3 429 231 пациент 8 (495) 185-01-01

Онкоурологи Москвы

· 75 врачей Онкоурологи в Москве: 75 анкет врачей, 129 проверенных отзывов. Стоимость приёма онкоуролога от 2000 до 13500 рублей. Средний рейтинг - 4.6.

Максимов Виктор Алексеевич - онкоуролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 969-29-36
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Первомайская Щелковская Измайловская

Павлов Дмитрий Александрович - онкоуролог
Онкоуролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11
8 (499) 519-36-26
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красносельская Бауманская Комсомольская

Абдуллаев Игорь Аркадьевич - онкоуролог
г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
г. Москва, ул. Каланчевская, д. 45
г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 116-81-27
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Добрынинская Серпуховская Полянка

Яровой Сергей Юрьевич - онкоуролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сокольники Электрозаводская

Локшин Константин Леонидович - онкоуролог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Москва, ул. Каланчевская, д. 45
г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 969-27-65
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Комсомольская Проспект мира Проспект мира

Скрипкин Евгений Николаевич - онкоуролог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Азовская, дом 9, корпус 2
В клинике 2000 руб.
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Нахимовский проспект Каховская Севастопольская

Нестеров Сергей Николаевич - онкоуролог
Доктор медицинских наук Профессор
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Достоевская

Комаров Максим Игоревич - онкоуролог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
8 (499) 116-81-83
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Угрешская Кожуховская Дубровка

Абдуллин Искандер Ильфакович - онкоуролог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук Доцент
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Рижская

Газарян Михаил Араратович - онкоуролог
г. Москва, ул.Перовская, д.23
8 (499) 969-29-60
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Перово Шоссе Энтузиастов Шоссе Энтузиастов
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 8
Онкоурологи Москвы (75)

СберЗдоровье собрал лучших онкоурологов Москвы. Средний рейтинг врачей из клиник онкологии — 4.6. 75 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках онкологии от 2000 до 13500 рублей.

Онкоурологи Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный. Дмитрий Александрович безболезненно провел процедуру пациентке.
Юлия, 13 апреля 2021
Доктор компетентный и внимательный. Константин Леонидович отрегулировал мне терапию.
Татьяна, 12 апреля 2021
Доктор общительный. Он достаточно внимательно осмотрел мужа, хорошо на него повлиял и предложил варианты лечения. Я вполне удовлетворена!
Татьяна, 26 марта 2021
Доктор внимательный и интеллигентный. Он выслушал мои проблемы и наметил план лечения. В дальнейшем, я буду обращаться к этому врачу.
Борис, 16 февраля 2021
Хороший доктор. На приёме он смотрел пациента, изучил анализы, ответил на все вопросы, сделал УЗИ и все внятно, понятно и доступным языком объяснил и дал полную и исчерпывающую информацию.
Лариса, 18 января 2021
Искандер Ильфакович довольно вежливый, внимательный и компетентный врач, который знает своё дело. Он выслушал мои проблемы, нашли решение, дал рекомендации и направил на обследования.
Евгения, 29 ноября 2020
Внимательный доктор. Он меня хорошо выслушал, задал необходимые вопросы и оправдал все мои ожидания.
Роман, 08 октября 2020
Всё отлично. В плане приема меня всё устроило. Приемом я доволен.
Аноним, 15 февраля 2018
Культурный, внушающий доверие, профессиональный, грамотный и заинтересованный доктор. Он меня осмотрел и рассказал, как обстоят дела с моей проблемой
Денис, 25 марта 2021
Отличный и очень внимательный доктор. На приеме он посмотрел мои документы, сделал выводы и дал рекомендации.
Елена, 12 февраля 2021

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкоурологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных