Врачи-онкоурологи г. Москва

9 Мы собрали лучших онкоурологов Москвы. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Онкоуролог
Яровой Сергей Юрьевич Стаж 20 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Алтунин Денис Валерьевич Стаж 19 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Онкоуролог
Абдуллаев Игорь Аркадьевич Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1 GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 116-81-27 8 (499) 519-33-60
Онкоуролог
Локшин Константин Леонидович Стаж 20 лет Врач высшей категории д.м.н.
GMS Clinic г. Москва, 2-ая Ямская, д. 9 GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-39-68 8 (499) 519-33-60
8.9
Онкоуролог
Хохлов Максим Александрович Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 GMS Clinic на Смоленской г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-33-60
Онкоуролог
Максимов Виктор Алексеевич Стаж 46 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Онкоуролог
Абдуллин Искандер Ильфакович Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-31
Онкоуролог
Стойлов Сергей Валентинович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-59
8.9
Онкоуролог
Пшихачев Ахмед Мухамедович Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4
8 (499) 519-34-12

Онкоурологи Москвы - последние отзывы

Отличный доктор, знает ход лечения, профессионал своего дела. Это был мой не первый прием, а третий. Он доброжелательно описал суть проблемы, назначил курс лечения, который помогает. Могу посоветовать, чтобы другие люди к нему обращались.
Шикарно все прошло! На приеме все было хорошо и четко, у врача видно, что профессионализм на высоте, я был у разных врачей, которые советуют не пойми что, этот доктор не такой! Я его уже рекомендую!
У меня была видеоконсультация, но из-за технических неполадок не было видеосвязи, и я не знаю, загрузилась ли моя карточка, смог ли врач просмотреть ее. Если у меня будут какие-то вопросы, я снова запишусь к нему, нам помогает то лечение, которое он рекомендовал. Я не сомневаюсь в квалификации этого доктора, у него хороший подход к людям, с ним приятно общаться, он дает дельные советы и отвечает на все вопросы.
Работаю с этим врачом уже 5 лет, прекрасный, очень квалифицированный доктор. Один из редких врачей, к кому хочется обращаться. Мы поговорили, Игорь Аркадьевич посмотрел мои анализы и дал рекомендации.
У доктора грамотный подход к делу, он прекрасный специалист и знающий человек в своём деле. Врач абсолютно мне помог и сейчас лечение идёт в положительную сторону.
Мы давно пользуемся услугами этого доктора, он нам очень нравится. Константин Леонидович - специалист высокого класса, с ним очень приятно общаться. Он очень подробно описывает всю информацию.
Все хорошо, мне понравилось. Денис Валерьевич достаточно корректно все объяснял, мне все было понятно.
Врач сам по себе, по общению нормальный, может поязвить, шутки пошутить, сидел постоянно в компьютере, я чувствовал себя не уютно, это немножко напрягало, и не предупредил о стоимости услуг, и лично я, к нему больше не пойду.
Мы были у врача уже второй раз. Прием прошел приятно. Сергей Валентинович все объясняет и назначает хорошее лечение. Он обходительный специалист, который все объясняет и хорошо разговаривает, ощущение, что ты его давно знаешь.
Я всем доволен. Доктор посмотрел анализы, направил, куда надо, и сказал все, что надо. Приятный, дружелюбный и отзывчивый человек.

Все частные онкоурологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкоурологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных