Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Ортопеды в Нагорном районе

Врачи в районе Нагорный

Ортопед
Саакян Артур Абелович Стаж 15 лет к.м.н.
Саакян Артур Абелович г. Москва, Коломенский пр-д, д. 4

Сукаленко Дмитрий Владимирович Стаж 7 лет Врач первой категории
Григорян Геворг Саргисович Стаж 1 год Врач первой категории
Ерцкин Василий Викторович Стаж 9 лет
Ахов Андемир Олегович Стаж 4 года Врач первой категории
Клинико-диагностический центр Медицина 24/7 г. Москва, ул. Автозаводская, д. 16, корп. 2
8 (499) 116-81-53

Ниже представлен список лучших врачей ортопедов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Лапынин Петр Владимирович Стаж 19 лет Врач первой категории
Пастер Александр Викторович Стаж 24 года Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Ортопед
Себякин Юрий Васильевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Ортопед
Савченко Сергей Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Зорина Юлия Борисовна Стаж 17 лет
Азарова Евгения Сергеевна Стаж 8 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Ортопед
Дахер Зиад Рашид Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Терлецкий Алексей Сергеевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Дубровская Анна Вячеславовна Стаж 15 лет Врач второй категории
Кузнецов Александр Александрович Стаж 3 года Врач второй категории
Ужахов Ибрагим Мурадович Стаж 2 года Врач второй категории
Джамбинова Екатерина Александровна Стаж 3 года
Меньшиков Валентин Владимирович Стаж 6 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-77-23
Ортопед
Щукин Владимир Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Вербилов Петр Петрович Стаж 8 лет
Ворончагин Дмитрий Феликсович Стаж 25 лет
8 (499) 116-78-99
Дражников Николай Николаевич Стаж 32 года Врач высшей категории
8 (499) 519-34-63

Где найти хорошего ортопеда в районе Нагорный?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Ортопеда в Нагорном районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Ортопеды Москвы - последние отзывы

Очень понравился доктор! Приветливый, корректный и очень компетентный. Внимательно выслушал жалобы и помог избавиться от проблем. Обязательно запишусь ещё
Вячеслав Борисович хороший специалист. Доктор провел осмотр, все обьяснил о моей проблеме и сказал, что делать дальше.
Доктор коммуникабельный. Все прошло максимально тактично. Врач провел обследование, поставил диагноз и прописал назначение лечения. Претензий не имею.
Приятный, человечный, хороший и тактичный специалист. Мне понравилось его отношение, то как обьяснил и рассказал причины. Я сдала анализы и на основании их доктор мне назначит лечение. У меня будет повторный прием.
Хорошая, профессиональная и внимательная к ребенку врач. Она все посмотрела, рассказала о курсе лечения и дала рекомендации, что и как надо делать.
Алексей Васильевич - отзывчивый доктор. Я у него долго не был, но он мне объяснил всё, что нужно сделать и дал выписку.
Спасибо огромное доктору! Приём прошёл отлично! Я правда рад! Сказал не надо делать операцию и все вылечим! А мне все говорили менять сустав. Боялся даже идти на этот приём. Сделали процедуру первую и уже боль ушла! Вот это я понимаю врач! Спасибо ДокДок, что нашёл такого врача и отзывам, рекомендовали Василия Викторовича. Клиника очень красивая, у нас таких нет.
Принимает глав. врач! Он поверхностно и быстро проходится, и навязывает услуги, которые, абсолютно не нужны пациенту. Лично мне специалист, предложил сделать платный снимок, пройти полный курс лечения, порядка, 70000 рублей, вместо того, чтобы устранить боль. Вызвал 5-6 докторов, чтобы дать понять, что мной будут серьезно заниматься. По итогу, я ушел с болью, с 5 вправленными позвонками вместо 6, потому что было сказано прийти еще раз и принести еще денежки. Хотя, я понимаю, что все можно было сделать за один раз.
Врачом я осталась довольна. У меня защемило нерв, он сне сделал блокаду, чтобы облегчить состояние, порекомендовал лечение, но у меня серьезное воспаление, поэтому не получилось. По его мнению мне нужно 6 сеансов, а потом нужно будет делать самостоятельную работу, выполнять комплекс упражнений, который он даст и самостоятельно прорабатывать проблему дальше. После блокады мне стало легче, потом я вызвала врача из районной поликлиники, который назначил классическое лечение-противовоспалительное. Дмитрий Евгеньевич-это лечение посмотрел и тоже с ним согласился, что лечение адекватное и что можно параллельно его проводить. К врачу иду второй раз на остеопатический сеанс, так как на том приеме этого сделать не удалось, так как мышцы были скованы и было очень больно. Если снова ничего не получится, то будет вторая блокада. Он очень приятный и видно, что компетентный специалист. Как только я зашла в кабинет, он сразу сказал, что всё видит и можно ничего не говорить. Я пришла без всяких снимков МРТ, но даже без них, он все мои проблемы увидел и озвучил. Все мои болевые точки он назвал, при этом я ему ничего не говорила. Он также начал сеанс, чтобы попробовать, но так как сеанс провести не удалось, он денег не взял, что мне очень понравилось, хотя он минут 10 пытался меня крутить и вертеть. Врач взял деньги только за консультацию и за блокаду.
Очень хороший, отзывчивый, приятный и чуткий специалист! Я после травмы отказалась оперироваться и врач меня осмотрел, все снимки посмотрел и объяснил, какие последствия и мы с доктором договорились, что я ложусь на госпитализацию и буду оперироваться.

Все частные ортопеды в районе Нагорный

Услуги

Доктора: Нагорный

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все ортопеды Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных