Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Детские ортопеды в Москве

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому ортопеду в любом районе города: ★ Проверенные отзывы, ★ Лучшая цена записи.

Найти хорошего ортопеда для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А
8 (499) 519-34-79
Ортопед
Ваулина Анастасия Владимировна Стаж 13 лет
Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская) г. Москва, ул. Приорова, д. 36
Самиев Саид Давлатович Стаж 23 года
Алексеев Константин Александрович Стаж 20 лет Врач первой категории
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
Гулякович Алексей Игоревич Стаж 8 лет Врач второй категории
1950
Ортопед Травматолог
Тоненков Алексей Михайлович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 116-83-99
1 2 3 4 5 6 7 ... 9

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского ортопеда?

Хорошего детского ортопеда вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего ортопеда для ребенка

Для выбора ортопеда посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Ортопеды Москвы - последние отзывы

Абсолютно некомпетентный врач. Отказался меня принимать пока я не дам ему описание МРТ и готовый диагноз, хотя именно за этим я к нему и обратилась. Общается по хамски, как в лучших традициях советских поликлиник, такое ощущение, что ему просто хотелось от меня поскорее избавиться так как был уже вечер. Однозначно не рекомендую, обратитесь к кому-нибудь другому.
Я повредил связки позвоночника, врач сделал мне рентген, но он не впечатлил меня. Меня не устроило общение, сомнение в его квалификации, детализация в объяснении и коммуникация между ним и рентгенологом. Я был к этому готов, я знал этот центр, но ехал, чтобы убедиться, что у меня нет серьезных повреждений.
Владислав Юрьевич очень хороший и внимательный врач. Обратились с проблемой пальца на ноге, врач хорошо, последовательно объяснил дальнейшее лечение. Мы остались довольны.
Приемом довольна, остаюсь на лечении. Понравилось, как осмотрел меня, выслушал, изучил мои рентгеновские снимки и дал по ним пояснения.
У нас был общий вопрос по все параметрам ребенка: по ножкам и спинке и всё, что нам хотелось, услышали от врача. Она дотошно всё рассказала, объяснила. Врач - чуткая женщина, внимательна ко всем деталям и хорошо ладит с детьми.
Врач добросовестно провёл осмотр, дал соответствующие рекомендации, он милый, обходительный, понимающий и входящий в положение. Обратились к нему с деформацией стопы, он нам рекомендовал 'сапожок', назначил лечение и сказал, что дополнительно нужно сдать анализы крови, чтобы посмотреть нет ли воспалительного процесса.
Адекватный нормальный врач. Поставили диагноз частичное повреждение заднего рога медиального диска. Доктор назначила лечение, дала рекомендации. Могу отметить внимательность и профессионализм Татьяны Ивановны.
Остались только положительные впечатления, очень приятный доктор, всё объяснила, рассказала и сделал все назначения, ни каких вопросов нет. Врач назначила мне УЗИ и дала направление к практикующему хирургу.
Обращались к врачу по поводу межпозвоночных дисков и у дочки была боль в области бедра. Доктор уделила нам много времени, практически минут 40, подошла к вопросу очень внимательно, всё осмотрела, расспросила, дала рекомендации, медицинские препараты, сказала какие исследования пройти и не стала делать серьезные прогнозы. Женщина очень приятная, профессионально подходит. Человек сделал всё, что в данный момент от неё требовалось. Мы продолжаем у неё лечение.
Мухаммада Таблихановича знаем как хорошего врача, раньше у него наблюдались. Он нам успешно провел операцию и мы остались довольны. У врача золотые руки, он специалист своего дела.

Все частные ортопеды Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 272 анкеты в вашем городе.

Услуги

Острые боли