Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Детские ортопеды в Москве

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому ортопеду в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего ортопеда для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Садретдинов Тимур Рашитович Стаж 10 лет Врач второй категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Гмырин Владислав Юрьевич Стаж 8 лет Врач первой категории
8 (499) 116-79-70 8 (499) 649-58-04
1550 1395 1350 1215
Ортопед
Сосновик Лев Яковлевич Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 116-79-70
Кузнецова Марина Геннадьевна Стаж 7 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Абаев Батраз Таймуразович Стаж 27 лет Врач высшей категории
ПреАмбула в Новокосино г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 Медцентр ПреАмбула Кузьминки г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1 Медцентр ПреАмбула Жулебино г. Москва, ул. Привольная, д. 77
8 (495) 927-01-01 8 (499) 116-76-94 8 (499) 116-76-94
Ортопед
Фазилова Александра Анатольевна Стаж 21 год к.м.н.
Медцентр ПреАмбула Жулебино г. Москва, ул. Привольная, д. 77 Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14
8 (499) 116-76-94 8 (495) 927-01-01
Алексеев Константин Александрович Стаж 21 год Врач первой категории
Детское отделение на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
Вирани Яссер Магомедович Стаж 13 лет
Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Гулякович Алексей Игоревич Стаж 9 лет Врач второй категории
1950
Ортопед
Жвания Георгий Леванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78
1 2 3 4 5 6 7 ... 10

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского ортопеда?

Хорошего детского ортопеда вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего ортопеда для ребенка

Для выбора ортопеда посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Ортопеды Москвы - последние отзывы

Мне необходимо было узнать об общем развитии ребенка по части ортопедии, врач приехала вовремя, как и договаривались, осмотрела, дала рекомендации. Хорошая, приветливая, внимательная и вежливая доктор.
Операция прошла великолепно, доктор - просто золотые руки. Я всем довольна, первые впечатления очень хорошие. Очень внимательный, ответственный доктор, видно, что профессионал своего дела, не болеет звездной болезнью, подходит к любому пациенту так, как должен подходить врач.
Мы уже не в первый раз на приеме у этого доктора, отличный специалист, у него комплексный подход, он лечит не симптом, а причину, мы семьей ходим в нему. Врач рассказывает, что нужно, чтобы у ребенка сформировалась правильная осанка, очень профессионально и легко делает стельки. Мы довольны, у него нестандартный подход к своему делу, жизнерадостный и приятный в общении человек, который хочет помочь.
Хороший, приятный врач, компетентный и очень умный мужчина, надо его рекомендовать друзьям и знакомым. Мне нужно было, чтобы ребенку поставили диагноз, и доктор дал мне консультацию.
Антон Борисович - хороший врач, я наблюдаюсь у него много лет, толковый специалист. Рекомендую всем, у кого проблемы с ногами.
Врач грамотный, у него есть профессионализм, вежливость и деликатность! Доктор мне назначил нормальное лечение, как я считаю, провел осмотр и процедуру, терапию необходимую, назначил лечение.
Хороший доктор! Врач нам все хорошо объяснила и сказала, что делать, она вежливо общалась и рекомендовала мне женские вещи, как мама. Сейчас мы будем лечить ребенку ноги!
У доктора есть внимательность! Я пришла по поводу ноги, врач подробно все расспросил и был заинтересован, мой прием полчаса длился, доктор мне все посмотрел, пощупал, я пришла со всеми обследованиями, которые делала раньше и он посоветовал сделать МРТ, как более информативный способ и только после этого нужно снова придти к нему, к сожалению, доктор пока не смог ничего выписать и назначить.
Мы обратились, потому что ребенок упал с подоконника, врач нас хорошо проконсультировал, провел плановый осмотр головы на ушиб, рентген и снимок сказал не нужен и сказал, что все хорошо и никаких симптомов и признаков у нас нет, мы уже ночь переспали и все у нас хорошо, если бы что то было, то уже проявилось. Также он еще и как врач ортопед нас осмотрел. У доктора видно профессионализм, он приветливый, доброжелательный и к детям у него свой правильный подход! Мы врачом остались довольны!
Были на приеме у Ильи Викторовича. Всё очень понравилось. Врач очень спокойный, вежливый, нашел подход к ребенку. С нашей проблемой по поводу косолапости и ножек икс, разобрались очень быстро. Сказал, что с ножками все в порядке, а это пройдет к 5-6 годам. Никаких лишних назначений не делает. Если нужна будет ещё консультация ортопеда, обязательно вернемся к Илье Викторовичу. Спасибо большое!
Показать 10 отзывов из 2083

Все частные ортопеды Москвы:

• Честные мнения пользователей: 2083 проверенных отзыва.

Услуги

Острые боли