14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Онкоурологи Москвы

· 80 врачей Онкоурологи в Москве: 80 анкет врачей, 239 отзывов. Стоимость приёма у онкоуролога от 1500 руб.. Средний рейтинг - 4.7.

Бодров Александр Владимирович - онкоуролог
г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4
8 (499) 969-29-33
На этой неделе опубликовано 4 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Университет Ломоносовский проспект Раменки

Нестеров Сергей Николаевич - онкоуролог
Доктор медицинских наук Профессор
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Достоевская

Диланян Оганес Эдуардович - онкоуролог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, Новорогожская, д. 8
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Волгоградский пр-т

Максимов Виктор Алексеевич - онкоуролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
8 (499) 519-35-04
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокольники Электрозаводская Преображенская пл.

Павлов Дмитрий Александрович - онкоуролог
Онкоуролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11
8 (499) 519-36-26
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Бауманская Комсомольская

Яровой Сергей Юрьевич - онкоуролог

г. Москва, ул. Каланчевская, д. 45
г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 969-27-65
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Комсомольская Проспект мира Проспект мира

Газарян Михаил Араратович - онкоуролог
г. Москва, ул.Перовская, д.23
8 (499) 969-29-60
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово Шоссе Энтузиастов Шоссе Энтузиастов

Скрипкин Евгений Николаевич - онкоуролог
Доктор медицинских наук
г. Москва, ул. Азовская, д. 9, корп. 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Нахимовский проспект Каховская Севастопольская

Локшин Константин Леонидович - онкоуролог
Всего записался 141 человек
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 8
Онкоурологи Москвы (80)

СберЗдоровье собрал лучших онкоурологов Москвы. Средний рейтинг врачей из клиник онкологии — 4.7. 80 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках онкологии от 1500 руб..

Онкоурологи Москвы - последние отзывы

Прием состоялся вовремя. Александр Владимирович хороший доктор. Врач проконсультировал меня и назначил лечение. Ответил на все мои вопросы. Буду обращаться повторно к этому специалисту и рекомендовать его знакомым.
Александр, 26 ноября 2021
Обращаюсь к этому специалисту уже не первый раз. Времени мне уделили достаточно. Виктор Алексеевич опытный врач. Как андролог и уролог - он отличный доктор. Дал советы и ответил на все мои вопросы. А также назначил анализы, по результатам которых будет назначено дальнейшее лечение. У меня никаких замечаний нет. При необходимости повторно обращусь к этому специалисту и буду рекомендовать его знакомым.
Евгений, 25 ноября 2021
С доктором было отличное, откровенное общение. Дмитрий Александрович изучил результаты анализов и МРТ, все доступно объяснил, дал рекомендации. Я остался доволен приемом. Все было на высшем уровне.
Игорь, 22 ноября 2021
Замечательный врач. Прием прошел хорошо. Сергей Юрьевич выслушал мои жалобы, все понятно объяснил и дал рекомендации. Данного специалиста порекомендовал бы своим знакомым, при необходимости.
Виталий, 06 ноября 2021
Мне понравился приём. Я у этого врача наблюдаюсь уже много лет. Константин Леонидович достаточно времени уделил моему приёму. При необходимости, я буду обращаться к нему повторно.
Владимир, 30 октября 2021
Хороший врач. Видно, что профессионал. Внимательно провел прием. Много расспрашивал. Назначил лечение и необходимые анализы. Дал рекомендации. Все прошло хорошо. После прохождения курса лечения скорей всего обращусь к данному специалисту повторно.
Яков, 02 сентября 2021
Михаил Араратович хороший доктор, внимательный, вежливый и добрый, все прошло нормально. Побеседовали о моей проблеме, провел осмотр. Решали делать мне операцию в дальнейшем или нет.
Андрей, 01 августа 2021
Врач очень внимательный, рассудительный и хороший. Он осмотрел мою проблему, все рассказал, дал рекомендации и заключение. Я остался доволен! Я приду к нему на повторный приём.
Александр, 30 июля 2021
Прием длился минут двадцать. Мне было достаточно комфортно. Александр Владимирович очень крутой врач и хороший специалист. Доктор провел осмотр и проконсультировал меня. Мы поговорили обо всем. Врач объяснил как лечиться и что делать, чтобы этого не было. Достаточно подробно меня проинформировал. Назначил анализы и повторный прием. Буду обращаться сам к этому специалисту и рекомендовать его знакомым.
Кази, 24 ноября 2021
Доктор был вежлив. Приятное расположение как к клиенту. Прием длился минут двадцать. По окончанию приема доктор дал рекомендации. Александр Владимирович объяснял все доступным языком. От данной рекомендации получил спокойствие. На все вопросы которые меня волновали врач ответил. Рекомендую данного специалиста.
Алексей, 22 ноября 2021

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкоурологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных