Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Ортопеды в Западном Бирюлёво

К сожалению в районе Западное Бирюлёво нет Ортопедов. Мы нашли для вас Ортопедов поблизости.

Врачи рядом с районом Западное Бирюлёво

8.4
Лисицын Андрей Валерьевич Стаж 1 год
Ерцкин Василий Викторович Стаж 9 лет
8 (499) 519-34-63

Ниже представлен список лучших врачей ортопедов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Ортопед
Савченко Сергей Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лапынин Петр Владимирович Стаж 19 лет Врач первой категории
Зорина Юлия Борисовна Стаж 17 лет
Головачев Александр Вячеславович Стаж 24 года Врач первой категории
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-39-15
Климовский Алексей Юрьевич Стаж 15 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 116-78-99 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Азарова Евгения Сергеевна Стаж 8 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Ортопед
Себякин Юрий Васильевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Ортопед
Щукин Владимир Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1 Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-15
Центр Дикуля Марьино г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
8 (499) 519-33-18
Клюев Кирилл Евгеньевич Стаж 18 лет Врач первой категории
Шишов Дмитрий Андреевич Стаж 17 лет
Центр Дикуля Лосиный остров г. Москва, Ярославское ш. д. 116 к.1, д. 116, корп. 1
8 (499) 519-35-64
Журавлев Кирилл Андреевич Стаж 8 лет
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 519-34-79 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Демидкин Павел Михайлович Стаж 18 лет Врач высшей категории
Ортопед
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Загайнов Андрей Анатольевич Стаж 10 лет Врач второй категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Гулякович Алексей Игоревич Стаж 9 лет Врач второй категории
Ортопед
Шатрова Валентина Петровна Стаж 28 лет д.м.н.
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, Ленинградское ш., д. 116
8 (499) 519-36-06
Ортопед
Мандель Андрей Александрович Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Севостьянов Дмитрий Викторович Стаж 15 лет Врач первой категории

Где найти хорошего ортопеда в районе Западное Бирюлёво?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Ортопеда в Западном Бирюлёво. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Ортопеды Москвы - последние отзывы

Очень понравился доктор! Приветливый, корректный и очень компетентный. Внимательно выслушал жалобы и помог избавиться от проблем. Обязательно запишусь ещё
Вячеслав Борисович хороший специалист. Доктор провел осмотр, все обьяснил о моей проблеме и сказал, что делать дальше.
Приятный, человечный, хороший и тактичный специалист. Мне понравилось его отношение, то как обьяснил и рассказал причины. Я сдала анализы и на основании их доктор мне назначит лечение. У меня будет повторный прием.
Спасибо огромное доктору! Приём прошёл отлично! Я правда рад! Сказал не надо делать операцию и все вылечим! А мне все говорили менять сустав. Боялся даже идти на этот приём. Сделали процедуру первую и уже боль ушла! Вот это я понимаю врач! Спасибо ДокДок, что нашёл такого врача и отзывам, рекомендовали Василия Викторовича. Клиника очень красивая, у нас таких нет.
Принимает глав. врач! Он поверхностно и быстро проходится, и навязывает услуги, которые, абсолютно не нужны пациенту. Лично мне специалист, предложил сделать платный снимок, пройти полный курс лечения, порядка, 70000 рублей, вместо того, чтобы устранить боль. Вызвал 5-6 докторов, чтобы дать понять, что мной будут серьезно заниматься. По итогу, я ушел с болью, с 5 вправленными позвонками вместо 6, потому что было сказано прийти еще раз и принести еще денежки. Хотя, я понимаю, что все можно было сделать за один раз.
Врачом я осталась довольна. У меня защемило нерв, он сне сделал блокаду, чтобы облегчить состояние, порекомендовал лечение, но у меня серьезное воспаление, поэтому не получилось. По его мнению мне нужно 6 сеансов, а потом нужно будет делать самостоятельную работу, выполнять комплекс упражнений, который он даст и самостоятельно прорабатывать проблему дальше. После блокады мне стало легче, потом я вызвала врача из районной поликлиники, который назначил классическое лечение-противовоспалительное. Дмитрий Евгеньевич-это лечение посмотрел и тоже с ним согласился, что лечение адекватное и что можно параллельно его проводить. К врачу иду второй раз на остеопатический сеанс, так как на том приеме этого сделать не удалось, так как мышцы были скованы и было очень больно. Если снова ничего не получится, то будет вторая блокада. Он очень приятный и видно, что компетентный специалист. Как только я зашла в кабинет, он сразу сказал, что всё видит и можно ничего не говорить. Я пришла без всяких снимков МРТ, но даже без них, он все мои проблемы увидел и озвучил. Все мои болевые точки он назвал, при этом я ему ничего не говорила. Он также начал сеанс, чтобы попробовать, но так как сеанс провести не удалось, он денег не взял, что мне очень понравилось, хотя он минут 10 пытался меня крутить и вертеть. Врач взял деньги только за консультацию и за блокаду.
Видно, что врач профессионал своего дела. Доктор все мне обьяснил, разложил 'по полочкам' и мне все было понятно. Он назначил мне анализы и процедуры.
Внимательный, доброжелательный и профессиональный специалист, ответил на все мои вопросы. Доктор провел первичный осмотр, направил на рентген колена, позже я пришел на повторный прием, врач снова осмотрел, определил диагноз и назначил лечение, которое уже подействовало!
Доктор очень внимательная, вежливая, опрятная, обходительная, приветливая, пунктуальная и отзывчивая. Она подробно расписала как нам заниматься с ребеном.
Внимательный, ответственный врач и просто хороший человек! Доктор провел осмотр и проконсультировал нас. Он выписал нам назначения. Все прошло на высшем уровне!

Все частные ортопеды в районе Западное Бирюлёво

Услуги

Доктора: Западное Бирюлёво

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все ортопеды Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных