Врачи-онкопроктологи г. Москва

5 Мы собрали лучших онкопроктологов Москвы. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Афанасьев Тимур Феликсович Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Онкопроктолог
Меликсетян Лерник Ваграмович Стаж 36 лет к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Онкопроктолог
Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Онкопроктолог
Давидович Денис Леонидович Стаж 12 лет к.м.н.
Герпетический центр на Гримау г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2
8 (499) 116-81-11
8.7
Онкопроктолог
Йулдашев Анвар Гафурович Стаж 18 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31

Онкопроктологи Москвы - последние отзывы

Внимательный врач. Мне его порекомендовал сын. Доктор осмотрел меня, нашел причину, выписал предварительное лечение, назначил обследование и анализы, чтобы сделать полное заключение.
Михаил, 20 февраля 2020
Высокопрофессиональный доктор. Я приехала по рекомендации из другого региона за 700 км. конкретно к этому врачу. Он уделил мне максимальное внимание, провел осмотр, консультацию, оказал экстренную помощь и назначил лечение. У меня остались самые теплые впечатления о специалисте!
Елена, 16 февраля 2020
Хороший врач. Но он поставил не совсем точный диагноз, потому что я обращался в другой центр, где выявили более точную причину.
Александр, 15 января 2020
Хороший доктор с большим опытом в онкологии. Лерник Ваграмович многопрофильный хирург. К таким специалистам хочется возвращаться! Он провел мне операцию, рассказал все, что делал, дал подробные рекомендации и консультацию в полном объеме. Я осталась довольна и снова приду к этому врачу, если понадобится, например, удалять родинки!
Юлия, 15 января 2020
Грамотный специалист . Доступно все объяснил . Назначил лечение . Рекомендую . После лечения пойду повторно к данному врачу .
Михаил, 17 февраля 2020
Профессиональный и внимательный врач. Он выслушал меня, поставил диагноз, все понятно объяснил, рассказал и выписал лечение. Я еще приду к этому доктору через неделю.
Данил, 16 февраля 2020
Доктор позволял мне задавать вопросы и все подробно рассказал. Тимур Феликсович очень спокойный и компетентный врач.
Аноним, 15 февраля 2020
Тимур Феликсович очень компетентный врач. Он правильно подошел к решению поставленной проблемы, подробно рассказал все способы лечения и выписал нужные лекарства.
Кирилл, 10 февраля 2020
Между днем, когда я первый раз заметил каплю крови на туалетной бумаге, и операцией прошло целых три года. Неоправданная потеря времени, с массой бытовых неудобств, стеснения и диагнозом анемия при гемоглобине 90. За это время на лекарства и консультации я потратил столько денег, что хватило бы на половину стоимости операции. Поэтому призываю всех – не тяните(!) с решением проблемы. В ноябре 2019 года. Мне провели операцию по технологии HAL-RAR. Амбулаторно: приехал утром на ул. Гримау, расположился в отдельной палате, переоделся, провели, собственно, операцию, которая длилась около 30 минут, затем часа три провел в палате под наблюдением доктора и уехал домой. Процедура проводится под местной анестезией, это как укол у стоматолога, только в попу. После операции несколько дней провел дома, была небольшая температура (это в пределах нормы после вмешательства), принимал лекарства и соблюдал другие рекомендации доктора. Первый контрольный осмотр после операции через 2 недели, второй – через 2 месяца. И теперь о главном – о докторе. Давыдович Денис Леонидович – доктор, только от общения с которым, улучшается самочувствие безо всяких лекарств. Он находит положительные моменты и заряжает Вас оптимизмом. В отличие от многих других врачей, всегда все подробно объясняет про Ваше заболевание и план лечения. (Ведь неизвестность порой пугает). Отвечает на все «глупые» вопросы. Во время операции общается с пациентом и это очень помогает, морально поддерживает. В первую неделю после операции мы каждый день созванивались, Денис Леонидович не только контролировал мое состояние и отвечал на вопросы, но и морально поддерживал. Ведь то, что вызывало у меня опасения и тревогу, оказалось нормальным ходом выздоровления в послеоперационный период. В общем, не тяните – не рассосется, к сожалению. Если есть показания, выбирайте НАL-RAR из других вариантов вмешательства. И смело обращайтесь к Денису Леонидовичу – он настоящий Доктор с Большой буквы!
Андрей, 04 февраля 2020
Вежливый, тактичный, грамотный, доброжелательный врач и профессионал своего дела. Он выслушал, записал все мои жалобы и дал свои рекомендации. Доктор предложил мне два варианта лечения.
Иван, 02 февраля 2020

Все частные онкопроктологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкопроктологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных