Онкоурологи на метро Саларьево​

· 2 врача
К сожалению на м. Саларьево​ нет Онкоурологов. Мы нашли для вас Онкоурологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Саларьево​

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского

Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского

Ниже представлен список лучших врачей онкоурологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Москва, Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокольники

Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Последний отзыв был опубликован сегодня
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокольники

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира

г. Москва, ул. Маршала Новикова, д. 23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щукинская
8 (499) 519-31-43
Онкоурологи на метро Саларьево​ (2)

Где найти хорошего онкоуролога около метро Саларьево​?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онкоуролога на станции Саларьево​. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкоурологи Москвы - последние отзывы

Врач помог в решении моего вопроса. Сделал все четко, опытный и хороший специалист. Сразу опередил мою проблему, и на месте ее устранил. Слава Богу беда была не большая, а маленькая. Вышел из кабинета доктора уже без своей болячки. Сергей Юрьевич, человек с чувством юмора, классный мужик, я бы с ним подружился. Знает свое дело. Единственное, это цена слишком высокая за 15ти минутное посещение.
На модерации, 23 июля 2021
Хороший, корректный и грамотный доктор. Он меня осмотрел, поставил диагноз и дал рекомендации. Прием длился минут 15. Я узнал о враче через интернет.
Михаил, 15 июня 2021
Доктор прописал мне таблетки, которые помогли. Я очень остался доволен и порекомендовал бы данного специалиста!
Жасурбек, 14 июня 2021
Приём был 10 минут, так как у меня было не очень хорошее состояние. Врач доброжелателен и компетентен. Мне понравился. Всё спросил, посмотрел мою выписку и проделал манипуляции: вытащил мне стент из почки. Единственное не написал назначения.
Мария, 04 июня 2021
Знаменитый врач и блестящий хирург. Я его уже давно знаю. Он для меня большой авторитет, потому что у него золотые руки. Я уверен, что все операции доктор делает великолепным образом. Он не только хирург, но и еще терапевт. У врача взвешенный подход, потому что он очень много времени уделяет именно терапевтическим аспектам лечения, особенно в урологии или мочекаменной болезни. Специалист очень внимательно относится именно к таким формам бережных и не инвазивных операций и манипуляций, от которых не страдают почки. Я стремлюсь попадать на прием только к нему. Доктор все досконально показывает и рассчитывает на умного и образованного пациента, которому можно показать. Он показал все мои проблемы на экране и все объяснил. Врач в этом смысле чрезвычайно коммуникативен, информативен и понятен. Специалист пытается построить совместную работу с пациентом - это одно из лучших его качеств. У него очень гуманитарного плана подходы, потому с его слов в организме все органы важны.
Юрий, 22 мая 2021
Доктор отлично проконсультировал меня. Очень внимательный и чуткий. Если кому-то из знакомых понадобится уролог - определённо порекомендую. Обязательно воспользуюсь услугами портала ещё раз при необходимости
Александр, 20 мая 2021
Коммуникабельный доктор. Он четко и доступно все мне объяснил, ответил на мои вопросы и проконсультировал. Врач также внимательно смотрел на все детали.
Пауло, 17 мая 2021
Опытный и дружелюбный доктор. Он провел осмотр и назначил мне анализы.
Леонид, 17 мая 2021
Доктор знает свою профессию. Он меня качественно проконсультировал и проникся проблемой. Врач так же ответил на все интересующие вопросы. Я пришёл к нему по рекомендации и порекомендовал бы его сам!
Денис, 09 мая 2021
Для первичного приема довольно неплохо, но очень много воды. Я пришёл с результатами анализов. Врач кидается диагнозами, на самом деле хочет просто пообщаться. Если бы я не был опытным визитером к специалистам, я бы испугался. Через 15 минут минут дискуссии, доктор сделал выводы, что мои анализы подходят и сказал, что именно мне осталось сделать для того, чтобы назначить курс лечения. По началу, когда специалист разглагольствовал, мне хотелось встать и уйти. Доктор не пытается расположить к себе пациента. Он знает о чем говорит - это чувствуется. Единственное, врач не умеет это правильно объяснить, языком доступным для пациента. Еще врач при осмотре не закрыл дверь на ключ и не поставил ширму.
Олег, 07 мая 2021

Все частные онкоурологи на станции Саларьево​:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

В районе

Доктора: Саларьево​

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкоурологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных