3 193 634 пациента 8 (495) 185-01-01

Детские онкопроктологи в Москве

· 1 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому онкопроктологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего онкопроктолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Онкопроктолог
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
В клинике 2050 руб.
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская
8 (499) 519-31-43

Детские онкопроктологи в Москве (1)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского онкопроктолога?

Хорошего детского онкопроктолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего онкопроктолога для ребенка

Для выбора онкопроктолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Онкопроктологи Москвы - последние отзывы

Доктор вежливый. Он провел осмотр, ответил на вопросы и назначил пациентке корректное лечение.
Александра, 12 января 2021
Вежливый и добрый доктор. На приеме он меня осмотрел и назначил лечение.
Ыхвал, 08 января 2021
Доктор вежливый. Зайпулла Ахмедович все мне объяснил и сделал.
Лариса, 16 декабря 2020
Доктор выписал мне уколы, которых нет в наличии в аптеках. Он должен был знать, что этих препаратов нет в городе.
Сергей, 26 ноября 2020
Врач очень понравился! На консультации он нам все подробно объяснил. Мы остались очень довольны и придем к нему на операцию.
Майя, 01 октября 2020
Очень деликатный, воспитанный и вежливый доктора. Я остался доволен приемом и посоветую этого врача знакомым!
Глеб, 27 августа 2020
Замечательный врач и просто мудрый человек. Это профессионал высшей степени. Он грамотно все проанализировал и направил меня на операцию.
Владимир, 19 августа 2020
Очень человечный врач. Он провел осмотр, всё обьяснил и дал мне рекомендации по лекарствам и лечению.
Дмитрий, 22 июля 2020
Зайпулла Ахмедович хороший доктор. Он провел замечательный прием. Врач выполнил свою работу.
Александр, 21 июля 2020
Зайпулла Ахмедович очень квалифицированный и обходительный врач. Он помог мне с проблемой, порекомендовал лекарства и чётко артикулировал свои мысли.
Дмитрий, 15 июля 2020

Все частные онкопроктологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкопроктологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных