Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Ортопеды на метро Бутырская

К сожалению на м. Бутырская нет Ортопедов. Мы нашли для вас Ортопедов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Бутырская

Ортопед
Савченко Сергей Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лапынин Петр Владимирович Стаж 19 лет Врач первой категории
Лущенко Сергей Владимирович Стаж 19 лет
Ортопед
Щукин Владимир Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Джамбинова Екатерина Александровна Стаж 3 года
Кузнецов Александр Александрович Стаж 3 года Врач второй категории
Строганов Василий Александрович Стаж 7 лет
Дражников Николай Николаевич Стаж 32 года Врач высшей категории
Ортопед
Желтиков Дмитрий Игоревич Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Ортопед
Птицын Кирилл Андреевич Стаж 10 лет к.м.н.
Кузнецова Марина Геннадьевна Стаж 9 лет Врач высшей категории
Загайнов Андрей Анатольевич Стаж 10 лет Врач второй категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Цапко Алексей Витальевич Стаж 9 лет
Ортопед
Акимов Никита Павлович Стаж 6 лет Врач высшей категории к.м.н.
Сапунков Сергей Александрович Стаж 5 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
8 (499) 519-39-65
9.5
Ортопед
Скобцов Илья Игоревич Стаж 25 лет к.м.н.
Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54
Барашкин Владимир Сергеевич Стаж 3 года
8 (499) 116-79-42
Требухин Константин Юрьевич Стаж 16 лет
Клиника Семейный доктор на Усачева г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3 Клиника Семейный доктор на Новослободской г. Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
8 (499) 116-79-42 8 (499) 116-79-42
Ортопед
Дедюрин Андрей Анатольевич Стаж 7 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Интермед г. Москва, Стремянный пер., д. 26
8 (499) 116-77-15
8.9
Ортопед
Майсигов Муса Назирович Стаж 15 лет к.м.н.
Ортопед
Саутин Максим Евгеньевич Стаж 9 лет к.м.н.
8.9
Ортопед
Герасимов Денис Олегович Стаж 8 лет к.м.н.
Карандин Александр Стаж 6 лет
Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31

Где найти хорошего ортопеда около метро Бутырская ?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего ортопеда на Бутырской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Ортопеды Москвы - последние отзывы

Петр Владимирович очень внимательный врач. Прием прошел замечательно, он все объяснил доходчиво. Проблему мою понял.
Очень добрый, внимательный, отзывчивый и хороший врач. Доктор мне и ребенку все подробно обьяснил и рассказал о наших дальнейших действиях. Другой доктор назначал ребенку операцию, а Сергей Владимирович сказал, что она не нужна. Он назначил нам лечение.
Хороший, простой, внимательный и слушащий доктор. Он мне все доступным языком обьяснил, что нужно сделать чтобы решить мою проблему и сколько это будет примерно стоить. Врач борется за свою репутацию. Доктор посмотрел мои готовые снимки и сразу сказал что у меня болит, не читая никаких заключений, которые у меня были. В итоге везде попал.
Доктор профессионал своего дела! Я приходила за консультацией, по поводу перелома руки. Доктор сделал все, как положено. Он посмотрел рентген, качественно меня опросил, сказал что все нормально заживает и что еще нужно походить. Я получила ответы на все свои вопросы!
Кирилл Андреевич хороший, приятный и вежливый специалист. Он мне все быстро посоветовал, выписал лечение и рецепт на медикаменты, которые мне необходимы. Врач комментировал свои действия, ясно и доходчиво мне все обьяснил. Записал меня на повторный прием и на МРТ.
Доктор проверил мои снимки, показал все наглядно и дал консультацию, которая меня устроила. Я остался полностью всем доволен!
Доктор очень приятный в общении, доброжелательный и профессионал своего дела. Он поставил диагноз не просто на словах, а сначала расспросил что и где болит, направил на рентген, чтобы посмотреть что с позвоночником, разъяснил нам что у нас , отчего и почему такие боли возникают, дал рекомендации кому нам нужно обратиться и объяснил всё доступным языком. Единственное, доктор немного задержался.
Положительный человек, с которым хочется сотрудничать и посещать. Она провела, достаточно, продуктивную консультацию, все озвучила и интересно рассказала. Буду проходить курс у врача и уже посоветовала ее!
Мы ходим к этому специалисту уже не первый раз! Такие врачи должны быть все! Доктор советует нам некоторые вещи, потому что он работает со спортсменами, а у дочери была именно спортивная травма. Мы получили то, что соответствовало нашим ожиданиям!
Профессиональный, удивительно располагающий к себе пациентов и внимательный врач с хороши опытом. У него была моя мама, и я тоже собираюсь посетить этого врача. Специалист выслушал проблему, посоветовал нам провести УЗИ, обследование, которое мы сразу прошли, выдал все медицинские заключения по поводу снимка и что дальше предпринимать. Мы, абсолютно, довольны приемом и уже порекомендовали доктора!

Все частные ортопеды на Бутырской:

Услуги

Доктора: Бутырская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все ортопеды Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных