Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Ортопеды в Донском районе

К сожалению в районе Донской нет Ортопедов. Мы нашли для вас Ортопедов поблизости.

Врачи рядом с районом Донской

8.4
Лисицын Андрей Валерьевич Стаж 1 год
Ерцкин Василий Викторович Стаж 9 лет
Ахов Андемир Олегович Стаж 4 года Врач первой категории
Клинико-диагностический центр Медицина 24/7 г. Москва, ул. Автозаводская, д. 16, корп. 2
8 (499) 116-81-53

Ниже представлен список лучших врачей ортопедов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Зорина Юлия Борисовна Стаж 17 лет
Ортопед
Савченко Сергей Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лапынин Петр Владимирович Стаж 19 лет Врач первой категории
Лущенко Сергей Владимирович Стаж 19 лет
Азарова Евгения Сергеевна Стаж 8 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Ортопед
Себякин Юрий Васильевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Ортопед
Щукин Владимир Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дубровская Анна Вячеславовна Стаж 15 лет Врач второй категории
Строганов Василий Александрович Стаж 7 лет
Дражников Николай Николаевич Стаж 32 года Врач высшей категории
Клюев Кирилл Евгеньевич Стаж 18 лет Врач первой категории
Ортопед
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Ортопед
Желтиков Дмитрий Игоревич Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37 СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1
8 (499) 116-77-23 8 (495) 185-01-01
Ортопед
Птицын Кирилл Андреевич Стаж 10 лет к.м.н.
Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37 НП Медицинский центр ПУЛЬС (Клиника функциональных нарушений на Габричевского) г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
8 (499) 116-77-23 8 (495) 185-01-01
Гергов Темирбек Адальбиевич Стаж 12 лет Врач первой категории
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38

Где найти хорошего ортопеда в районе Донской?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Ортопеда в Донском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Ортопеды Москвы - последние отзывы

Очень понравился доктор! Приветливый, корректный и очень компетентный. Внимательно выслушал жалобы и помог избавиться от проблем. Обязательно запишусь ещё
Вячеслав Борисович хороший специалист. Доктор провел осмотр, все обьяснил о моей проблеме и сказал, что делать дальше.
Приятный, человечный, хороший и тактичный специалист. Мне понравилось его отношение, то как обьяснил и рассказал причины. Я сдала анализы и на основании их доктор мне назначит лечение. У меня будет повторный прием.
Алексей Васильевич - отзывчивый доктор. Я у него долго не был, но он мне объяснил всё, что нужно сделать и дал выписку.
Спасибо огромное доктору! Приём прошёл отлично! Я правда рад! Сказал не надо делать операцию и все вылечим! А мне все говорили менять сустав. Боялся даже идти на этот приём. Сделали процедуру первую и уже боль ушла! Вот это я понимаю врач! Спасибо ДокДок, что нашёл такого врача и отзывам, рекомендовали Василия Викторовича. Клиника очень красивая, у нас таких нет.
Принимает глав. врач! Он поверхностно и быстро проходится, и навязывает услуги, которые, абсолютно не нужны пациенту. Лично мне специалист, предложил сделать платный снимок, пройти полный курс лечения, порядка, 70000 рублей, вместо того, чтобы устранить боль. Вызвал 5-6 докторов, чтобы дать понять, что мной будут серьезно заниматься. По итогу, я ушел с болью, с 5 вправленными позвонками вместо 6, потому что было сказано прийти еще раз и принести еще денежки. Хотя, я понимаю, что все можно было сделать за один раз.
Врачом я осталась довольна. У меня защемило нерв, он сне сделал блокаду, чтобы облегчить состояние, порекомендовал лечение, но у меня серьезное воспаление, поэтому не получилось. По его мнению мне нужно 6 сеансов, а потом нужно будет делать самостоятельную работу, выполнять комплекс упражнений, который он даст и самостоятельно прорабатывать проблему дальше. После блокады мне стало легче, потом я вызвала врача из районной поликлиники, который назначил классическое лечение-противовоспалительное. Дмитрий Евгеньевич-это лечение посмотрел и тоже с ним согласился, что лечение адекватное и что можно параллельно его проводить. К врачу иду второй раз на остеопатический сеанс, так как на том приеме этого сделать не удалось, так как мышцы были скованы и было очень больно. Если снова ничего не получится, то будет вторая блокада. Он очень приятный и видно, что компетентный специалист. Как только я зашла в кабинет, он сразу сказал, что всё видит и можно ничего не говорить. Я пришла без всяких снимков МРТ, но даже без них, он все мои проблемы увидел и озвучил. Все мои болевые точки он назвал, при этом я ему ничего не говорила. Он также начал сеанс, чтобы попробовать, но так как сеанс провести не удалось, он денег не взял, что мне очень понравилось, хотя он минут 10 пытался меня крутить и вертеть. Врач взял деньги только за консультацию и за блокаду.
Все отлично, мне все понравилось. Андемир Олегович объяснил все популярно, своими словами, выписал мне лечение.
Я пришла не по адресу, но очень понравился врач, он очень хороший, внимательный, видно что профессионал. Я приду к нему ещё раз со снимками позвоночника, а пока что он направил меня к другому специалисту.
Врач назначила мне странное лечение, оно мне не помогло, потом назначила операцию которая оказало совсем мне не нужна. Мне надо было делать рентген и УЗИ и когда я попросил отдать мне на руки результаты, меня проигнорировали и мне пришлось всё заново проходить. Доктор давала мне свой номер телефона, но трубки она не берёт. Не дай бог кому-нибудь ещё попадётся этот специалист. Я пошёл к другому врачу и всё в итоге быстро вылечилось.

Все частные ортопеды в районе Донской

Услуги

Доктора: Донской

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все ортопеды Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных