14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Онкопроктологи Москвы

· 18 врачей Онкопроктологи в Москве: 18 анкет врачей, 89 отзывов. Стоимость приёма у онкопроктолога от 2300 руб.. Средний рейтинг - 4.7.

Давидович Денис Леонидович - онкопроктолог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2
8 (499) 116-81-11
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Академическая Крымская Площадь Гагарина

Гарманова Татьяна Николаевна - онкопроктолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 27, корп. 10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Раменки Ломоносовский проспект Минская

Маркарьян Даниил Рафаэлевич - онкопроктолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 27, корп. 10

Таривердиев Андрей Михайлович - онкопроктолог
г. Москва, Лосиноостровская, д. 39
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бульвар Рокоссовского Бульвар Рокоссовского Черкизовская

Йулдашев Анвар Гафурович - онкопроктолог
Кандидат медицинских наук
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пушкинская Маяковская Тверская

г. Москва, ул. Новая Ипатовка, д. 3а

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, г. Лапино, 1-ое Успенское ш., д. 111

В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Фрунзенская Киевская Киевская

г. Москва, Большой Бульвар, д. 46, стр. 1
8 (499) 969-20-03
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Говорово Солнцево

Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, ул. Николоямская, д. 19, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская
8 (499) 519-31-43
Онкопроктологи Москвы (18)

СберЗдоровье собрал лучших онкопроктологов Москвы. Средний рейтинг врачей из клиник онкологии — 4.7. 18 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках онкологии от 2300 руб..

Онкопроктологи Москвы - последние отзывы

Изначально я хотела попасть именно к этому специалисту и искала его. Обратилась я к нему по вопросу моей мамы. На приёме Даниил Рафаэлевич, просмотрев анализы мамы, всё мне разъяснил, рассказал и ответил на все вопросы. Он полностью меня проконсультировал по болезни мамы. Осмотра не было, ввиду того, что мама здесь не находится. После получения результатов некоторых анализов мы с ним договорились встретиться повторно. Врач позитивный, жизнерадостный. Попадёшь к нему, и сразу все проблемы решаются. Качеством приёма я осталась очень довольна.
Лусине, 23 ноября 2021
Татьяна Николаевна очень любезный врач. Подошла к решению моей проблеме достаточно профессионально. Также доктор дала рекомендации, всё объяснила и пояснила. И в итоге назначила лечение. Для себя я получила всё, что хотела. Обязательно посоветую специалиста остальным!
Анна, 26 октября 2021
Мне назначили операцию, а потом выяснилось, что они ошиблись и операция мне не нужна. На приёме доктор сформировал мне консервативный метод лечения. Пока что ничего конкретного я сказать не могу, поскольку лечение ещё не началось. Врач очень начитанный, образованный, квалифицированный, спокойный, рассудительный, опытный, внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Сергей, 22 августа 2021
Хороший и грамотный специалист. Он снял шов с раны, обработал его и толково все мне объяснил. Возможно, я еще обращусь к этому врачу, если будут осложнения.
Денис, 20 февраля 2020
Приём прошёл хорошо, как я и ожидал. Даниил Рафаэлевич все доходчиво объяснил, рассказал и показал, дал необходимые рекомендации.
Евгений, 23 октября 2021
Всё очень понравилось! Спасибо большое! Татьяна Николаевна очень доброжелательный, профессиональный и оптимистичный врач. Дочь спокойно пришла к врачу, пообщалась, получила полностью необходимую консультацию и назначенное лечение, которое положительно повлияло на посещение. Эффект есть!
Елена, 22 октября 2021
Очень понравились и личные и профессиональные качества Татьяны Николаевны. Провела осмотр, все рассказала. Внимательно и доброжелательно общалась и со мной и с ребенком. По итогу консультации у меня не осталось вопросов.
Анна, 15 октября 2021
К доктору хожу уже не в первый раз. Татьяну Николаевну я уже знаю. Очень добрый, внимательный, хороший и профессионал своего дела специалист. Я даже подписана на неё в инстаграмме и слежу за её деятельностью. На приёме врач осмотрела меня. И сделала всё необходимое. По поводу результатов лечения пока не могу сказать, так как только начинаю проходить. И процесс это не быстрый. Приём длился примерно 40 минут.
Елена, 21 сентября 2021
Консультация длилась около получаса. На приёме доктор провёл осмотр и дал свои рекомендации. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Сергей, 16 сентября 2021
Прием прошел замечательно. Доктор мне все рассказал по моему вопросу. На приеме врач был со мной вежливый, внимательный и компетентный. По итогу для себя я получил всю необходимую информацию. Могу рекомендовать специалиста знакомым.
Андрей, 12 сентября 2021

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкопроктологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных