3 193 634 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов онкопроктолога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать онкопроктолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать онкопроктолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова онкопроктолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

8 (499) 519-31-43

Вызов онкопроктолога на дом (0)

Онкопроктологи Москвы - последние отзывы

Знающий, опытный и доброжелательный врач. Я была у него уже второй раз и посоветую этого доктора, кто будет искать хирурга! Он все сделал, рассказал и показал мне то, что было надо. Большое спасибо специалисту!
Любовь, 17 декабря 2019
Прием прошел быстро и качественно. Доктор провел процедуру, сказал какие лекарства и как правильно принимать, что можно делать и нельзя. Доктор вежливый, знает свою работу, он профессионал своего дела.
Герман, 22 ноября 2019
Очень хороший, внимательный, профессиональный и вежливый доктор. Он сделал мне УЗИ, провел консультацию и операцию. Врач выполнил то, что, что не стали делать в обычной поликлинике.
Ирина, 19 ноября 2019
Очень хороший, знающий и неравнодушный врач. Он переложил мне гипс и посоветовал, что мне делать.
Любовь, 18 ноября 2019
Доктор комфортно общался со мной. Все прошло строго, по делу и по существу.
Вадим, 13 ноября 2019
Внимательный, доброжелательный и отзывчивый врач. У меня была проблема у ребенка, у него был вросший ноготь. Доктор провел мини операцию. Он сделал все, что было нужно. У меня нет никаких претензий к врачу.
Венера, 06 ноября 2019
Хороший и внимательный врач. Он доступно объяснил причину, ответил на все вопросы, которые я ему поставила, всё разложил по полочкам, дополнительно назначил УЗИ, лечение и объяснил всё по назначениям, как действуют таблетки, сколько принимать.
Анастасия, 01 ноября 2019
Врач прекрасный, профессиональный, милый, обходительный и дружелюбный. На приеме удалил абсцесс. Комментировал каждое свое действие. Прием прошел идеально и заживает все хорошо!
Юлия, 29 октября 2019
Отличный и компетентный специалист. Комфортный приём! Все понятно объяснил и назначил лечение. Спасибо
Никита, 23 октября 2019
Хороший, внимательный и вежливый врач. Он профессионал своего дела! Доктор провел мне вскрытие фурункула, выписал мне лечение и дал рекомендации.
Павел, 20 октября 2019

Все частные онкопроктологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкопроктологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных