Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Онкологи на метро Печатники

К сожалению на м. Печатники нет Онкологов. Мы нашли для вас Онкологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Печатники

Ахмаев Расул Магомедович Стаж 9 лет
Буркутбаева Айман Багдатовна Стаж 4 года
8 (499) 116-77-23
Онколог
Иванова Галина Павловна Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дмитриевская Наталья Михайловна Стаж 3 года
8 (499) 116-77-23
8.9
Онколог
Хохлов Максим Александрович Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Пак Елена Юрьевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
Онколог
Коптяева Ирина Валентиновна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44
Онколог
Корняк Борис Степанович Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-82-26
Андронов Артем Константинович Стаж 11 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Онколог
Попов Олег Анатольевич Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Звягин Дмитрий Александрович Стаж 8 лет
8 (499) 116-78-99
Ильин Кирилл Альбертович Стаж 25 лет
Онколог
Серяков Александр Павлович Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
Яковлева Юлия Сергеевна Стаж 5 лет
Онколог
Егиев Валерий Николаевич Стаж 39 лет д.м.н.
9.2
Гаганова Светлана Алексеевна Стаж 38 лет Врач высшей категории
Зорина Елена Юрьевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-82-26
9.3
Онколог
Рабаев Геннадий Гаврилович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинская клиника НАКФФ г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
Чернова Марина Владимировна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9 г. Москва, ул. Сретенка, д. 9
8 (499) 519-34-80
Новикова Лариса Андреевна Стаж 57 лет Врач высшей категории
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9 г. Москва, ул. Сретенка, д. 9
8 (499) 519-34-80

Ниже представлен список лучших врачей онкологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Барышникова Ольга Сергеевна Стаж 34 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Саженин Александр Павлович Стаж 38 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Белюсенко Михаил Васильевич Стаж 30 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Самсонова (Ревкова) Елена Сергеевна Стаж 21 год Врач первой категории
Онколог
Меликсетян Лерник Ваграмович Стаж 35 лет к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Булетов Дмитрий Андреевич Стаж 5 лет
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41

Где найти хорошего онколога около метро Печатники?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онколога на Печатниках. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкологи Москвы - последние отзывы

Доктор произвел на меня хорошее впечатление, он внимательный и доброжелательный специалист. Олег Анатольевич пока направил меня на обследование.
Елена Юрьевна хорошая доктор. Она посмотрела меня, рассказала про мою проблему, выписала таблетки и мазь. Спасибо большое!
Компетентный доктор, внимательно относится к пациентам. Прием проходил очень комфортно. Врач провел осмотр, ответил абсолютно на все вопросы и дал консультацию.
Позитивный и грамотный специалист. Она провела осмотр и дала рекомендации, что мне нужно было, я все узнала, спасибо. Я пошла по рекомендации, рада, что есть такие специалисты!
Галина Викторовна внимательная врач. Она провела мне УЗИ, маммографию и дала заключения. Я в восторге!
Врач опытная. На приеме она меня выслушала, выписала лекарства. Я очень много задавала вопросов, она ответила на все мои вопросы, которые у меня были. Буду лечиться у этого врача!
Прекрасная и компетентная доктор! Она специалист своего дела! Я осталась очень довольна! У меня был повторный прием после УЗИ. Врач полностью посвятила меня в мою проблему, она рассказала что происходит и выписала мне лечение, как положено. Я буду ее рекомендовать.
Очень грамотный специалист. На приеме было сделано все, что требовалось, проведен осмотр, сделано назначение и консультация, даже даны советы сверх того, что нужно было.
Мы остались не довольны консультацией и ужасно расстроены! Мы были в кабинете у доктора минут 5, ничего не получили и не понимаем за что заплатили деньги! Врач сказал, что все анализы надо переделывать по новой и то, что надо ложиться в больницу на обследование. Бабушке 89 лет! Специалист, даже, не сказал какие можно принимать таблетки, чтобы снять боль! Чтобы мы у него не спросили, он ничего не знал! Так не делается! Никогда в жизни больше не пойдем к нему!
Александр Павлович произвел впечатление умного и грамотного специалиста. Он упорядочил все наши действия, которые нужно делать. Следующий шаг, который нам нужно сделать это ПЭТ-КТ. Он ответил на все вопросы, все рассказал нам и обьяснил. У нас не осталось больше вопросов.

Все частные онкологи на Печатниках:

• Все врачи рядом с вами — 22 анкеты в вашем городе.

Доктора: Печатники

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных