Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Ортопеды в Восточном Бирюлёво

К сожалению в районе Восточное Бирюлёво нет Ортопедов. Мы нашли для вас Ортопедов поблизости.

Врачи рядом с районом Восточное Бирюлёво

Борохов Игорь Олегович Стаж 10 лет Врач первой категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Ерцкин Василий Викторович Стаж 9 лет
8 (499) 519-34-63

Ниже представлен список лучших врачей ортопедов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Ортопед
Савченко Сергей Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лапынин Петр Владимирович Стаж 19 лет Врач первой категории
Пастер Александр Викторович Стаж 24 года Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Азарова Евгения Сергеевна Стаж 8 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Ортопед
Дахер Зиад Рашид Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Ортопед
Себякин Юрий Васильевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Дубровская Анна Вячеславовна Стаж 15 лет Врач второй категории
Терлецкий Алексей Сергеевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Строганов Василий Александрович Стаж 7 лет
Меньшиков Валентин Владимирович Стаж 6 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-77-23
Вербилов Петр Петрович Стаж 8 лет
Джамбинова Екатерина Александровна Стаж 3 года
Ужахов Ибрагим Мурадович Стаж 2 года Врач второй категории
Клюев Кирилл Евгеньевич Стаж 18 лет Врач первой категории
Исаев Олег Николаевич Стаж 15 лет
Гергов Темирбек Адальбиевич Стаж 12 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Алпаидзе Георгий Захарович Стаж 31 год Врач первой категории
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Амосков Станислав Юрьевич Стаж 18 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Ортопед
Коловертнов Дмитрий Евгеньевич Стаж 16 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Детское отделение на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Бурцев Владимир Александрович Стаж 22 года
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А
8 (499) 519-34-79

Где найти хорошего ортопеда в районе Восточное Бирюлёво?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Ортопеда в Восточном Бирюлёво. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Ортопеды Москвы - последние отзывы

Доктор очень внимательная, вежливая, опрятная, обходительная, приветливая, пунктуальная и отзывчивая. Она подробно расписала как нам заниматься с ребеном.
Очень понравился доктор! Приветливый, корректный и очень компетентный. Внимательно выслушал жалобы и помог избавиться от проблем. Обязательно запишусь ещё
Вячеслав Борисович хороший специалист. Доктор провел осмотр, все обьяснил о моей проблеме и сказал, что делать дальше.
Доктор коммуникабельный. Все прошло максимально тактично. Врач провел обследование, поставил диагноз и прописал назначение лечения. Претензий не имею.
Приятный, человечный, хороший и тактичный специалист. Мне понравилось его отношение, то как обьяснил и рассказал причины. Я сдала анализы и на основании их доктор мне назначит лечение. У меня будет повторный прием.
Спасибо огромное доктору! Приём прошёл отлично! Я правда рад! Сказал не надо делать операцию и все вылечим! А мне все говорили менять сустав. Боялся даже идти на этот приём. Сделали процедуру первую и уже боль ушла! Вот это я понимаю врач! Спасибо ДокДок, что нашёл такого врача и отзывам, рекомендовали Василия Викторовича. Клиника очень красивая, у нас таких нет.
Принимает глав. врач! Он поверхностно и быстро проходится, и навязывает услуги, которые, абсолютно не нужны пациенту. Лично мне специалист, предложил сделать платный снимок, пройти полный курс лечения, порядка, 70000 рублей, вместо того, чтобы устранить боль. Вызвал 5-6 докторов, чтобы дать понять, что мной будут серьезно заниматься. По итогу, я ушел с болью, с 5 вправленными позвонками вместо 6, потому что было сказано прийти еще раз и принести еще денежки. Хотя, я понимаю, что все можно было сделать за один раз.
Врачом я осталась довольна. У меня защемило нерв, он сне сделал блокаду, чтобы облегчить состояние, порекомендовал лечение, но у меня серьезное воспаление, поэтому не получилось. По его мнению мне нужно 6 сеансов, а потом нужно будет делать самостоятельную работу, выполнять комплекс упражнений, который он даст и самостоятельно прорабатывать проблему дальше. После блокады мне стало легче, потом я вызвала врача из районной поликлиники, который назначил классическое лечение-противовоспалительное. Дмитрий Евгеньевич-это лечение посмотрел и тоже с ним согласился, что лечение адекватное и что можно параллельно его проводить. К врачу иду второй раз на остеопатический сеанс, так как на том приеме этого сделать не удалось, так как мышцы были скованы и было очень больно. Если снова ничего не получится, то будет вторая блокада. Он очень приятный и видно, что компетентный специалист. Как только я зашла в кабинет, он сразу сказал, что всё видит и можно ничего не говорить. Я пришла без всяких снимков МРТ, но даже без них, он все мои проблемы увидел и озвучил. Все мои болевые точки он назвал, при этом я ему ничего не говорила. Он также начал сеанс, чтобы попробовать, но так как сеанс провести не удалось, он денег не взял, что мне очень понравилось, хотя он минут 10 пытался меня крутить и вертеть. Врач взял деньги только за консультацию и за блокаду.
Очень хороший, отзывчивый, приятный и чуткий специалист! Я после травмы отказалась оперироваться и врач меня осмотрел, все снимки посмотрел и объяснил, какие последствия и мы с доктором договорились, что я ложусь на госпитализацию и буду оперироваться.
Очень достойный и профессиональный врач. Доктор все обьяснил, поставил нам диагноз и дал рекомендации.

Все частные ортопеды в районе Восточное Бирюлёво

Услуги

Доктора: Восточное Бирюлёво

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все ортопеды Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных