Детские ортопеды в Москве

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому ортопеду в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего ортопеда для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Бурцев Владимир Александрович Стаж 23 года
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А
8 (499) 519-34-79
Пачес Дмитрий Олегович Стаж 14 лет
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5 Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1 Медцентр Семейный доктор на Усачева (дети) г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5
8 (499) 116-79-53 8 (499) 519-35-25 8 (499) 116-79-42
Баранова Наталья Степановна Стаж 23 года Врач высшей категории
Медцентр Семейный доктор на Усачева (дети) г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 5 Медцентр ПреАмбула Кузьминки г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1 ПреАмбула в Новокосино г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1
8 (499) 116-79-42 8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-76-94
Сердобинцев Алексей Сергеевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Маныч Александр Викторович Стаж 25 лет Врач первой категории
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Премиум клиник Семья г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54
8 (499) 519-36-38 8 (499) 116-77-10
Макарьева Оксана Владимировна Стаж 9 лет
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Багирян Карен Эдуардович Стаж 22 года Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Ортопед
Бацаленко Николай Петрович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
8 (499) 116-79-07
Желтяков Оскар Евгеньевич Стаж 4 года
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41 СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Печерская Елена Борисовна Стаж 20 лет
Медицинский центр ПреАмбула Бутово г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
8 (499) 116-76-94
1 2 3 4 5 6 7 ... 158

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского ортопеда?

Хорошего детского ортопеда вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего ортопеда для ребенка

Для выбора ортопеда посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Ортопеды Москвы - последние отзывы

Врач все понятно мне объяснил и дал рекомендации. Скорее всего, я пойду повторно к этому доктору!
Рамазан, 19 февраля 2020
Доброжелательный и очень общительный врач. Она быстро нашла контакт с ребенком, поставила диагноз, все доходчиво объяснила и направила нас к другим специалистам. Мы получили рекомендации и остались довольны!
Екатерина, 16 февраля 2020
Доброжелательный, профессиональный доктор, очень вежливо общался с ребенком. Он нам помог: очень всё доходчиво объяснил, что даже ребенок понял, по всем процедурам, которые надо сделать, он всё рассказал и дал рекомендации. Теперь мы будем к нему записываться и дальше работать с ним. Алексей Сергеевич - врач от Бога!
Ирина, 12 февраля 2020
Очень хороший и добрый врач. Он осмотрел, назначил рентген и прописал лечение. Я пойду к нему на повторный приём. Доктор ответил на все мои вопросы. Я довольна!
Сохак, 02 февраля 2020
Отличный доктор. Он расположил к себе ребенка, внимательно осмотрел его, быстро и безболезненно сделал перевязку и все подробно объяснил.
Никита, 31 января 2020
Хороший и очень профессиональный врач. Она осмотрела меня и дала советы.
Наталья, 25 января 2020
Прекрасный, очень хороший, внимательный и компетентный врач. Я приходила к ней с результатами рентгена и УЗИ. Доктор порекомендовала, что мне еще нужно сделать и сказала, как дальше действовать. Я получила полностью ту консультацию, за которой приходила и еще пойду к этому специалисту!
Ольга, 22 января 2020
Очень хороший, добрый и внимательный врач. У ребёнка была подвернута нога. Доктор назначил исследования.
Софа, 13 января 2020
Хороший, внимательный, отзывчивый доктор, который замечательно общается с детьми. Он объяснил всё то, что нас интересовало, на все вопросы ответил и мы услышали то, что нам нужно было.
Мария, 24 октября 2019
Замечательный, отличный, профессиональный в своем деле и спокойный доктор. Я обращаюсь к нему иже не один раз, наблюдаюсь строго у него и приезжаю из другого города! Врач дает правильные рекомендации, назначает лечение, если какая - то серьезная проблема все по полочкам разложит и успокоит. В этот раз я была на приеме с ребенком, мальчик слушал специалиста и не капризничал.
Наталья, 20 сентября 2019

Все частные ортопеды Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1573 анкеты в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все ортопеды Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных