Онкоурологи на метро Братиславская

К сожалению на м. Братиславская нет Онкоурологов. Мы нашли для вас Онкоурологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Братиславская

Онкоуролог
Хохлов Максим Александрович Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.

Ниже представлен список лучших врачей онкоурологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Онкоуролог
Максимов Виктор Алексеевич Стаж 46 лет Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10 Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 969-29-36 8 (499) 519-35-04
Онкоуролог
Абдуллин Искандер Ильфакович Стаж 20 лет Врач первой категории Доцент к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Онкоуролог
Сулейманов Сулейман Исрафилович Стаж 19 лет Врач высшей категории д.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Онкоуролог
Стойлов Сергей Валентинович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-59
Онкоуролог
Абдуллаев Игорь Аркадьевич Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1 GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 116-81-27 8 (499) 519-33-60
Онкоуролог
Яровой Сергей Юрьевич Стаж 20 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Пация Гела Бидзинович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой г. Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1
8 (499) 116-79-60
Онкоуролог
Локшин Константин Леонидович Стаж 20 лет Врач высшей категории д.м.н.
GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
9.5
Онкоуролог
Санжаров Андрей Евгеньевич Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
ФНКЦ ФМБА России г. Москва, Ореховый бульвар, д. 28
9.3
Онкоуролог
Павленко Кирилл Александрович Стаж 31 год к.м.н.
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12
8.9
Онкоуролог
Пшихачев Ахмед Мухамедович Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12

Где найти хорошего онкоуролога около метро Братиславская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онкоуролога на Братиславской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкоурологи Москвы - последние отзывы

Очень приятный и внимательный к пациенту врач. Он поговорил со мной, все хорошо, понятно объяснил, что происходит, доступно ответил на вопросы и сказал, что делать дальше. Я получила всю информацию, которую хотела и осталась довольна приемом!
Таисия, 19 ноября 2019
Сулейман Исрафилович понимающий, профессиональный и конфедициальный врач. Он взял уменя анализы и они показали отрицательный результат. Доктор меня успокоил и мне больше его помощь не нужна.
Дмитрий, 30 ноября 2019
У меня сложилось впечатление, что врач хороший, компетентный. Он всё мне рассказал, назначил лечение и анализы.
Игорь, 27 ноября 2019
Врач знает свое дело, но, может быть, недостаточно хорошо, чтобы помочь мне. Он посмотрел, что я принес, поговорил со мной, сказал, что нужны анализы, потому что те, которые были, их недостаточно. Доктор прочитал мне лекцию, из которой я итак много чего знал. Специалист не сделал ничего конкретного. А может он был и прав.
Павел, 11 ноября 2019
Внимательный,доброжелательный, вежливый врач, знающий свое дело! Доктор проконсультировал меня и ответил на все вопросы. Я получил то, что хотел.
Дмитрий, 10 ноября 2019
Хороший, вежливый, обходительный, знающий и очень грамотный доктор. Он меня выслушал, проконсультировал и дал рекомендации. Я удовлетворен результатом.
Алексей, 06 ноября 2019
Хороший и отличный специалист. Он знает свое дело! Доктор ничего лишнего не назначил, рассказал все кратко, ясно и понятно. Самое главное, я получил результат и уже порекомендовал этого врача своему другу!
Юрий, 04 ноября 2019
Абсолютная компетентность, сразу видно по опыту, он владеет досконально своей профессией . Вежливый, культурный человек , сразу проникает в суть, понимает с полуслова, доктор сразу за несколько минут всё сказал и назначил лечение.
Шамиль, 31 октября 2019
Очень хороший, профессиональный и вежливый врач. Он все популярно нам рассказал что да как. Доктор назначил нам операцию.
Елена, 24 октября 2019
Была первичная консультация. Доктор посмотрел анализы и прописал определенные таблетки. Через 1,5 месяца приду на повторный прием.
Виктор, 22 октября 2019

Все частные онкоурологи на Братиславской:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Доктора: Братиславская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкоурологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных