2 162 181 пациент

Онкоурологи в Гольяново

К сожалению в районе Гольяново нет Онкоурологов. Мы нашли для вас Онкоурологов поблизости.

Врачи рядом с районом Гольяново

Онкоуролог
Максимов Виктор Алексеевич Стаж 46 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 969-29-36

Ниже представлен список лучших врачей онкоурологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Онкоуролог
Яровой Сергей Юрьевич Стаж 20 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Алтунин Денис Валерьевич Стаж 19 лет
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8.9
Онкоуролог
Хохлов Максим Александрович Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-33-60
Онкоуролог
Абдуллаев Игорь Аркадьевич Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1 GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 116-81-27 8 (499) 519-33-60
Онкоуролог
Локшин Константин Леонидович Стаж 20 лет Врач высшей категории д.м.н.
GMS Clinic г. Москва, 2-ая Ямская, д. 9 GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-39-68 8 (499) 519-33-60
Пация Гела Бидзинович Стаж 15 лет Врач первой категории
Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой г. Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1
8 (499) 116-79-60
Онкоуролог
Абдуллин Искандер Ильфакович Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Онкоуролог
Стойлов Сергей Валентинович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-59
8.9
Онкоуролог
Пшихачев Ахмед Мухамедович Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12

Где найти хорошего онкоуролога в районе Гольяново?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Онкоуролога в Гольяново. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Онкоурологи Москвы - последние отзывы

У доктора грамотный подход к делу, он прекрасный специалист и знающий человек в своём деле. Врач абсолютно мне помог и сейчас лечение идёт в положительную сторону.
Я уже давно с этим доктором сотрудничаю. Он очень хороший специалист. Провел узи, выписал курс лечения, который мне подходит по моим анализам и понятно объяснил, что принимать. Через месяц приду на повторный прием. Спасибо большое.
Мы у этого доктора третий раз и нам его рекомендовали. Он хороший и внимательный. Сделал нам узи, проверил аденому и прописал лекарства.
Обходительный и культурный врач. Он все понятно и доходчиво мне объяснил, назначил корректное обследование и лечение.
Обстоятельный и профессиональный доктор. Он посмотрел мой диск, все понятно и доступно объяснил и дал дальнейшие рекомендации, которые я уже выполняю.
Компетентный, взрослый и разбирающийся человек. Но я не могу сказать, что он супер обходительный. Я получил все ответы на свои вопросы.
Очень внимательный мужчина. Он вызвал у меня только положительные эмоции. Доктор сразу взял все виды возможных анализов, которые уже готовы, для того, чтобы скорректировать возможное лечение. Я записался снова на прием для того, чтобы посмотреть, что еще нужно и с удовольствием порекомендовал бы этого специалиста.
Очень квалифицированный врач. Он создал приятную обстановку, провел прием на высшем уровне, выписал анализы, прописал дальнейшее лечение для решения проблемы, все по делу.
Отличный доктор, знает ход лечения, профессионал своего дела. Это был мой не первый прием, а третий. Он доброжелательно описал суть проблемы, назначил курс лечения, который помогает. Могу посоветовать, чтобы другие люди к нему обращались.
Врач сам по себе, по общению нормальный, может поязвить, шутки пошутить, сидел постоянно в компьютере, я чувствовал себя не уютно, это немножко напрягало, и не предупредил о стоимости услуг, и лично я, к нему больше не пойду.

Все частные онкоурологи в районе Гольяново

Доктора: Гольяново

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкоурологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных