Онкопроктологи на Соколиной горе

Ниже представлен список лучших врачей онкопроктологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Афанасьев Тимур Феликсович Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Онкопроктолог
Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-39-10
Онкопроктолог
Меликсетян Лерник Ваграмович Стаж 36 лет к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Онкопроктолог
Давидович Денис Леонидович Стаж 12 лет к.м.н.
Герпетический центр на Гримау г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2
8 (499) 116-81-11
8.7
Онкопроктолог
Йулдашев Анвар Гафурович Стаж 18 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31

Где найти хорошего онкопроктолога в районе Соколиная гора?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Онкопроктолога на Соколиной горе. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Онкопроктологи Москвы - последние отзывы

Денис Леонидович знающий, вежливый, внимательный доктор и очень хороший человек. Хочу поблагодарить за его профессионализм, а также, за доброту и моральную поддержку перед операцией. Я очень довольна результатом. Рекомендую, если у вас возникли сомнения, какого доктора выбрать, обращайся именно к нему.
Анна, 18 января 2020
Хороший врач. Но он поставил не совсем точный диагноз, потому что я обращался в другой центр, где выявили более точную причину.
Александр, 15 января 2020
Хороший доктор с большим опытом в онкологии. Лерник Ваграмович многопрофильный хирург. К таким специалистам хочется возвращаться! Он провел мне операцию, рассказал все, что делал, дал подробные рекомендации и консультацию в полном объеме. Я осталась довольна и снова приду к этому врачу, если понадобится, например, удалять родинки!
Юлия, 15 января 2020
Внимательный доктор! Профессионал своего непростого деликатного дела. Обратился прочитав множество отзывов. Могу подтвердить все положительное. Это не первый врач к которому я обратился с этой же проблемой. Получил четкие показания. Варианты наилучшего лечения. Рассмотрели разные варианты наркоза с анастезиологом с которым Афанасьев работал в тандеме. Все прошло хорошо! Весь период восстановления доктор давал указания и советы. Человеческое спасибо!
Александр, 26 декабря 2019
Мне понравилась сама клиника и прием у Тимура Феликсовича. Он вежливый и внимательный доктор.
Сергей, 21 декабря 2019
Очень хороший и внимательный врач. Он осмотрел меня, расспросил и внимательно выслушал. Доктор поставил мне правильный диагноз.
Нина, 21 декабря 2019
Хороший и приятный врач. У меня не возникло к нему вопросов. Я доволен!
Александр, 20 декабря 2019
Знающий, опытный и доброжелательный врач. Я была у него уже второй раз и посоветую этого доктора, кто будет искать хирурга! Он все сделал, рассказал и показал мне то, что было надо. Большое спасибо специалисту!
Любовь, 17 декабря 2019
Очень хороший и серьезный врач с большим опытом. Он много знает! Специалист все мне объяснил и рассказал, как действовать дальше. Я остался доволен приемом и посоветовал бы всем к нему сходить!
Николай, 14 декабря 2019
Тимур Феликсович отличный врач и хороший специалист. Он расспросил меня о проблеме и написал заключение.
Абдурахмон, 12 декабря 2019

Все частные онкопроктологи в районе Соколиная гора

Доктора: Соколиная гора

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкопроктологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных