Онкопроктологи Москвы

· 18 врачей Онкопроктологи в Москве: 18 анкет врачей, 73 отзыва. Стоимость приёма онкопроктолога от 2300 до 14972 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Давидович Денис Леонидович - онкопроктолог

Гарманова Татьяна Николаевна - онкопроктолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 27, корп. 10
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Раменки Ломоносовский проспект

Маркарьян Даниил Рафаэлевич - онкопроктолог

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Говорово Солнцево

Йулдашев Анвар Гафурович - онкопроктолог
Кандидат медицинских наук
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пушкинская Маяковская Тверская

г. Москва, ул. Новая Ипатовка, д. 3а

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, г. Лапино, 1-ое Успенское ш., д. 111

В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Фрунзенская Киевская Киевская

Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, ул. Николоямская, д. 19, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская
8 (499) 519-31-43
Онкопроктологи Москвы (18)

СберЗдоровье собрал лучших онкопроктологов Москвы. Средний рейтинг врачей из клиник онкологии — 4.5. 18 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках онкологии от 2300 до 14972 рублей.

Онкопроктологи Москвы - последние отзывы

Очень милый, приятный, комфортный и опытный доктор. Всё чётко и по делу.
Татьяна, 09 июля 2021
Муж был на приеме. Даниил Рафаэльевич - внимательный и знающий врач. Все доходчиво объяснил. Теперь будем ждать операцию. Большое спасибо!
Инна, 09 февраля 2021
Доктор хороший, адекватный, профессиональный и опытный. Я пришел к нему по рекомендации. Врач сделал мне всё, что нужно.
Сергей, 28 октября 2020
Хороший и грамотный специалист. Он снял шов с раны, обработал его и толково все мне объяснил. Возможно, я еще обращусь к этому врачу, если будут осложнения.
Денис, 20 февраля 2020
Прекрасный и профессиональный врач. Она мне все четко показала, понятно рассказала от чего может появится та или иная причина и назначила лечение, от которого уже есть результаты.
Екатерина, 26 марта 2021
Очень компетентный и доброжелательный доктор. На приёме она меня осмотрела и назначила лечение.
Любовь, 04 марта 2021
Врач внимательный. Она назначила мне план лечения, всё рассказала и подробно ответила на задаваемые вопросы.
Ирина, 02 февраля 2021
Доктор очень приятный, тактичный и толковый. Татьяна Николаевна все мне рассказала и показала. Я осталась довольна!
Мария, 24 декабря 2020
Доктор внимательный. Даниил Рафаэлевич все четко и понятно мне объяснил.
Григорий, 16 декабря 2020
Компетентный в своем вопросе и добрый доктор, который умеет расположить к себе пациента. Она мне все подробно объяснила, рассказала, что нечего переживать и дала рекомендации. Я сейчас собираю документы.
Светлана, 09 ноября 2020

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкопроктологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных