2 752 426 пациентов 8 (495) 185-01-01

Онкопроктологи в Южном Чертаново

Ниже представлен список лучших врачей онкопроктологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

г. Москва, Погодинская, д.1, стр.1
В клинике 2000

Кандидат медицинских наук
В клинике 13500

Онкопроктологи в Южном Чертаново (0)

Где найти хорошего онкопроктолога в районе Южное Чертаново?

➤ На DocDoc.ru Вы сможете найти хорошего Онкопроктолога в Южном Чертаново. Звоните +7 (495) 185-01-01! Достоверные отзывы пациентов. Запись на прием онлайн или по телефону.

Онкопроктологи Москвы - последние отзывы

Спокойный, профессиональный и тактичный врач. Она осмотрел меня, выписал нужные лекарства и дал рекомендации.
На модерации, 13 июля 2020
Квалифицированный врач. У него чувствуется хорошее образование и большой опыт. Доктор провел осмотр, дал рекомендации и прописал лекарства.
На модерации, 13 июля 2020
Отличный, внимательный, тактичный и прекрасный врач с юмором. Мне понравилось его отношение, индивидуальный подход и лечение. Я полон впечатлениями!
На модерации, 13 июля 2020
Компетентный врач. Он выписал лечение и назначил дополнительные анализы. Претензий к доктору никаких нет!
Константин, 10 июля 2020
Хороший и приятный врач. Но ему не хватило немного квалификации. Специалист не до конца предложил лечение и сказал, что нужно делать все операбельно. Доктор упустил некоторые моменты, что нужно предпринимать до операции. Это было не совсем профессионально.
Алла, 09 июля 2020
Очень хороший и внимательный врач. Он аккуратно выполнил мне необходимую манипуляцию. Я довольна!
Светлана, 07 июля 2020
Хороший врач. Он назначил мне лечение. Я доволен и пойду к Тимуру Феликсовичу на повторный приём!
Николай, 06 июля 2020
Опытный, профессиональный, деликатный и спокойный врач. Он мне всё доступно обьяснил, осмотрел, поставил диагноз и назначил лечение, которое помогло. Я доволен!
Автандил, 01 июля 2020
Тимур Феликсович всё подробно мне рассказал, обьяснил, назначил лечение и процедуры. Я довольна!
Светлана, 25 июня 2020
Доктор хорошо знает сове дело. Прием прошел в пределах нормы. Врач помог мне.
Аркадий, 03 июня 2020

Все частные онкопроктологи в районе Южное Чертаново

Доктора: Южное Чертаново

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкопроктологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru