Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Онкопроктологи на метро Чеховская

Врачи на м. Чеховская

Онкопроктолог
Русинович Валерий Михайлович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К+31 Петровские ворота г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-34-15

Врачи в пределах 30 минут от м. Чеховская

Онкопроктолог
Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-39-10
8.7
Онкопроктолог
Йулдашев Анвар Гафурович Стаж 17 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31

Ниже представлен список лучших врачей онкопроктологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Пулотов Тожиддин Кароматович Стаж 11 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Афанасьев Тимур Феликсович Стаж 26 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Онкопроктолог
Меликсетян Лерник Ваграмович Стаж 35 лет к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Онкопроктолог
Давидович Денис Леонидович Стаж 11 лет к.м.н.
Герпетический центр на Гримау г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2
8 (499) 116-81-11

Где найти хорошего онкопроктолога около метро Чеховская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онкопроктолога на Чеховской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкопроктологи Москвы - последние отзывы

Квалифицированный в своей области специалист. Он провел осмотр, направил меня на УЗИ, присутствовал при нем и поставил диагноз. Претензий к врачу нет!
Доктор комфортно общался со мной. Все прошло строго, по делу и по существу.
Внимательный, доброжелательный и отзывчивый врач. У меня была проблема у ребенка, у него был вросший ноготь. Доктор провел мини операцию. Он сделал все, что было нужно. У меня нет никаких претензий к врачу.
Доктор подробно описал всё, что меня интересовало, рассказал, какое лечение необходимо, рассчитал полную стоимость, объяснил, что и для чего нужно и что будет, если этого не делать. Приемом осталась довольна, спасибо доктору!
Крайне, внимательный врач. Он провел опрос, общий осмотр, поставил мне предварительный диагноз, прописал схему лечения и назначил дополнительное исследование.
Хороший и внимательный врач. Он доступно объяснил причину, ответил на все вопросы, которые я ему поставила, всё разложил по полочкам, дополнительно назначил УЗИ, лечение и объяснил всё по назначениям, как действуют таблетки, сколько принимать.
Врач прекрасный, профессиональный, милый, обходительный и дружелюбный. На приеме удалил абсцесс. Комментировал каждое свое действие. Прием прошел идеально и заживает все хорошо!
Очень компетентный и очень внимательный врач. Он расспросил у меня о моих проблемах и сказал, что мне не стоит переживать. Доктор направил меня на ЭКГ и выяснилось, что у меня небольшие проблемы с сердцем. Я ему благодарна!
Отличный и компетентный специалист. Комфортный приём! Все понятно объяснил и назначил лечение. Спасибо
Доктор просто супер! Он осмотрел меня и осторожно выполнил операцию.

Все частные онкопроктологи на Чеховской:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.

Доктора: Чеховская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкопроктологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных