Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Онкопроктологи в Лефортово

Ниже представлен список лучших врачей онкопроктологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Афанасьев Тимур Феликсович Стаж 26 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Пулотов Тожиддин Кароматович Стаж 11 лет Врач высшей категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Онкопроктолог
Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-39-10
Онкопроктолог
Меликсетян Лерник Ваграмович Стаж 35 лет к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Онкопроктолог
Русинович Валерий Михайлович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К+31 Петровские ворота г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4
8 (499) 519-34-15
Онкопроктолог
Давидович Денис Леонидович Стаж 11 лет к.м.н.
Герпетический центр на Гримау г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2
8 (499) 116-81-11
8.7
Онкопроктолог
Йулдашев Анвар Гафурович Стаж 17 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31

Где найти хорошего онкопроктолога в районе Лефортово?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Онкопроктолога в Лефортово. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Онкопроктологи Москвы - последние отзывы

Очень хороший, знающий и неравнодушный врач. Он переложил мне гипс и посоветовал, что мне делать.
Тимур Феликсович вежливый, грамотный и профессиональный врач. Он собрал анамнез и провел процедуру. На основании этого доктор дал мне рекомендации.
Доктор комфортно общался со мной. Все прошло строго, по делу и по существу.
Квалифицированный в своей области специалист. Он провел осмотр, направил меня на УЗИ, присутствовал при нем и поставил диагноз. Претензий к врачу нет!
Внимательный, доброжелательный и отзывчивый врач. У меня была проблема у ребенка, у него был вросший ноготь. Доктор провел мини операцию. Он сделал все, что было нужно. У меня нет никаких претензий к врачу.
Доктор подробно описал всё, что меня интересовало, рассказал, какое лечение необходимо, рассчитал полную стоимость, объяснил, что и для чего нужно и что будет, если этого не делать. Приемом осталась довольна, спасибо доктору!
Крайне, внимательный врач. Он провел опрос, общий осмотр, поставил мне предварительный диагноз, прописал схему лечения и назначил дополнительное исследование.
Хороший и внимательный врач. Он доступно объяснил причину, ответил на все вопросы, которые я ему поставила, всё разложил по полочкам, дополнительно назначил УЗИ, лечение и объяснил всё по назначениям, как действуют таблетки, сколько принимать.
Врач прекрасный, профессиональный, милый, обходительный и дружелюбный. На приеме удалил абсцесс. Комментировал каждое свое действие. Прием прошел идеально и заживает все хорошо!
Очень компетентный и очень внимательный врач. Он расспросил у меня о моих проблемах и сказал, что мне не стоит переживать. Доктор направил меня на ЭКГ и выяснилось, что у меня небольшие проблемы с сердцем. Я ему благодарна!

Все частные онкопроктологи в районе Лефортово

Доктора: Лефортово

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкопроктологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных