Онкоурологи на метро Тимирязевская

К сожалению на м. Тимирязевская нет Онкоурологов. Мы нашли для вас Онкоурологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Тимирязевская

Онкоуролог
Абдуллин Искандер Ильфакович Стаж 20 лет Врач первой категории Доцент к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31
Онкоуролог
Абдуллаев Игорь Аркадьевич Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-27

Ниже представлен список лучших врачей онкоурологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Онкоуролог
Максимов Виктор Алексеевич Стаж 46 лет Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10 Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 969-29-36 8 (499) 519-35-04
Онкоуролог
Сулейманов Сулейман Исрафилович Стаж 19 лет Врач высшей категории д.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Онкоуролог
Стойлов Сергей Валентинович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-59
Онкоуролог
Яровой Сергей Юрьевич Стаж 20 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Пация Гела Бидзинович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой г. Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1
8 (499) 116-79-60
Онкоуролог
Хохлов Максим Александрович Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-33-60
Онкоуролог
Локшин Константин Леонидович Стаж 20 лет Врач высшей категории д.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
9.5
Онкоуролог
Санжаров Андрей Евгеньевич Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
ФНКЦ ФМБА России г. Москва, Ореховый бульвар, д. 28
9.3
Онкоуролог
Павленко Кирилл Александрович Стаж 31 год к.м.н.
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12
8.9
Онкоуролог
Пшихачев Ахмед Мухамедович Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12

Где найти хорошего онкоуролога около метро Тимирязевская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онкоуролога на Тимирязевской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкоурологи Москвы - последние отзывы

У меня была видеоконсультация, но из-за технических неполадок не было видеосвязи, и я не знаю, загрузилась ли моя карточка, смог ли врач просмотреть ее. Если у меня будут какие-то вопросы, я снова запишусь к нему, нам помогает то лечение, которое он рекомендовал. Я не сомневаюсь в квалификации этого доктора, у него хороший подход к людям, с ним приятно общаться, он дает дельные советы и отвечает на все вопросы.
Юлия, 29 января 2019
Работаю с этим врачом уже 5 лет, прекрасный, очень квалифицированный доктор. Один из редких врачей, к кому хочется обращаться. Мы поговорили, Игорь Аркадьевич посмотрел мои анализы и дал рекомендации.
Юрий, 18 января 2019
Сулейман Исрафилович понимающий, профессиональный и конфедициальный врач. Он взял уменя анализы и они показали отрицательный результат. Доктор меня успокоил и мне больше его помощь не нужна.
Дмитрий, 30 ноября 2019
У меня сложилось впечатление, что врач хороший, компетентный. Он всё мне рассказал, назначил лечение и анализы.
Игорь, 27 ноября 2019
Очень приятный и внимательный к пациенту врач. Он поговорил со мной, все хорошо, понятно объяснил, что происходит, доступно ответил на вопросы и сказал, что делать дальше. Я получила всю информацию, которую хотела и осталась довольна приемом!
Таисия, 19 ноября 2019
Врач знает свое дело, но, может быть, недостаточно хорошо, чтобы помочь мне. Он посмотрел, что я принес, поговорил со мной, сказал, что нужны анализы, потому что те, которые были, их недостаточно. Доктор прочитал мне лекцию, из которой я итак много чего знал. Специалист не сделал ничего конкретного. А может он был и прав.
Павел, 11 ноября 2019
Внимательный,доброжелательный, вежливый врач, знающий свое дело! Доктор проконсультировал меня и ответил на все вопросы. Я получил то, что хотел.
Дмитрий, 10 ноября 2019
Хороший, вежливый, обходительный, знающий и очень грамотный доктор. Он меня выслушал, проконсультировал и дал рекомендации. Я удовлетворен результатом.
Алексей, 06 ноября 2019
Хороший и отличный специалист. Он знает свое дело! Доктор ничего лишнего не назначил, рассказал все кратко, ясно и понятно. Самое главное, я получил результат и уже порекомендовал этого врача своему другу!
Юрий, 04 ноября 2019
Абсолютная компетентность, сразу видно по опыту, он владеет досконально своей профессией . Вежливый, культурный человек , сразу проникает в суть, понимает с полуслова, доктор сразу за несколько минут всё сказал и назначил лечение.
Шамиль, 31 октября 2019

Все частные онкоурологи на Тимирязевской:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

Доктора: Тимирязевская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкоурологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных