Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Онкологи на метро Семеновская

К сожалению на м. Семеновская нет Онкологов. Мы нашли для вас Онкологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Семеновская

8 (499) 116-78-99
Буркутбаева Айман Багдатовна Стаж 4 года
8 (499) 116-77-23
Онколог
Даниленко Светлана Георгиевна Стаж 23 года к.м.н.
8 (499) 116-79-42
Пак Елена Юрьевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
Онколог
Синельникова Ольга Александровна Стаж 19 лет к.м.н.
Медицинский центр Моситалмед на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
8 (499) 116-78-85
Онколог
Корняк Борис Степанович Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-82-26
Онколог
Величко Игорь Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 116-78-85
Андронов Артем Константинович Стаж 11 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Онколог
Попов Олег Анатольевич Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
9.5
Онколог
Гардашов Намиг Тофигович Стаж 18 лет к.м.н.
Дмитриевская Наталья Михайловна Стаж 3 года
Полянская Анна Сергеевна Стаж 17 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Онколог
Бударин Михаил Александрович Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Пулотов Тожиддин Кароматович Стаж 11 лет Врач высшей категории
8 (499) 969-29-36
Онколог
Синявин Дмитрий Юрьевич Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Онколог
Серяков Александр Павлович Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
Астери-Мед на Владимирской г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1
Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
8 (499) 116-81-15
9.3
Онколог
Гончаренко Галина Владимировна Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Интермед г. Москва, Стремянный пер., д. 26
8 (499) 116-77-15
Зорина Елена Юрьевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-82-26
Онколог
Адалов Магомед Магомедович Стаж 43 года д.м.н.
8 (499) 519-35-04

Где найти хорошего онколога около метро Семеновская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онколога на Семеновской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкологи Москвы - последние отзывы

Врач компетентная, всё доходчиво объяснила и сказала что бы я меньше волновалась по пустякам. Во-первых, она мастер своего дела всё знает. Во-вторых, очень внимательная, всё посмотрела, рассказала и подсказала.
Мне не понравился прием. Доктор задержалась, мне пришлось ее ждать. У меня было достаточно очевидное заболевание. Но я пришла удостовериться в нем, чтобы получить правильные назначения. В итоге, доктор умалчивала и вынудила меня сдать анализы. Когда я сказала, что я знаю, какое у меня заболевание она подтвердила его. Я все таки думаю, что мне не нужно было делать этот анализ. У врача все сводилось к тому, чтобы меня записать на повторный прием или анализы. Все, что касательно моих опасений и заболевания я у нее вытягивала, буквально, по слову. Доктор занималась всем, чем угодно, но не моим приемом. Она мне ничего не обьяснила,что мне нужно делать, что нет и ввиду чего это все образовалось.
Галина Викторовна внимательная врач. Она провела мне УЗИ, маммографию и дала заключения. Я в восторге!
Доброжелательный и внимательный врач. Он приехал вовремя, никуда не спешил, не торопился. Осмотрел рану, все понятно объяснил, рассказал как обрабатывать, чем лечить и выписал все, что нужно.
Достаточно, профессиональный, аккуратный и вежливый врач. Он подробно проконсультировал меня и назначил лечение.
Внимательный врач и хороший специалист. Доктор посмотрел мои анализы, дал расшифровку показателей и дал рекомендации.
Хороший, очень грамотный специалист и видно, что хороший профессионал. Я осталась довольна оказанными услугами.
Доктор очень хороший, у него позитивный настрой. Учитывая, что проблема всегда очень деликатная, мне очень понравилась его некоторая психологическая и позитивная аура, которую он создает при всем при этом. Доктор имеет профессиональный подход, все рассказал мне о сути проблемы и показал даже на схемке как и в чем заключаются лично мои трудности. Грамотно и безболезненно провел процедуру. Выписал мне консервативное лечение. Все было на высшем уровне.
Внимательный, приветливый, добродушный и хороший врач. Он понимает в какой ситуации оказался человек. Сейчас редко таких найдешь! Доктор дал мне совет по поводу моей родственницы. Больная воспрянула духом и возможно приедет на лечение!
Обходительная врач. Она учла все нюансы, прописала мне лекарства и дала советы. Я получила результаты УЗИ и приду еще повторно к специалисту через 4 месяца.

Все частные онкологи на Семеновской:

Доктора: Семеновская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных