Онкоурологи Москвы

· 76 врачей Онкоурологи в Москве: 76 анкет врачей, 194 проверенных отзыва. Стоимость приёма онкоуролога от 1500 до 14972 рублей. Средний рейтинг - 4.7.

Павлов Дмитрий Александрович - онкоуролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11
8 (499) 519-36-26
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Бауманская Комсомольская

Странадко Михаил Васильевич - онкоуролог

г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
8 (499) 519-35-04
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокольники Электрозаводская

Яровой Сергей Юрьевич - онкоуролог

г. Москва, ул. Каланчевская, д. 45
г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 969-27-65
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Комсомольская Проспект мира Проспект мира

Локшин Константин Леонидович - онкоуролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Москва, ул. Каланчевская, д. 45
г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 969-27-65

Нестеров Сергей Николаевич - онкоуролог
Доктор медицинских наук Профессор
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Достоевская

Скрипкин Евгений Николаевич - онкоуролог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Азовская, дом 9, корпус 2
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Нахимовский проспект Каховская Севастопольская

Газарян Михаил Араратович - онкоуролог
г. Москва, ул.Перовская, д.23
8 (499) 969-29-60
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово Шоссе Энтузиастов Шоссе Энтузиастов

Абдуллин Искандер Ильфакович - онкоуролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук Доцент
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Рижская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 8
Онкоурологи Москвы (76)

СберЗдоровье собрал лучших онкоурологов Москвы. Средний рейтинг врачей из клиник онкологии — 4.7. 76 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках онкологии от 1500 до 14972 рублей.

Онкоурологи Москвы - последние отзывы

Врач помог в решении моего вопроса. Сделал все четко, опытный и хороший специалист. Сразу опередил мою проблему, и на месте ее устранил. Слава Богу беда была не большая, а маленькая. Вышел из кабинета доктора уже без своей болячки. Сергей Юрьевич, человек с чувством юмора, классный мужик, я бы с ним подружился. Знает свое дело. Единственное, это цена слишком высокая за 15ти минутное посещение.
На модерации, 23 июля 2021
Хороший, корректный и грамотный доктор. Он меня осмотрел, поставил диагноз и дал рекомендации. Прием длился минут 15. Я узнал о враче через интернет.
Михаил, 15 июня 2021
Доктор прописал мне таблетки, которые помогли. Я очень остался доволен и порекомендовал бы данного специалиста!
Жасурбек, 14 июня 2021
Знаменитый врач и блестящий хирург. Я его уже давно знаю. Он для меня большой авторитет, потому что у него золотые руки. Я уверен, что все операции доктор делает великолепным образом. Он не только хирург, но и еще терапевт. У врача взвешенный подход, потому что он очень много времени уделяет именно терапевтическим аспектам лечения, особенно в урологии или мочекаменной болезни. Специалист очень внимательно относится именно к таким формам бережных и не инвазивных операций и манипуляций, от которых не страдают почки. Я стремлюсь попадать на прием только к нему. Доктор все досконально показывает и рассчитывает на умного и образованного пациента, которому можно показать. Он показал все мои проблемы на экране и все объяснил. Врач в этом смысле чрезвычайно коммуникативен, информативен и понятен. Специалист пытается построить совместную работу с пациентом - это одно из лучших его качеств. У него очень гуманитарного плана подходы, потому с его слов в организме все органы важны.
Юрий, 22 мая 2021
Доктор отлично проконсультировал меня. Очень внимательный и чуткий. Если кому-то из знакомых понадобится уролог - определённо порекомендую. Обязательно воспользуюсь услугами портала ещё раз при необходимости
Александр, 20 мая 2021
Доктор очень компетентный и хороший. Он меня проконсультировал и назначил лечение.
Геворг, 21 апреля 2021
Доктор внимательный и интеллигентный. Он выслушал мои проблемы и наметил план лечения. В дальнейшем, я буду обращаться к этому врачу.
Борис, 16 февраля 2021
Доброжелательный и профессиональный доктор. На первичном приеме он назначил мне анализы. Я приду к нему на повторную консультацию.
Сергей, 17 декабря 2020
Искандер Ильфакович довольно вежливый, внимательный и компетентный врач, который знает своё дело. Он выслушал мои проблемы, нашли решение, дал рекомендации и направил на обследования.
Евгения, 29 ноября 2020
Приём был 10 минут, так как у меня было не очень хорошее состояние. Врач доброжелателен и компетентен. Мне понравился. Всё спросил, посмотрел мою выписку и проделал манипуляции: вытащил мне стент из почки. Единственное не написал назначения.
Мария, 04 июня 2021

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкоурологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных