14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Онкопроктологи на метро Первомайская

Ниже представлен список лучших врачей онкопроктологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Кандидат медицинских наук
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пушкинская
8 (499) 519-31-43
Онкопроктологи на метро Первомайская (0)

Где найти хорошего онкопроктолога около метро Первомайская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онкопроктолога на Первомайской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкопроктологи Москвы - последние отзывы

К доктору хожу уже не в первый раз. Татьяну Николаевну я уже знаю. Очень добрый, внимательный, хороший и профессионал своего дела специалист. Я даже подписана на неё в инстаграмме и слежу за её деятельностью. На приёме врач осмотрела меня. И сделала всё необходимое. По поводу результатов лечения пока не могу сказать, так как только начинаю проходить. И процесс это не быстрый. Приём длился примерно 40 минут.
Елена, 21 сентября 2021
Консультация длилась около получаса. На приёме доктор провёл осмотр и дал свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Сергей, 16 сентября 2021
Прием прошел замечательно. Доктор мне все рассказал по моему вопросу. На приеме врач был со мной вежливый, внимательный и компетентный. По итогу для себя я получил всю необходимую информацию. Могу рекомендовать специалиста знакомым.
Андрей, 12 сентября 2021
Все в целом прошло хорошо. Врач хороший, приятный, профессионал своего дела. На приеме Татьяна Николаевна все рассказала, показала, прописала лечение. По итогу не могу сказать что получил удовольствие, все нормально. Рекомендую данного специалиста.
Максим, 11 сентября 2021
Хороший доктор, располагает к себе. Татьяна Николаевна все объяснила, рассказала, ответила на все интересующие меня вопросы и выписала необходимое лечение. Я остался доволен приемом и обратился бы повторно к данному специалисту, при необходимости.
Владислав, 11 сентября 2021
Все хорошо. На первичном приеме Даниил Рафаэлевич осмотрел, дал консультацию. Я за этим и приходила. В дальнейшем я буду делать операцию у него. Пока всем довольна осталась. С таким врачом впервые сталкиваюсь. Не зря к нему пришла. Данного специалиста выбрала по отзывам.
Патимат, 09 сентября 2021
Мне назначили операцию, а потом выяснилось, что они ошиблись и операция мне не нужна. На приёме доктор сформировал мне консервативный метод лечения. Пока что ничего конкретного я сказать не могу, поскольку лечение ещё не началось. Врач очень начитанный, образованный, квалифицированный, спокойный, рассудительный, опытный, внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Сергей, 22 августа 2021
Врач очень понравился! Прием прошел хорошо, аккуратно. Доктор располагает к себе. Татьяна Николаевна назначила необходимое лечение, которое мне помогает. Я осталась довольна приемом! Обратилась бы повторно, при необходимости.
Динара, 22 августа 2021
Татьяна Николаевна прекрасный специалист! Очень приятный и контактный. Всё по делу говорила. Смогла помочь в решении моей проблемы! Мне предлагали другого доктора, но я предпочла подождать её из отпуска. Выбирала по отзывам и близкому расположению. Ещё в совокупности привлекла её научная степень и доверие вызывает сам центр в котором этот врач работает!
Маргарита, 20 августа 2021
Качеством оказанных услуг осталась довольна, в процессе приема получила консультацию по интересующим меня вопросам, еще позднее обращусь к нему. Доктор позитивный, вежливый, внимательный, все что объяснял было понятно.
Яна, 09 августа 2021

Все частные онкопроктологи на Первомайской:

В районе

Доктора: Первомайская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкопроктологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных