороший, уделил достаточно много внимания. Всё очень понравилось.
У меня о докторе сложилось хорошее впечатление, ни одну из моих жалоб и проблем не оставил без внимания. Выполняю все данные мне рекомендации и уже начинаю чувствовать облегчение.
Мне понравился прием. На мои вопросы доктор дал обоснованные ответы, все кратко резюмировал и дал мне определенные рекомендации.
Квалифицированный врач. Он подсказал на что сделать упор, чтобы не запустить проблемы по здоровью ребенка.
Доктор хорошо отнеслась к ребенку, все понятно объяснила. Я очень довольна.
Врач приветлив, знает своё дело, старается помощь. Врач оставил очень хорошее впечатление.

Все частные ортопеды Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 262 анкеты в вашем городе.

Услуги

Острые боли