Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Онкологи на метро Строгино

К сожалению на м. Строгино нет Онкологов. Мы нашли для вас Онкологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Строгино

Онколог
Балаев Павел Иванович Стаж 19 лет к.м.н.
Шегай Дмитрий Олегович Стаж 15 лет
Новохатский Иван Александрович Стаж 20 лет Врач высшей категории
Саженин Александр Павлович Стаж 38 лет
Белюсенко Михаил Васильевич Стаж 30 лет
Звягин Дмитрий Александрович Стаж 8 лет
8.4
Аббасов Хаял Алиевич Стаж 5 лет
Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Онколог
Самоходский Евгений Викторович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Овсянников Юрий Алексеевич Стаж 46 лет Врач первой категории
Онколог
Кирсанов Владислав Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Диамед в Митино г. Москва, Дубравная улица, д. 46
8 (499) 649-39-81
9.5
Онколог
Волченко Алексей Анатольевич Стаж 18 лет Врач высшей категории д.м.н.
9.5
Онколог
Волченко Алексей Анатольевич Стаж 18 лет д.м.н.
Онколог
Братик Александр Владимирович Стаж 27 лет Врач высшей категории д.м.н.
Аболмасов Александр Евгеньевич Стаж 10 лет
Клиника амбулаторной онкологии и гематологии в Кунцево г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1
Дубинина Юлия Николаевна Стаж 6 лет
Блощиненко Анатолий Алексеевич Стаж 9 лет

Ниже представлен список лучших врачей онкологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Онколог
Паниченко Анна Владимировна Стаж 22 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Онколог
Григорьевская Злата Валерьевна Стаж 16 лет д.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Павлов Игорь Александрович Стаж 17 лет
8 (499) 116-78-99
Шурыгина Галина Викторовна Стаж 14 лет Врач второй категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Онколог
Лайцан Каринэ Юрьевна Стаж 14 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Онколог
Шипилов Илья Геннадьевич Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Брылевский Сергей Александрович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
8.8
Брежнева Елена Владимировна Стаж 24 года
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Онколог
Иванова Галина Павловна Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Онколог
Величко Игорь Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Гуркин Дмитрий Юрьевич Стаж 22 года Врач высшей категории
8 (499) 519-39-15
Онколог
Корнеев Кирилл Викторович Стаж 8 лет к.м.н.
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1 Хадасса Медикал Сколково г. Москва, Большой Бульвар, д. 46, стр. 1
8 (499) 969-29-32 8 (499) 649-55-37
Юдина Надежда Владимировна Стаж 8 лет
ABC медицина в Ромашково г. Москва, ул. Никольская, д. 10, ЖК Западное Кунцево ABC медицина на Чистых Прудах г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2 ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 649-52-90 8 (499) 519-36-05 8 (499) 519-36-05
Каллистов Владимир Евгеньевич Стаж 20 лет Врач высшей категории
МеседКлиника г. Москва, Мерзляковский переулок, д. 3
8 (499) 519-33-66

Где найти хорошего онколога около метро Строгино?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онколога на станции Строгино. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкологи Москвы - последние отзывы

Врач замечательная и внимательная к пациенту. Она мне все подробно рассказала о вопросах, которые меня интересовали. Доктор помогла в решении моего вопроса.
Очень добродушный, внимательный и хороший врач. Он знает свое дело! Я пошла к этому специалисту, потому что у него была моя дочь! Я думала, что у меня плохая ситуация, доктор все понятно объяснил о заболевании.
Спасибо Евгению Викторовичу! Я уже не первый раз к нему обращаюсь, всегда получаю высококвалифицированную помощь и консультацию. Поскольку я сам являюсь врачом и очень это ценю доброе отношение к пациенту!
Корректный врач. Он поинтересовался с какой проблемой я пришла, выслушал, провел осмотр. Направил на анализы, УЗИ, все доходчиво объяснил, сказал, что если что - то не понятно можно переспросить. Спасибо! У меня будет еще повторная консультация по результатам. Я уже порекомендовала доктора!
Очень доброжелательный врач и видно, что ему не всё равно на пациента. Была у врача около часа, он уделил мне много времени, всё рассказал, отправил на УЗИ, на УЗИ ходили даже вместе, он там тоже смотрел, проверил на онкомаркеры, дал свои рекомендации, дал свой номер телефона, в случае вопросов для того, чтобы не волноваться. По своей части он всё посмотрел и отправил меня к иммунологу и гематологу дополнительно. Врач до конца всё спрашивает всё выслушивает. Доктором очень довольна и буду всем его рекомендовать!
На приёме врач сделал дополнительно УЗИ эндокринной системы, назначил мне анализы и так же посоветовал врачей к которым стоит сходить на проверку. Доктор мне подробно рассказал какие анализы необходимо сделать и рассказал о дальнейшем плане лечения.
Доктор провел приятный прием. Он проконсультировал меня, быстро провел удаление родинки, взял биопсию и все понятно объяснил.
Офигенный врач! Ни в одной платной клинике не встречала таких чутких специалистов. Успокоил меня по поводу моей мастопатии, прописал витамины и велел прийти через три месяца. Никакой сотни ненужных анализов, как в других клиниках. Он также рассказал мне, как диагностировать у себя признаки опухоли, дал свои контакты, и провел комфортную психологическую беседу. Всем бы быть такими, как он. Рекомендую на 200%!!!
Хороший доктор, проконсультировал, оперативно направил на исследование, поставил диагноз, ответил на все вопросы. Спасибо большое!
Я пришла к доктору со страхом о том, что мне скажет что - нибудь плохое. Иван Александрович меня успокоил, доступно объяснил, что надо все проверить и потом уже удалять, порекомендовал мне сделать УЗИ, даже сказал где и как.

Все частные онкологи на станции Строгино:

Доктора: Строгино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных