2 162 181 пациент

Вызов онкоуролога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать онкоуролога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать онкоуролога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова онкоуролога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Онкоуролог
Абдуллаев Игорь Аркадьевич Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60

Онкоурологи Москвы - последние отзывы

Работаю с этим врачом уже 5 лет, прекрасный, очень квалифицированный доктор. Один из редких врачей, к кому хочется обращаться. Мы поговорили, Игорь Аркадьевич посмотрел мои анализы и дал рекомендации.
Прекрасный, невероятно профессиональный доктор. За все время лечения у урологов я получила массу информации, всевозможных разъяснений. Обязательно продолжу консультироваться у врача. Очень рекомендую. Стоимость приема более чем оправдана.
Человек приехал в неурочное время, сделал свою работу, дал соответствующие рекомендации. Никаких претензий к доктору у меня нет. Все было корректно, он сделал все, что было на тот момент необходимо и я ему благодарен!
Всё было хорошо и достаточно профессионально. Всё было нормально, приём удовлетворил.
Я очень довольна приемом. Прекрасный доктор, очень хорошо выслушал все мои жалобы, дал рекомендации по дальнейшему до обследованию, выписал медикаменты. Я осталась очень довольна, я еще к нему обращусь. Хороший доктор, я пришла к нему по рекомендации.
Не плохой прием, побольше бы таких врачей. Понравился подход доктора ко мне с моими проблемами, хорошо общался. Доктор доброжелательный человек и принимает участие в чужом горе.
Прием прошел хорошо, лечение дало эффект.
Был только первый прием, но пока все хорошо.
Врач хороший, внимательный и компетентный.

Все частные онкоурологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкоурологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных