Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54

Врачи в пределах 30 минут от м. Академическая

Ортопед
Щукин Владимир Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Вербилов Петр Петрович Стаж 8 лет
Джамбинова Екатерина Александровна Стаж 3 года
Кузнецов Александр Александрович Стаж 3 года Врач второй категории
Ужахов Ибрагим Мурадович Стаж 2 года Врач второй категории
Журавлев Кирилл Андреевич Стаж 8 лет
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А
8 (499) 519-34-79
Ортопед
Дедюрин Андрей Анатольевич Стаж 7 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4 Клиника Интермед г. Москва, Стремянный пер., д. 26
8 (499) 519-39-16 8 (499) 116-77-15
Сампиев Магомет Султанович Стаж 13 лет
8 (499) 116-81-27
Симонов Роман Александрович Стаж 6 лет
Клиника Семейный доктор на Озерковской г. Москва, Озерковская наб., д. 4
8 (499) 116-79-42
Ортопед
Краснов Сергей Александрович Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
ЛДЦ на Вернадского г. Москва, пр-т Вернадского, д. 5, корп. 1
Остеополиклиника на Татарской г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Шелепов Александр Сергеевич Стаж 9 лет
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Ортопед
Савченко Сергей Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лапынин Петр Владимирович Стаж 19 лет Врач первой категории
Ортопед
Тоненков Алексей Михайлович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Зорина Юлия Борисовна Стаж 17 лет
Лущенко Сергей Владимирович Стаж 19 лет
Головачев Александр Вячеславович Стаж 24 года Врач первой категории
Гетманенко Олег Данилович Стаж 33 года Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2 Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 519-34-63 8 (499) 116-79-01
Ортопед
Казарян Гагик Мушегович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2 Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-34-63 8 (495) 185-01-01
Азарова Евгения Сергеевна Стаж 8 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Розаев Владимир Юрьевич Стаж 31 год Врач высшей категории
Ортопед
Себякин Юрий Васильевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
9.2
Жеромский Лев Сергеевич Стаж 16 лет
Терлецкий Алексей Сергеевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Дубровская Анна Вячеславовна Стаж 15 лет Врач второй категории
Фомичев Артур Андреевич Стаж 6 лет Врач первой категории
Строганов Василий Александрович Стаж 7 лет
1 2 3 4

Где найти хорошего ортопеда около метро Академическая?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего ортопеда на Академической. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Ортопеды Москвы - последние отзывы

Приём был задержан примерно на пол часа, когда меня приняли, посреди приёма зашла его коллега и сказала что ему пора идти домой, они прервали мой приём и до конца приёма второй врач стояла в кабинете и жевала яблоко. Это было очень неприятно и не уважительно. Приём длился примерно минут 10-15, врач оставил мне свой номер телефона, и выпроводил в регистратуру. У меня была сложная ситуация, я была в подавленном состоянии и при втором враче, я даже не смогла толком рассказать о своей проблеме. К его профессиональны навыкам у меня нет претензий, наверное это хороший доктор, но мне не понравилось отношение. Описание на сайте не соответствует тому чем занимается доктор, написано что специализируется на лечении дегеративных и воспалительных заболеваний суставов, я как раз пришла с такой проблемой, но он акцентировал внимание что он занимается травмами, я специально искала такого специалиста.
Доктор профессиональный. Он обследовал меня и дал рекомендации в соответствие с результатами обследования. Хорошее качество обследования. Мои представления, о том как все должно быть были удовлетворены.
Доктор большой профессионал и хороший человек. Я пришел с конкретной проблемой, он рассказал, что мне необходимо делать, дал необходимые направления, теперь буду выздоравливать. Спасибо ему большое!
Петр Владимирович очень внимательный врач. Прием прошел замечательно, он все объяснил доходчиво. Проблему мою понял.
Врач очень хороший травматолог. Я видела его работу. Мы знали, к кому шли. Он знает что он делает и не пытается развести людей на лишние траты. Мы обратились по поводу перелома у ребенка лучевой кости. Он нам обьяснил сколько будет стоить и что для этого нужно сделать.
Профессиональная и вежливая врач. Сложилось впечатление, что она хотела помочь! Специалист внимательно выслушала каждое слово, задала пару вопросов, провела осмотр. Сразу все поняла, качественно сделала блокаду, ударно волновую терапию, дала советы, все объяснила и написала назначения, как для маленьких детей. У мамы сразу уменьшилась боль! Мы остались довольны и планируем еще раз прийти к доктору на прием!
Ничего плохого о враче сказать не могу, напротив, прием прошел хорошо, врач не спешил избавиться от меня, а добросовестно отработал мой прием. Все пояснил, рассказал, направления выписал
Очень профессиональная и квалифицированная врач. Она сделала мне педикюр, провела обследование и назначила лечение. Я однозначно буду у нее лечиться и рекомендую ее!
Доктор профессионал своего дела! Я приходила за консультацией, по поводу перелома руки. Доктор сделал все, как положено. Он посмотрел рентген, качественно меня опросил, сказал что все нормально заживает и что еще нужно походить. Я получила ответы на все свои вопросы!
Хороший доктор. Он назначил мне МРТ и сказал прийти снова после обследования. Все было супер! Я обязательно посоветую этого травматолога!

Все частные ортопеды на Академической:

• Все врачи рядом с вами — 92 анкеты в вашем городе.

Услуги

Доктора: Академическая

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все ортопеды Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных