Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Онкологи на метро Шипиловская

К сожалению на м. Шипиловская нет Онкологов. Мы нашли для вас Онкологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Шипиловская

Ахмаев Расул Магомедович Стаж 9 лет
Онколог
Иванова Галина Павловна Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Ильин Кирилл Альбертович Стаж 25 лет
Онколог
Соколова Оксана Анатольевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Онколог
Серяков Александр Павлович Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
Яковлева Юлия Сергеевна Стаж 5 лет
8.9
Онколог
Хохлов Максим Александрович Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Онколог
Егиев Валерий Николаевич Стаж 39 лет д.м.н.
Онколог
Коптяева Ирина Валентиновна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
Онколог
Денчик Данила Александрович Стаж 10 лет к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25

Ниже представлен список лучших врачей онкологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Онколог
Паниченко Анна Владимировна Стаж 22 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Павлов Игорь Александрович Стаж 17 лет
8 (499) 116-78-99
Онколог
Григорьевская Злата Валерьевна Стаж 16 лет д.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Шурыгина Галина Викторовна Стаж 14 лет Врач второй категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Онколог
Балаев Павел Иванович Стаж 19 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Белюсенко Михаил Васильевич Стаж 30 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Онколог
Меликсетян Лерник Ваграмович Стаж 35 лет к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Онколог
Шипилов Илья Геннадьевич Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Онколог
Лайцан Каринэ Юрьевна Стаж 14 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Самсонова (Ревкова) Елена Сергеевна Стаж 21 год Врач первой категории
9.5
Онколог
Гардашов Намиг Тофигович Стаж 18 лет к.м.н.
Онколог
Мушникова Надежда Юрьевна Стаж 9 лет к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
8.2
Белогурова Александра Владимировна Стаж 3 года
Юдин Максим Юрьевич Стаж 5 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8.4
Аббасов Хаял Алиевич Стаж 5 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Брылевский Сергей Александрович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Шегай Дмитрий Олегович Стаж 15 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29 СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
8 (499) 519-39-15
Акимова Виктория Борисовна Стаж 22 года
Клиника Гриценко г. Москва, Кутузовский проспект, д. 5/3
8 (499) 116-76-78

Где найти хорошего онколога около метро Шипиловская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онколога на Шипиловской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкологи Москвы - последние отзывы

Врач опытная. На приеме она меня выслушала, выписала лекарства. Я очень много задавала вопросов, она ответила на все мои вопросы, которые у меня были. Буду лечиться у этого врача!
Прекрасная и компетентная доктор! Она специалист своего дела! Я осталась очень довольна! У меня был повторный прием после УЗИ. Врач полностью посвятила меня в мою проблему, она рассказала что происходит и выписала мне лечение, как положено. Я буду ее рекомендовать.
Очень грамотный специалист. На приеме было сделано все, что требовалось, проведен осмотр, сделано назначение и консультация, даже даны советы сверх того, что нужно было.
Мы остались не довольны консультацией и ужасно расстроены! Мы были в кабинете у доктора минут 5, ничего не получили и не понимаем за что заплатили деньги! Врач сказал, что все анализы надо переделывать по новой и то, что надо ложиться в больницу на обследование. Бабушке 89 лет! Специалист, даже, не сказал какие можно принимать таблетки, чтобы снять боль! Чтобы мы у него не спросили, он ничего не знал! Так не делается! Никогда в жизни больше не пойдем к нему!
Александр Павлович произвел впечатление умного и грамотного специалиста. Он упорядочил все наши действия, которые нужно делать. Следующий шаг, который нам нужно сделать это ПЭТ-КТ. Он ответил на все вопросы, все рассказал нам и обьяснил. У нас не осталось больше вопросов.
Приятный и общительный человек. Расул Магомедовичвсе доступно мне объяснил. Я пойду к нему опять.
Доктор внимательный, на осмотр потратил достаточно времени. Назначил УЗИ и рентген. Но после того, как результаты УЗИ и рентгена не показали никаких отклонений, рекомендовал записаться к нему на прием повторно для взятия пункции и выписал направление на сдачу кучи анализов (более чем на 10 000 руб.) и рекомендовал сдавать только в их клинике, так как в других местах, по имеющимся у него сведениям, анализы выливают и пишут ложные результаты. Повторно к нему на прием я записываться не стала и анализы, естественно, тоже оплачивать не бросилась. Решила воспользоваться правом «второго мнения» в другой клинике и у другого врача. Оказалось не зря. В моем случае никаких оснований для сдачи бесполезных анализов и взятия пункции нет. Все эти рекомендованные мне процедуры наводят на мысль, что с меня хотели просто взять еще денег. В связи с вышеизложенным, доктора рекомендовать не могу, к этой клинике буду относиться с подозрением.
Обходительный врач. Молодец! Таких бы докторов побольше! Он принял меня, отнесся внимательно, осмотрел, все рассказал, разжевал и положил в рот.
Хорошая врач. Она меня выслушала, осмотрела, показала, всё, что нужно, сказала по моей проблеме. Я получила нужную консультацию, то, что хотела услышать, услышала и осталась довольна. Всё было быстро, понятно, качественно и по делу.
Замечательная женщина, помогла, посоветовала, что дальше делать, очень приятно было прийти к ней на приём. Даже подняла настроение, хотя я очень нервничала.

Все частные онкологи на Шипиловской:

Доктора: Шипиловская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных