17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88

Онкоурологи Москвы

· 74 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Москвы — 74 онкоуролога, 213 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.7. Стоимость приёма у онкоуролога от 1388 руб.

Павлов Дмитрий Александрович - онкоуролог
Онкоуролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11
8 (499) 519-36-26
На прошлой неделе записалось 7 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Бауманская Комсомольская

Максимов Виктор Алексеевич - онкоуролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
8 (499) 519-35-04
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокольники Электрозаводская Электрозаводская

Абдуллаев Игорь Аркадьевич - онкоуролог
г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
г. Москва, Садовническая, д. 27, стр. 8
г. Москва, ул. Каланчевская, д. 45
г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 116-81-27
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Добрынинская Серпуховская Полянка

Яровой Сергей Юрьевич - онкоуролог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ростокино

Диланян Оганес Эдуардович - онкоуролог
г. Москва, Новорогожская, д. 8
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Волгоградский пр-т

Алексеев Борис Яковлевич - онкоуролог

г. Москва, Садовническая, д. 27, стр. 8
г. Москва, ул. Каланчевская, д. 45
г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новокузнецкая Третьяковская Третьяковская

Абдуллин Искандер Ильфакович - онкоуролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук Доцент
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Марьина Роща
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 8
Онкоурологи Москвы (74)

Частные онкоурологи в Москве

• 74 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 213 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.7.

Варианты записи к онкоурологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в онкологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках онкологии от 1388 руб.

Онкоурологи Москвы - последние отзывы

Этого специалиста мне посоветовал коллега, а теперь и сам бы посоветовал его другим. Доктор очень профессиональный, располагает к себе. Он подробно изучил результаты моих анализов, пригласил другого специалиста для консультации, так как у меня диабет. По итогу я получил консультацию и рекомендации.
Владимир , 31 января 2023
Профессионализм, порядочность, корректность - то, что я отметил на приеме у Дмитрия Александровича в качестве самых характерных для него, как доктора, особенностей. На основании принесенных мною результатов анализов он понятно, но без лишних слов, обрисовал мою ситуацию и варианты разрешения проблемы, с которой я к нему пришел. Я выбрал оптимальный в моем положении путь лечения, взяв на себя необходимую для пациента долю ответственности за результат. Времени мне доктор уделил столько, сколько было нужно. Намерен постоянно наблюдаться у этого специалиста.
Алексей , 27 января 2023
Я очень доволен приёмом: доктор был внимателен ко мне, ответил на все интересующие меня вопросы популярно. Он тщательно изучил мои предыдущие обследования и разъяснил мне их результаты. Мне очень понравился этот приём. По итогу я получил рекомендации по лечению и заряд оптимизма.
Юрий , 27 января 2023
Гевонд Сергоевич посоветовал мне сделать УЗИ. Стоимости услуги доктор не знает. Общался вежливо и был внимателен. Уролога выбирал по месторасположению и по срочности. По итогу Акопян выписал лечение.
Элбек , 09 января 2023
Врач меня проконсультировал и назначил операцию. Даниэль Меерович был очень внимательный. Доктора я выбрала по специализации.
Нигора , 12 ноября 2022
Борис Яковлевич был внимательный и доброжелательный. Доктор проконсультировал меня, направил на дополнительное обследование. Врач профессионал своего дела.
Вячеслав , 11 ноября 2022
Прием прошел прекрасно! Очень внимательный и аккуратный доктор. Он задал мне правильные вопросы, посмотрел состояние не только мочеполовой системы но и на весь организм в комплексе, скорректировал лечение со всех сторон и направил к другим профильным спеицалистам, для консультации. Общался очень дружелюбно и приятно.
Наталья , 04 октября 2022
Все было отлично, так, как я думал. Хороший врач. Приняли меня вовремя, прием длился минут двадцать – двадцать пять. Доктор задавал вопросы об истории болезни, образе жизни, интересовался. Мне надо, наверно, операцию делать. Я буду обращаться повторно к этому специалисту.
Алекс , 14 апреля 2022
Врач очень внимательный, рассудительный и хороший. Он осмотрел мою проблему, все рассказал, дал рекомендации и заключение. Я остался доволен! Я приду к нему на повторный приём.
Александр , 30 июля 2021
Искандер Ильфакович довольно вежливый, внимательный и компетентный врач, который знает своё дело. Он выслушал мои проблемы, нашли решение, дал рекомендации и направил на обследования.
Евгения , 29 ноября 2020

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкоурологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных