Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Ортопеды в Молжаниновском районе

К сожалению в районе Молжаниновский нет Ортопедов. Мы нашли для вас Ортопедов поблизости.

Врачи рядом с районом Молжаниновский

Ортопед
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Вирясов Олег Петрович Стаж 17 лет Врач первой категории
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Ортопед
Дедюрин Андрей Анатольевич Стаж 7 лет Врач высшей категории к.м.н.
Смирнов Алексей Владимирович Стаж 10 лет Врач высшей категории
Исаченко Сергей Александрович Стаж 29 лет Врач второй категории
Камаев Марат Фаильевич Стаж 9 лет Врач первой категории
Морозенко Сергей Филлипович Стаж 4 года Врач второй категории
Сердобинцев Алексей Сергеевич Стаж 12 лет Врач первой категории
Качурина Вера Сергеевна Стаж 11 лет
8.2
Бацаленко Николай Петрович Стаж 9 лет

Ниже представлен список лучших врачей ортопедов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Лапынин Петр Владимирович Стаж 19 лет Врач первой категории
Пастер Александр Викторович Стаж 24 года Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Ортопед
Савченко Сергей Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Зорина Юлия Борисовна Стаж 17 лет
Головачев Александр Вячеславович Стаж 24 года Врач первой категории
Азарова Евгения Сергеевна Стаж 8 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Ортопед
Дахер Зиад Рашид Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Ортопед
Себякин Юрий Васильевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Дубровская Анна Вячеславовна Стаж 15 лет Врач второй категории
Ужахов Ибрагим Мурадович Стаж 2 года Врач второй категории
Джамбинова Екатерина Александровна Стаж 3 года
Терлецкий Алексей Сергеевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Строганов Василий Александрович Стаж 7 лет
Меньшиков Валентин Владимирович Стаж 6 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-77-23
Ортопед
Щукин Владимир Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Вербилов Петр Петрович Стаж 8 лет
Ворончагин Дмитрий Феликсович Стаж 25 лет
8 (499) 116-78-99
Дражников Николай Николаевич Стаж 32 года Врач высшей категории
Клюев Кирилл Евгеньевич Стаж 18 лет Врач первой категории

Где найти хорошего ортопеда в районе Молжаниновский?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Ортопеда в Молжаниновском районе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Ортопеды Москвы - последние отзывы

Осталась очень довольна приемом. Доктор все понятно и доходчиво объяснил - в чем моя проблема, пути ее решения.
Достаточно, компетентный врач. Он провел консультацию, грамотно все рассказал по поводу моей травмы и порекомендовал лечение.
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу травматологу-ортопеду Смирнову Алексею Владимировичу за высокий профессионализм, грамотное лечение и чуткое отношение к пациентам. Алексей Владимирович прекрасно находит контакт со своими пациентами, тщательно проводит осмотр, назначает эффективное лечение и предоставляет нужные и полезные рекомендации. Желаю Алексею Владимировичу здоровья и дальнейших успехов в профессиональной деятельности!
Мы ходим к этому специалисту уже не первый раз! Такие врачи должны быть все! Доктор советует нам некоторые вещи, потому что он работает со спортсменами, а у дочери была именно спортивная травма. Мы получили то, что соответствовало нашим ожиданиям!
Хороший,внимательный доктор! Прием прошел хорошо, доктор назначил обследования, соответственно будет еще встреча.
Мне понравился подход, доктор посмотрел, опросил, всё внятно мне изложил, всё было досконально и лояльно. Я почувствовала, что было внимание, назначена терапия и по мере возможности буду ходить к нему. Я долго металась, не знала куда пойти и я не жалею, что попала в эту клинику. Сергей Филлипович очень чуткий и обходительный доктор. Он молодой специалист, но очень знающий, я даже такого не ожидала. Я буду ходить и рекомендовать этого специалиста!
Здравствуйте! Прохожу повторный курс лечения у Марата Фаильевича и счастлива, что в моей жизни встретился такой квалифицированный, умный, добрый, человечный, отзывчивый доктор, которому я доверяю как себе! Марат Фаильевич - доктор, готовый прийти на помощь экстренно, принять при полной записи и даже в свой выходной! Всякое случилось со мной за этот год, но я всегда выходила от Марата Фаильевича с чувством, что «все будет хорошо»... Я очень ценю, а самое главное благодарю Марата Фаильевича за то, что знаю, что есть доктор, который меня всегда спасёт! Спасибо большое вам, дорогой Марат Фаильевич, и крепкого вам здоровья! И, конечно же, отдельная благодарность всему персоналу клиники на Беговой! В клинике положительная энергетика просто бьет ключом! Всем рекомендую от всей души!
Я обратилась за консультацией по травме колена. Исаченко Сергея Александровича посоветовали мне коллеги по работе. Доктором очень довольна! Он отговорил меня от операции, объяснил, почему не стоит этого делать... Было очень интересно... Доктор приводил примеры безоперационного лечения, провел познавательную беседу! Плюс еще в том, что доктор дал мне хорошие рекомендации по консервативному лечению! Прохожу необходимое обследование и приступаю к лечение!
Компетентный и обходительный доктор. Он подробно рассказал и разъяснил по снимкам про состояние костей, дал рекомендации, сказал все по существу. Мы уже заказали стельки.
Очень достойный и профессиональный врач. Доктор все обьяснил, поставил нам диагноз и дал рекомендации.

Все частные ортопеды в районе Молжаниновский

Услуги

Доктора: Молжаниновский

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все ортопеды Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных