Онкоурологи в Южном Чертаново

Ниже представлен список лучших врачей онкоурологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Онкоуролог
Сулейманов Сулейман Исрафилович Стаж 19 лет Врач высшей категории д.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Онкоуролог
Абдуллин Искандер Ильфакович Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Онкоуролог
Абдуллаев Игорь Аркадьевич Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1 GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 116-81-27 8 (499) 519-33-60
Онкоуролог
Локшин Константин Леонидович Стаж 20 лет Врач высшей категории д.м.н.
GMS Clinic г. Москва, 2-ая Ямская, д. 9 GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-39-68 8 (499) 519-33-60
Алтунин Денис Валерьевич Стаж 19 лет
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8.9
Онкоуролог
Хохлов Максим Александрович Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-33-60
Онкоуролог
Стойлов Сергей Валентинович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-59
8.9
Онкоуролог
Пшихачев Ахмед Мухамедович Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12

Где найти хорошего онкоуролога в районе Южное Чертаново?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Онкоуролога в Южном Чертаново. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Онкоурологи Москвы - последние отзывы

Очень внимательный мужчина. Он вызвал у меня только положительные эмоции. Доктор сразу взял все виды возможных анализов, которые уже готовы, для того, чтобы скорректировать возможное лечение. Я записался снова на прием для того, чтобы посмотреть, что еще нужно и с удовольствием порекомендовал бы этого специалиста.
Очень квалифицированный врач. Он создал приятную обстановку, провел прием на высшем уровне, выписал анализы, прописал дальнейшее лечение для решения проблемы, все по делу.
Отличный доктор, знает ход лечения, профессионал своего дела. Это был мой не первый прием, а третий. Он доброжелательно описал суть проблемы, назначил курс лечения, который помогает. Могу посоветовать, чтобы другие люди к нему обращались.
Врач сам по себе, по общению нормальный, может поязвить, шутки пошутить, сидел постоянно в компьютере, я чувствовал себя не уютно, это немножко напрягало, и не предупредил о стоимости услуг, и лично я, к нему больше не пойду.
Мы были у врача уже второй раз. Прием прошел приятно. Сергей Валентинович все объясняет и назначает хорошее лечение. Он обходительный специалист, который все объясняет и хорошо разговаривает, ощущение, что ты его давно знаешь.
Я всем доволен. Доктор посмотрел анализы, направил, куда надо, и сказал все, что надо. Приятный, дружелюбный и отзывчивый человек.
У меня была видеоконсультация, но из-за технических неполадок не было видеосвязи, и я не знаю, загрузилась ли моя карточка, смог ли врач просмотреть ее. Если у меня будут какие-то вопросы, я снова запишусь к нему, нам помогает то лечение, которое он рекомендовал. Я не сомневаюсь в квалификации этого доктора, у него хороший подход к людям, с ним приятно общаться, он дает дельные советы и отвечает на все вопросы.
Работаю с этим врачом уже 5 лет, прекрасный, очень квалифицированный доктор. Один из редких врачей, к кому хочется обращаться. Мы поговорили, Игорь Аркадьевич посмотрел мои анализы и дал рекомендации.
Я обратился, что бы уточнить о своей проблеме, врач все коротко мне изложил, точно опросил, со всех сторон ко мне подошел и направил к другому специалисту.
У доктора грамотный подход к делу, он прекрасный специалист и знающий человек в своём деле. Врач абсолютно мне помог и сейчас лечение идёт в положительную сторону.

Все частные онкоурологи в районе Южное Чертаново

Доктора: Южное Чертаново

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкоурологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных