Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Брежнева Елена Владимировна Стаж 24 года
Юдин Максим Юрьевич Стаж 5 лет
8.7
Онколог
Горюнов Илья Владимирович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Васильев Александр Петрович Стаж 35 лет
Онколог
Вихарева Елена Валентиновна Стаж 37 лет к.м.н.
Габараева Вера Михайловна Стаж 26 лет
Супаков Асхат Асылканович Стаж 12 лет
Онколог
Егиев Валерий Николаевич Стаж 39 лет д.м.н.
Тону Ангелина Георгиевна Стаж 14 лет
Жукова Елена Николаевна Стаж 13 лет
Барсукова Светлана Александровна Стаж 13 лет
Лобов Михаил Юрьевич Стаж 25 лет
9.2
Захаров Станислав Николаевич Стаж 22 года Врач высшей категории
Онколог
Барышников Кирилл Анатольевич Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Назарова Валерия Витальевна Стаж 8 лет Врач высшей категории
9.5
Онколог
Шехтер Яков Стаж 43 года Врач высшей категории д.м.н.
9.1
Хаим Гутман Стаж 38 лет Врач высшей категории
8.8
Ирина Степански Стаж 23 года Врач высшей категории
Онколог
Братик Александр Владимирович Стаж 27 лет Врач высшей категории д.м.н.
8.4
Проскуряков Илья Сергеевич Стаж 3 года Врач первой категории
8 (499) 649-54-22

Ниже представлен список лучших врачей онкологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Барышникова Ольга Сергеевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Новохатский Иван Александрович Стаж 20 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Саженин Александр Павлович Стаж 38 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8

Где найти хорошего онколога около метро Речной вокзал?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онколога на Речном вокзале. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкологи Москвы - последние отзывы

Очень чудесная врач! Она очень добрая, умная и отзывчивая специалист. Доктор полностью провела мне обследование и все доступно обьяснила. Если я боялась по поводу своего заболевания, то сейчас я немножко успокоилась. Я приду к ней дальше для назначения лечения.
Доброжелательная и внимательная врач. Она меня посмотрела, обследовала и провела УЗИ. Доктор назначила мне лечение и повторный визит у меня будет через 4 месяца.
Мы остались не довольны консультацией и ужасно расстроены! Мы были в кабинете у доктора минут 5, ничего не получили и не понимаем за что заплатили деньги! Врач сказал, что все анализы надо переделывать по новой и то, что надо ложиться в больницу на обследование. Бабушке 89 лет! Специалист, даже, не сказал какие можно принимать таблетки, чтобы снять боль! Чтобы мы у него не спросили, он ничего не знал! Так не делается! Никогда в жизни больше не пойдем к нему!
Алекандр Петрович профессиональный врач и человек своего дела! Он посмотрел меня и назначил УЗИ. Доктор продолжает решать мой вопрос. Он все мне понятно и доступно обьяснил, у меня не было к нему вопросов. У меня остались очень хорошие впечатления о враче.
Прекрасная, внимательная, доброжелательная и профессиональная врач! Доктор нам очень нравится, мы уже второй раз у нее. Она провела удаление кератомы, отправила материал на биопсию.
Врач отзывчивая, профессиональная. На приеме все подробно рассказала, назначила дополнительные обследования, назначила лечение. Врач мне очень понравилась!
Доктор, наверное, хороший. Но, думаю, что онколог должен быть по общительней и задушевнее. Мне хотелось бы, чтобы специалист уделял больше внимание. Но, я привыкла и хожу уже 2 или 3 года, потому что мне нужен ПЭТ, который я получаю быстро. Он всегда молча смотрит все бумаги. Из него все надо вытягивать. Зато, Михаил Юрьевич знает врачей у которых я наблюдаюсь и доверяет им.
Офигенный врач! Ни в одной платной клинике не встречала таких чутких специалистов. Успокоил меня по поводу моей мастопатии, прописал витамины и велел прийти через три месяца. Никакой сотни ненужных анализов, как в других клиниках. Он также рассказал мне, как диагностировать у себя признаки опухоли, дал свои контакты, и провел комфортную психологическую беседу. Всем бы быть такими, как он. Рекомендую на 200%!!!
Понравилось отношение доктора и её профессиональные качества. Во-первых, мне дали грамотную консультацию. Во-вторых, доктор помогла мне с направлением на дальнейшее лечение. В общем, я получила всё что хотела. Я давно не встречала таких врачей.
Доктор молодец, отзывчивый человек! Врач прекрасно приняла меня, все спросила, посоветовала и определила, что надо было, дала свои рекомендации. Сейчас я занимаюсь лечением. Я был у этого врача восемь месяцев назад, она мне очень помогла тогда и сейчас тоже.

Все частные онкологи на Речном вокзале:

• Все врачи рядом с вами — 24 анкеты в вашем городе.

Доктора: Речной вокзал

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных