Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Ортопеды в Ярославском районе

К сожалению в районе Ярославский нет Ортопедов. Мы нашли для вас Ортопедов поблизости.

Врачи рядом с районом Ярославский

Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Чеботарев Александр Борисович Стаж 19 лет Врач первой категории
Ортопед
Бабовников Алексей Валерьевич Стаж 20 лет Врач высшей категории д.м.н.
Маныч Александр Викторович Стаж 24 года Врач первой категории
Премиум клиник Семья г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54
8 (499) 116-77-10
Камаев Сергей Евгеньевич Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Казьмищев Константин Николаевич Стаж 15 лет
8 (499) 519-34-63

Ниже представлен список лучших врачей ортопедов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Зорина Юлия Борисовна Стаж 17 лет
Ортопед
Савченко Сергей Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лапынин Петр Владимирович Стаж 19 лет Врач первой категории
Лущенко Сергей Владимирович Стаж 19 лет
Азарова Евгения Сергеевна Стаж 8 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Ортопед
Себякин Юрий Васильевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Ортопед
Щукин Владимир Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Терлецкий Алексей Сергеевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Джамбинова Екатерина Александровна Стаж 3 года
Строганов Василий Александрович Стаж 7 лет
Клюев Кирилл Евгеньевич Стаж 18 лет Врач первой категории
Ортопед
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Ортопед
Желтиков Дмитрий Игоревич Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37 СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1
8 (499) 116-77-23 8 (495) 185-01-01
Ортопед
Птицын Кирилл Андреевич Стаж 10 лет к.м.н.
Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37 НП Медицинский центр ПУЛЬС (Клиника функциональных нарушений на Габричевского) г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
8 (499) 116-77-23 8 (495) 185-01-01
Гергов Темирбек Адальбиевич Стаж 12 лет Врач первой категории
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Кузьменко Дмитрий Владимирович Стаж 10 лет Врач высшей категории

Где найти хорошего ортопеда в районе Ярославский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Ортопеда в Ярославском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Ортопеды Москвы - последние отзывы

Отличный и опытный специалист, знающий своё дело! Приём прошёл просто восхитительно, Иван Владимирович со знанием дела подошёл ко всем волнующим меня вопросам и назначил лечение, которое принесло свои результаты! Очень доброжелательный и отзывчивый врач!Рекомендую Ивана Владимировича, как внимательного специалиста!
Положительный человек, с которым хочется сотрудничать и посещать. Она провела, достаточно, продуктивную консультацию, все озвучила и интересно рассказала. Буду проходить курс у врача и уже посоветовала ее!
Замечательный, отличный, профессиональный в своем деле и спокойный доктор. Я обращаюсь к нему иже не один раз, наблюдаюсь строго у него и приезжаю из другого города! Врач дает правильные рекомендации, назначает лечение, если какая - то серьезная проблема все по полочкам разложит и успокоит. В этот раз я была на приеме с ребенком, мальчик слушал специалиста и не капризничал.
Добрый, веселый, внимательный и приятный в общении врач! Доктор предложил вколоть плазму в разрыв. После укола прошли сутки, мне намного легче. Я записалась к нему на повторный прием.
Опытный и знающий врач. Он дал мне подробную консультацию и выписал лекарства, которые помогли. Я очень доволен приемом и доктором!
Хороший доктор. Он довольно, популярно все мне объяснил, рассказал и договорился о лечение. Я уже сдала все анализы и пойду на повторный прием.
Хирург без скальпеля – это про него. Замечательный мануальщик, настоящий профи!
Я пришла не по адресу, но очень понравился врач, он очень хороший, внимательный, видно что профессионал. Я приду к нему ещё раз со снимками позвоночника, а пока что он направил меня к другому специалисту.
Врач назначила мне странное лечение, оно мне не помогло, потом назначила операцию которая оказало совсем мне не нужна. Мне надо было делать рентген и УЗИ и когда я попросил отдать мне на руки результаты, меня проигнорировали и мне пришлось всё заново проходить. Доктор давала мне свой номер телефона, но трубки она не берёт. Не дай бог кому-нибудь ещё попадётся этот специалист. Я пошёл к другому врачу и всё в итоге быстро вылечилось.
Мы очень приятно с доктором побеседовали на неприятные темы. Но я получила исчерпывающую информацию, лекарственные назначения и дальнейшие рекомендации. Мне потребуется хирургическое вмешательство.

Все частные ортопеды в районе Ярославский

Услуги

Доктора: Ярославский

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все ортопеды Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных