Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Онкологи на метро Саларьево​

К сожалению на м. Саларьево​ нет Онкологов. Мы нашли для вас Онкологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Саларьево​

Полянская Анна Сергеевна Стаж 17 лет
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Онколог
Бударин Михаил Александрович Стаж 24 года к.м.н.
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Винокуров Михаил Сергеевич Стаж 8 лет Врач первой категории
8 (499) 116-78-78
9.2
Никулин Сергей Евгеньевич Стаж 26 лет Врач высшей категории
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
Онколог
Меркулов Игорь Александрович Стаж 16 лет Врач высшей категории д.м.н.
8.5
Онколог
Трякин Алексей Александрович Стаж 19 лет д.м.н.
Шафиев Анар Рафик Оглы Стаж 20 лет
Петрова Карина Григорьевна Стаж 2 года
Гавриш Дмитрий Александрович Стаж 4 года
8.9
Онколог
Пшихачев Ахмед Мухамедович Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
Трушкова Марина Викторовна Стаж 10 лет
8 (499) 519-34-12

Ниже представлен список лучших врачей онкологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Онколог
Паниченко Анна Владимировна Стаж 22 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Павлов Игорь Александрович Стаж 17 лет
8 (499) 116-78-99
Ахмаев Расул Магомедович Стаж 9 лет
Белюсенко Михаил Васильевич Стаж 30 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Онколог
Балаев Павел Иванович Стаж 19 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Онколог
Меликсетян Лерник Ваграмович Стаж 35 лет к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Самсонова (Ревкова) Елена Сергеевна Стаж 21 год Врач первой категории
9.5
Онколог
Гардашов Намиг Тофигович Стаж 18 лет к.м.н.
Онколог
Мушникова Надежда Юрьевна Стаж 9 лет к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на ВДНХ г. Москва, Ярославское шоссе, д.69
8.2
Белогурова Александра Владимировна Стаж 3 года
Аббасов Хаял Алиевич Стаж 5 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Пак Елена Юрьевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
Онколог
Величко Игорь Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Гуркин Дмитрий Юрьевич Стаж 22 года Врач высшей категории
8 (499) 519-39-15
Акимова Виктория Борисовна Стаж 22 года
Клиника Гриценко г. Москва, Кутузовский проспект, д. 5/3
8 (499) 116-76-78
Онколог
Синявин Дмитрий Юрьевич Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04

Где найти хорошего онколога около метро Саларьево​?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онколога на станции Саларьево​. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкологи Москвы - последние отзывы

Врач компетентная, всё доходчиво объяснила и сказала что бы я меньше волновалась по пустякам. Во-первых, она мастер своего дела всё знает. Во-вторых, очень внимательная, всё посмотрела, рассказала и подсказала.
Внимательный врач и хороший специалист. Доктор посмотрел мои анализы, дал расшифровку показателей и дал рекомендации.
Доктор очень внимательный и заботливый. Я пришла к нему на консультацию, после операции по поводу проведения химиотерапии, он мне все про это объяснил и направил куда нужно. Также сказал, что по омс можно будет проходить химиотерапию в этом центре.
Игорь Александрович очень профессиональный, внимательный доктор и приятный человек. У меня остались хорошие впечатления. Он провел осмотр, консультацию, дал назначения, обсудил анализы и доходчиво все объяснил. Я довольна приемом! Спасибо большое!
Внимательный и чуткий доктор. Он все выслушал, понял проблему, сделал УЗИ, все подробно объяснил и ответил на вопросы, с которыми я обратилась. Сказал смотреть за выделениями, прописал легкие лекарства, чтобы посмотреть на каком фоне образовалась проблема, спины или вируса.
У меня была первичная консультация. Доктор проконсультировала меня и взяла анализы. У меня будет повторный прием.
Компетентный, четкий и немногословный врач. Прием провел понятно и квалифицированно. Меня полностью все устроило. Он дал мне четкие и конкретные рекомендации.
Обходительная и услужливая врач. Она меня внимательно выслушала, все рассказала и предложила на выбор два возможных варианта в моем деле. Я выбрал один вариант и получил услугу. Доктор взяла анализ на гистологию. Я пойду к ней еще порекомендую ее.
Доктор опытный и высококвалифицированный специалист. Поставила точный диагноз и решила мою проблему, которую до нее никто не мог решить. Я довольна, претензий нет
Мне не понравился прием. Доктор задержалась, мне пришлось ее ждать. У меня было достаточно очевидное заболевание. Но я пришла удостовериться в нем, чтобы получить правильные назначения. В итоге, доктор умалчивала и вынудила меня сдать анализы. Когда я сказала, что я знаю, какое у меня заболевание она подтвердила его. Я все таки думаю, что мне не нужно было делать этот анализ. У врача все сводилось к тому, чтобы меня записать на повторный прием или анализы. Все, что касательно моих опасений и заболевания я у нее вытягивала, буквально, по слову. Доктор занималась всем, чем угодно, но не моим приемом. Она мне ничего не обьяснила,что мне нужно делать, что нет и ввиду чего это все образовалось.

Все частные онкологи на станции Саларьево​:

Доктора: Саларьево​

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных