Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Ортопеды в Савёловском районе

К сожалению в районе Савёловский нет Ортопедов. Мы нашли для вас Ортопедов поблизости.

Врачи рядом с районом Савёловский

8 (499) 519-36-05
Требухин Константин Юрьевич Стаж 16 лет
8 (499) 116-79-42
Ортопед
Дедюрин Андрей Анатольевич Стаж 7 лет Врач высшей категории к.м.н.
Качурина Вера Сергеевна Стаж 11 лет
8.2
Бацаленко Николай Петрович Стаж 9 лет
Ортопед
Ларионов Александр Анатольевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Veronika Herba на Тимирязевской г. Москва, Костякова, д. 6/5

Ниже представлен список лучших врачей ортопедов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Лапынин Петр Владимирович Стаж 19 лет Врач первой категории
Ортопед
Дахер Зиад Рашид Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Ортопед
Савченко Сергей Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Головачев Александр Вячеславович Стаж 24 года Врач первой категории
Климовский Алексей Юрьевич Стаж 15 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 116-78-99 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Ортопед
Себякин Юрий Васильевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Ортопед
Щукин Владимир Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дубровская Анна Вячеславовна Стаж 15 лет Врач второй категории
8 (499) 969-29-33
Гергов Темирбек Адальбиевич Стаж 12 лет Врач первой категории
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Цапко Алексей Витальевич Стаж 9 лет

Где найти хорошего ортопеда в районе Савёловский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Ортопеда в Савёловском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Ортопеды Москвы - последние отзывы

Хочу выразить искреннюю благодарность врачу травматологу-ортопеду Смирнову Алексею Владимировичу за высокий профессионализм, грамотное лечение и чуткое отношение к пациентам. Алексей Владимирович прекрасно находит контакт со своими пациентами, тщательно проводит осмотр, назначает эффективное лечение и предоставляет нужные и полезные рекомендации. Желаю Алексею Владимировичу здоровья и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!
Мы ходим к этому специалисту уже не первый раз! Такие врачи должны быть все! Доктор советует нам некоторые вещи, потому что он работает со спортсменами, а у дочери была именно спортивная травма. Мы получили то, что соответствовало нашим ожиданиям!
Внимательный, компетентный врач! Доктор быстро проверил меня, отправил на рентген без очереди, поскольку у меня была острая боль после травмы. Он назначил мне лечение.
Хороший,внимательный доктор! Прием прошел хорошо, доктор назначил обследования, соответственно будет еще встреча.
Мне понравился подход, доктор посмотрел, опросил, всё внятно мне изложил, всё было досконально и лояльно. Я почувствовала, что было внимание, назначена терапия и по мере возможности буду ходить к нему. Я долго металась, не знала куда пойти и я не жалею, что попала в эту клинику. Сергей Филлипович очень чуткий и обходительный доктор. Он молодой специалист, но очень знающий, я даже такого не ожидала. Я буду ходить и рекомендовать этого специалиста!
Здравствуйте! Прохожу повторный курс лечения у Марата Фаильевича и счастлива, что в моей жизни встретился такой квалифицированный, умный, добрый, человечный, отзывчивый доктор, которому я доверяю как себе! Марат Фаильевич - доктор, готовый прийти на помощь экстренно, принять при полной записи и даже в свой выходной! Всякое случилось со мной за этот год, но я всегда выходила от Марата Фаильевича с чувством, что «все будет хорошо»... Я очень ценю, а самое главное благодарю Марата Фаильевича за то, что знаю, что есть доктор, который меня всегда спасёт! Спасибо большое вам, дорогой Марат Фаильевич, и крепкого вам здоровья! И, конечно же, отдельная благодарность всему персоналу клиники на Беговой! В клинике положительная энергетика просто бьет ключом! Всем рекомендую от всей души!
Очень внимательный, приветливый грамотный и профессиональный доктор. Он проявил участие и всё мне объяснил. Я остался доволен!
Компетентный и обходительный доктор. Он подробно рассказал и разъяснил по снимкам про состояние костей, дал рекомендации, сказал все по существу. Мы уже заказали стельки.
Доктор очень хороший, внимательный, толковый и не назначает ни каких лишних процедур, было с ним очень комфортно и как со специалистом и человеком, что редко. Врач быстро поставил мне диагноз и я осталась довольна визитом.
Доктор все объяснил, рассказал, посмотрел снимки, дал рекомендации, предложил сделать блокаду, но у меня оказалось высокое давление, при котором нельзя делать этот укол, поэтому доктор дал мне таблетку. Спокойный и грамотный врач.

Все частные ортопеды в районе Савёловский

Услуги

Доктора: Савёловский

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все ортопеды Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных