2 747 229 пациентов 8 (495) 185-01-01

Врачи-онкопроктологи г. Москва

8 Мы собрали лучших онкопроктологов Москвы. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

г. Москва, Погодинская, д.1, стр.1
В клинике 2000

Кандидат медицинских наук
В клинике 13500

Врачи-онкопроктологи г. Москва (8)

Онкопроктологи Москвы - последние отзывы

Компетентный врач. Он выписал лечение и назначил дополнительные анализы. Претензий к доктору никаких нет!
Константин, 10 июля 2020
Хороший и приятный врач. Но ему не хватило немного квалификации. Специалист не до конца предложил лечение и сказал, что нужно делать все операбельно. Доктор упустил некоторые моменты, что нужно предпринимать до операции. Это было не совсем профессионально.
Алла, 09 июля 2020
Доктор хорошо знает сове дело. Прием прошел в пределах нормы. Врач помог мне.
Аркадий, 03 июня 2020
Понимающий и грамотный специалист. После осмотра подробно описал диагноз и варианты лечения. Вера в нашу частную медицину благодаря таким врачам еще не потеряна)
Александр, 17 апреля 2020
Хороший и грамотный специалист. Он снял шов с раны, обработал его и толково все мне объяснил. Возможно, я еще обращусь к этому врачу, если будут осложнения.
Денис, 20 февраля 2020
Хороший и добрый врач. Доктор осмотрел меня, рассказал план действий и прописал лекарства. Он так же ответил на все мои вопросы.
Андрей, 13 января 2020
Очень хороший и внимательный врач. Он аккуратно выполнил мне необходимую манипуляцию. Я довольна!
Светлана, 07 июля 2020
Хороший врач. Он назначил мне лечение. Я доволен и пойду к Тимуру Феликсовичу на повторный приём!
Николай, 06 июля 2020
Опытный, профессиональный, деликатный и спокойный врач. Он мне всё доступно обьяснил, осмотрел, поставил диагноз и назначил лечение, которое помогло. Я доволен!
Автандил, 01 июля 2020
Тимур Феликсович всё подробно мне рассказал, обьяснил, назначил лечение и процедуры. Я довольна!
Светлана, 25 июня 2020

Все частные онкопроктологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкопроктологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru