Врачи-онкоурологи г. Москва

10 Мы собрали лучших онкоурологов Москвы. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Онкоуролог
Павлов Дмитрий Александрович Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Пация Гела Бидзинович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой г. Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1 Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-79-60 8 (499) 116-81-39
Онкоуролог
Локшин Константин Леонидович Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-33-60 8 (495) 185-01-01
Онкоуролог
Хохлов Максим Александрович Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-33-60
Онкоуролог
Абдуллин Искандер Ильфакович Стаж 21 год Врач первой категории к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Онкоуролог
Максимов Виктор Алексеевич Стаж 47 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Онкоуролог
Стойлов Сергей Валентинович Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-59
Онкоуролог
Абдуллаев Игорь Аркадьевич Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1 GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1 GMS Clinic на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 45
8 (499) 116-81-27 8 (499) 519-33-60 8 (495) 185-01-01
Онкоуролог
Яровой Сергей Юрьевич Стаж 21 год Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Володин Денис Игоревич Стаж 11 лет
GMS Clinic на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 45

Онкоурологи Москвы - последние отзывы

Виктор Алексеевич профессиональный и квалифицированный врач. Приём длился 45 минут. Я доволен!
На модерации, 21 февраля 2020
Грамотный специалист. Он меня проконсультировал.
Любовь, 08 января 2020
Интеллигентный и доброжелательный доктор. Я была у него, буквально, 10 минут. Специалист выслушал меня, сразу все понял. Быстро, понятно, детально все объяснил, не говорил, что нужно сдать анализы, не разводил на деньги, а просто посоветовал обратиться к другому врачу, потому что моя проблема не связана с его направлением.
София, 28 декабря 2019
Очень приятный и внимательный к пациенту врач. Он поговорил со мной, все хорошо, понятно объяснил, что происходит, доступно ответил на вопросы и сказал, что делать дальше. Я получила всю информацию, которую хотела и осталась довольна приемом!
Таисия, 19 ноября 2019
Была первичная консультация. Доктор посмотрел анализы и прописал определенные таблетки. Через 1,5 месяца приду на повторный прием.
Виктор, 22 октября 2019
Мы у этого доктора третий раз и нам его рекомендовали. Он хороший и внимательный. Сделал нам узи, проверил аденому и прописал лекарства.
Надежда, 03 сентября 2019
У меня была видеоконсультация, но из-за технических неполадок не было видеосвязи, и я не знаю, загрузилась ли моя карточка, смог ли врач просмотреть ее. Если у меня будут какие-то вопросы, я снова запишусь к нему, нам помогает то лечение, которое он рекомендовал. Я не сомневаюсь в квалификации этого доктора, у него хороший подход к людям, с ним приятно общаться, он дает дельные советы и отвечает на все вопросы.
Юлия, 29 января 2019
Работаю с этим врачом уже 5 лет, прекрасный, очень квалифицированный доктор. Один из редких врачей, к кому хочется обращаться. Мы поговорили, Игорь Аркадьевич посмотрел мои анализы и дал рекомендации.
Юрий, 18 января 2019
Доктор добрый, душевный, грамотный человек и чувствуется, что в своем деле он дока. Мне нужна была консультация и подтверждение того диагноза, который у меня был. Он провел исследования, подтвердил диагноз, очень хорошо, доходчиво объяснил и ответил на вопросы.
Сергей, 17 января 2019
Мне не понравилось. Доктор меня проконсультировал, но ничего конкретно не сказал. Больше я не пойду. Я обратился к другому врачу.
Алексей, 15 сентября 2018

Все частные онкоурологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкоурологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных