17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85

Онкопроктологи Москвы

· 20 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Москвы — 20 онкопроктологов, 204 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.6. Стоимость приёма у онкопроктолога от 2250 руб.

Гарманова Татьяна Николаевна - онкопроктолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 27, корп. 10
8 (499) 519-32-85
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Раменки Ломоносовский проспект Проспект Вернадского

Маркарьян Даниил Рафаэлевич - онкопроктолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 27, корп. 10
Принял 11 пациентов за последний месяц

Разбирин Дмитрий Владимирович - онкопроктолог
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Красногвардейская Зябликово

Йулдашев Анвар Гафурович - онкопроктолог
Кандидат медицинских наук
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пушкинская Маяковская Тверская

Томашевский Герман Сергеевич - онкопроктолог

г. Москва, ул. Новая Ипатовка, д. 3а

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, г. Лапино, 1-ое Успенское ш., д. 111

Кандидат медицинских наук
г. Москва, Каширское шоссе, д. 23
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Каширская Каширская

В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Фрунзенская Киевская Киевская

8 (499) 519-31-43
Онкопроктологи Москвы (20)

Частные онкопроктологи в Москве

• 20 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 204 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.6.

Варианты записи к онкопроктологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в онкологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках онкологии от 2250 руб.

Онкопроктологи Москвы - последние отзывы

Татьяна Николаевна общалась со мной очень вежливо. На приеме она провела обследование, пояснила все проблемы и утешила меня, потому что я сильно волновалась. Доктор провела консультацию, а лечение назначала её ассистентка. Я осталась довольна приемом. У меня сложилось впечатление о докторе Гармановой как о чутком понимающем профессионале.
Дарья , 03 февраля 2023
Я всем удовлетворена. Доктор доступно объяснял все рекомендации. На приеме у меня была консультация. Врач разложил этапы подготовки к тому, чтобы мы с ним встретились повторно. Я порекомендовала бы данного специалиста другим пациентам.
Елена , 27 января 2023
Все очень хорошо, положительно. Можно поставить «отлично», я всем довольна. На приеме были консультация, осмотр. За чем я приходила, все было сделано. Порекомендовала бы данного специалиста.
Ольга , 10 января 2023
Выбрала специалиста по удобному времени. Мне понравилось, как прошел первичный прием. Длился он минут 15-20. Очень внимательный и обходительный доктор. Врач всё популярно объяснил, рассказал и дал рекомендации. Теперь только к нему пойду на прием.
Наталья , 08 декабря 2022
Были на приеме вместе с мужем. В принципе, все положительно. Нам все разъяснили, дали рекомендации. Ждем повторного приема после тех процедур, которые нам назначили. Врач мне очень понравилась и ее помощница тоже. Татьяна Николаевна очень внимательная, знает свою работу, тактичная, аккуратная в общении. Мы записались к этому специалисту, потому что порекомендовали знакомые, и я ее нашла в соцсети. Я буду рекомендовать данного врача.
На модерации , 31 января 2023
Очень вежливый и внимательный врач. Всё расспросила, провела осмотр и назначила операцию. Всё, что нужно, она сделала. При необходимости к этому специалисту я повторно обратился бы и порекомендовал другим.
На модерации , 25 января 2023
Специалиста я выбрал по отзывам. Татьяна Николаевна чуткая, внимательно слушает, грамотная врач. Мне она понравилась. На приеме доктор меня осмотрела и проконсультировала, по итогу дала рекомендации.
На модерации , 18 января 2023
Врач мне показалась нормальной, грамотной. По итогу приема специалист дала мне рекомендации по дальнейшим моим действиям. Доктора выбрала по отзывам, рекомендации и по медицинскому центру.
На модерации , 17 января 2023
Я выбрала специалиста по отзывам. Мой визит длился минут 30-40. Татьяна Николаевна замечательно провела прием. Она опросила и осмотрела меня, внимательно выслушала. Теперь готовлюсь к операции. Доктор приятно и приветливо со мной общалась. Я планирую и дальше наблюдаться у этого специалиста.
На модерации , 11 января 2023
На приеме я была вместе с мужем, это был первое посещение специалиста. Нам все понравилось, остались очень хорошие впечатления, доктор очень грамотный, все нам рассказал, он заслуживает доверие. Специалиста нам посоветовали друзья. Прием длился минут 20, этого было достаточно. По итогу врач выдал необходимые рекомендации. Повторно еще обратимся.
На модерации , 20 декабря 2022

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкопроктологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных