Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Ортопеды на метро Авиамоторная

Врачи на м. Авиамоторная

Ортопед
Желтиков Дмитрий Игоревич Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Ортопед
Птицын Кирилл Андреевич Стаж 10 лет к.м.н.
Ортопед
Акимов Никита Павлович Стаж 6 лет Врач высшей категории к.м.н.
Меньшиков Валентин Владимирович Стаж 6 лет

Врачи в пределах 30 минут от м. Авиамоторная

Лапынин Петр Владимирович Стаж 19 лет Врач первой категории
Пастер Александр Викторович Стаж 24 года Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Ортопед
Себякин Юрий Васильевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Джамбинова Екатерина Александровна Стаж 3 года
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Москальченко Андрей Михайлович Стаж 12 лет Врач высшей категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Ортопед
Савченко Сергей Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Ортопед
Тоненков Алексей Михайлович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Зорина Юлия Борисовна Стаж 17 лет
Лущенко Сергей Владимирович Стаж 19 лет
Головачев Александр Вячеславович Стаж 24 года Врач первой категории
Гетманенко Олег Данилович Стаж 33 года Врач высшей категории
Ортопед
Казарян Гагик Мушегович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Климовский Алексей Юрьевич Стаж 15 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-78-99
Ортопед
Дахер Зиад Рашид Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Розаев Владимир Юрьевич Стаж 31 год Врач высшей категории
Ортопед
Огибенин Владимир Анатольевич Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26

Где найти хорошего ортопеда около метро Авиамоторная?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего ортопеда на Авиамоторной. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Ортопеды Москвы - последние отзывы

Квалифицированный, доброжелательный и компетентный врач. Мне понравилось, что он мне обьяснил что происходит и что будем лечить. Доктор провел осмотр, провел мне манипуляцию с голеностопным суставом и назначил лечение.
Приём был задержан примерно на пол часа, когда меня приняли, посреди приёма зашла его коллега и сказала что ему пора идти домой, они прервали мой приём и до конца приёма второй врач стояла в кабинете и жевала яблоко. Это было очень неприятно и не уважительно. Приём длился примерно минут 10-15, врач оставил мне свой номер телефона, и выпроводил в регистратуру. У меня была сложная ситуация, я была в подавленном состоянии и при втором враче, я даже не смогла толком рассказать о своей проблеме. К его профессиональны навыкам у меня нет претензий, наверное это хороший доктор, но мне не понравилось отношение. Описание на сайте не соответствует тому чем занимается доктор, написано что специализируется на лечении дегеративных и воспалительных заболеваний суставов, я как раз пришла с такой проблемой, но он акцентировал внимание что он занимается травмами, я специально искала такого специалиста.
Петр Владимирович очень внимательный врач. Прием прошел замечательно, он все объяснил доходчиво. Проблему мою понял.
Александр Викторович нормальный человек и хороший врач. Доктор хорошо меня осмотрел и наложил повязку.
Очень внимательный, дружелюбный, уважительный к пациенту и доброжелательный доктор. Он все правильно и профессионально сделал. Посмотрел меня, поставил диагноз, назначил лечение, дал рекомендации и все разъяснил. Я доволен приемом!
Профессиональная и вежливая врач. Сложилось впечатление, что она хотела помочь! Специалист внимательно выслушала каждое слово, задала пару вопросов, провела осмотр. Сразу все поняла, качественно сделала блокаду, ударно волновую терапию, дала советы, все объяснила и написала назначения, как для маленьких детей. У мамы сразу уменьшилась боль! Мы остались довольны и планируем еще раз прийти к доктору на прием!
Хороший доктор. Он назначил мне МРТ и сказал прийти снова после обследования. Все было супер! Я обязательно посоветую этого травматолога!
Доктор проверил мои снимки, показал все наглядно и дал консультацию, которая меня устроила. Я остался полностью всем доволен!
Доктор провел осмотр, поставил диагноз. Он мне прописал дополнительные анализы.
Доктор деловой, говорит всё по существу. Он внимательно посмотрел, рассказал, что всё срослось у меня нормально и рассказал как лечить. Прием прошел профессионально. К доктору никаких вопросов нет.

Все частные ортопеды на Авиамоторной:

Услуги

Доктора: Авиамоторная

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все ортопеды Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных