Онкоурологи на метро Сухаревская

Врачи на м. Сухаревская

Онкоуролог
Абдуллин Искандер Ильфакович Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31

Врачи в пределах 30 минут от м. Сухаревская

Онкоуролог
Сулейманов Сулейман Исрафилович Стаж 19 лет Врач высшей категории д.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Онкоуролог
Локшин Константин Леонидович Стаж 20 лет Врач высшей категории д.м.н.
Онкоуролог
Абдуллаев Игорь Аркадьевич Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.9
Онкоуролог
Хохлов Максим Александрович Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-33-60

Ниже представлен список лучших врачей онкоурологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Онкоуролог
Яровой Сергей Юрьевич Стаж 20 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Алтунин Денис Валерьевич Стаж 19 лет
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Онкоуролог
Максимов Виктор Алексеевич Стаж 46 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
8 (499) 519-35-04 8 (499) 969-29-36
Онкоуролог
Стойлов Сергей Валентинович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-59
8.9
Онкоуролог
Пшихачев Ахмед Мухамедович Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12

Где найти хорошего онкоуролога около метро Сухаревская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онкоуролога на Сухаревской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкоурологи Москвы - последние отзывы

Очень квалифицированный врач. Он создал приятную обстановку, провел прием на высшем уровне, выписал анализы, прописал дальнейшее лечение для решения проблемы, все по делу.
Работаю с этим врачом уже 5 лет, прекрасный, очень квалифицированный доктор. Один из редких врачей, к кому хочется обращаться. Мы поговорили, Игорь Аркадьевич посмотрел мои анализы и дал рекомендации.
Мы давно пользуемся услугами этого доктора, он нам очень нравится. Константин Леонидович - специалист высокого класса, с ним очень приятно общаться. Он очень подробно описывает всю информацию.
Очень внимательный мужчина. Он вызвал у меня только положительные эмоции. Доктор сразу взял все виды возможных анализов, которые уже готовы, для того, чтобы скорректировать возможное лечение. Я записался снова на прием для того, чтобы посмотреть, что еще нужно и с удовольствием порекомендовал бы этого специалиста.
Отличный доктор, знает ход лечения, профессионал своего дела. Это был мой не первый прием, а третий. Он доброжелательно описал суть проблемы, назначил курс лечения, который помогает. Могу посоветовать, чтобы другие люди к нему обращались.
Врач сам по себе, по общению нормальный, может поязвить, шутки пошутить, сидел постоянно в компьютере, я чувствовал себя не уютно, это немножко напрягало, и не предупредил о стоимости услуг, и лично я, к нему больше не пойду.
Мы были у врача уже второй раз. Прием прошел приятно. Сергей Валентинович все объясняет и назначает хорошее лечение. Он обходительный специалист, который все объясняет и хорошо разговаривает, ощущение, что ты его давно знаешь.
Я всем доволен. Доктор посмотрел анализы, направил, куда надо, и сказал все, что надо. Приятный, дружелюбный и отзывчивый человек.
Шикарно все прошло! На приеме все было хорошо и четко, у врача видно, что профессионализм на высоте, я был у разных врачей, которые советуют не пойми что, этот доктор не такой! Я его уже рекомендую!
У меня была видеоконсультация, но из-за технических неполадок не было видеосвязи, и я не знаю, загрузилась ли моя карточка, смог ли врач просмотреть ее. Если у меня будут какие-то вопросы, я снова запишусь к нему, нам помогает то лечение, которое он рекомендовал. Я не сомневаюсь в квалификации этого доктора, у него хороший подход к людям, с ним приятно общаться, он дает дельные советы и отвечает на все вопросы.

Все частные онкоурологи на Сухаревской:

Доктора: Сухаревская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкоурологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных