Детские ортопеды в Москве

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому ортопеду в любом районе города: ★ Проверенные отзывы, ★ Лучшая цена записи.

Найти хорошего ортопеда для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
8.9
Ортопед Травматолог
Жвания Георгий Леванович 41 отзыв Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 927-01-01
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 969-24-09
8.9
Ортопед Травматолог
Дедюрин Андрей Анатольевич 16 отзывов Стаж 6 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80 Медицинский центр Семейная клиника на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
8 (499) 969-23-95 8 (499) 969-23-95
Баранова Наталья Степановна 15 отзывов Стаж 21 год Врач высшей категории
ПреАмбула в Новокосино г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 Медцентр ПреАмбула Кузьминки г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1 Семейный доктор на Усачева (дети) г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5
8 (495) 927-01-01 8 (499) 116-76-94 8 (499) 116-79-42
8 (499) 969-23-95
1900
1 2 3 4 5 6 7

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского ортопеда?

Хорошего детского ортопеда вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего ортопеда для ребенка

Для выбора ортопеда посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Все частные ортопеды Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 263 анкеты в вашем городе.

Услуги

Ортопеды Москвы - последние отзывы

В принципе меня всё устроило, сделал всё как я ожидала. Он оправдал мои опасения в том что меня лечили не от того.
Все было хорошо. Доктор осмотрела, назначила лечение, дала советы. Отношение было вежливое.
Доктор мне очень понравился. Опытный, очень спокойный, умеет работать с маленькими детьми и родителями, дал мне рекомендации. Буду стараться посещать его регулярно.
Мы очень довольны. Доктор понравился профессионализмом, подходом. Он действительно специалист. Обнаружил то, чего мы не знали.
Отличный доктор и прием. Константин Александрович серьезный врач. Он говорил все по делу.
Мне очень понравилось. Доктор быстро нас обслужила, все понятно рассказала. Все замечательно. Татьяна Васильевна выписала нам заключение, все сделала.
Все было очень хорошо. Мне очень понравилось. Очень внимательный доктор. Он оказал мне квалифицированную помощь. После приема я стала себя лучше чувствовать. Олег Олегович назначил мне лечение. Я очень довольна.
Все было отлично. Хороший доктор. Он нас хорошо принял, рассказал суть проблемы и дал рекомендации. Мы довольны.
Хороший прием, доктор молодец! Проконсультировал не только по теме, но и по другим вопросам. Были назначения и рекомендации. На следующей неделе будет еще повторный прием.
Доктор меня хорошо проконсультировал, прописал лечение и второй день у меня уже не болит рука.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение