Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Онкологи на метро Нижегородская

К сожалению на м. Нижегородская нет Онкологов. Мы нашли для вас Онкологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Нижегородская

Буркутбаева Айман Багдатовна Стаж 4 года
8 (499) 116-77-23
8.9
Онколог
Хохлов Максим Александрович Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Онколог
Корняк Борис Степанович Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-82-26
Онколог
Сергеев Пётр Сергеевич Стаж 12 лет к.м.н.
Клинико-диагностический центр Медицина 24/7 г. Москва, ул. Автозаводская, д. 16, корп. 2
Онколог
Иванов Антон Александрович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Онколог
Северцев Алексей Николаевич Стаж 35 лет Врач высшей категории д.м.н.
Андронов Артем Константинович Стаж 11 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Онколог
Попов Олег Анатольевич Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Звягин Дмитрий Александрович Стаж 8 лет
8 (499) 116-78-99
Ильин Кирилл Альбертович Стаж 25 лет
Онколог
Серяков Александр Павлович Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Астери-Мед на Владимирской г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Онколог
Иванова Галина Павловна Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дмитриевская Наталья Михайловна Стаж 3 года
8 (499) 116-77-23
Онколог
Егиев Валерий Николаевич Стаж 39 лет д.м.н.
Онколог
Литвинов Роман Петрович Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Онколог
Игнатов Максим Викторович Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-36-11
9.2
Гаганова Светлана Алексеевна Стаж 38 лет Врач высшей категории
Онколог
Рабаев Геннадий Гаврилович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинская клиника НАКФФ г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
Ибрагимов Эльхан Кямранович Стаж 6 лет
Зорина Елена Юрьевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-82-26
Онколог
Бокин Иван Игоревич Стаж 14 лет к.м.н.
Олькин Дмитрий Борисович Стаж 9 лет
8 (499) 519-36-11
Мустафаева Милана Ханларовна Стаж 4 года
Вязникова Наталья Александровна Стаж 3 года
Онколог
Моисеев Алексей Андреевич Стаж 17 лет к.м.н.
Юсуповская больница на Нагорной г. Москва, ул. Нагорная, д. 17, корп. 6

Ниже представлен список лучших врачей онкологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Барышникова Ольга Сергеевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Где найти хорошего онколога около метро Нижегородская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онколога на Нижегородской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкологи Москвы - последние отзывы

Галина Викторовна внимательная врач. Она провела мне УЗИ, маммографию и дала заключения. Я в восторге!
Прекрасная и компетентная доктор! Она специалист своего дела! Я осталась очень довольна! У меня был повторный прием после УЗИ. Врач полностью посвятила меня в мою проблему, она рассказала что происходит и выписала мне лечение, как положено. Я буду ее рекомендовать.
Достаточно, профессиональный, аккуратный и вежливый врач. Он подробно проконсультировал меня и назначил лечение.
Очень грамотный специалист. На приеме было сделано все, что требовалось, проведен осмотр, сделано назначение и консультация, даже даны советы сверх того, что нужно было.
Мы остались не довольны консультацией и ужасно расстроены! Мы были в кабинете у доктора минут 5, ничего не получили и не понимаем за что заплатили деньги! Врач сказал, что все анализы надо переделывать по новой и то, что надо ложиться в больницу на обследование. Бабушке 89 лет! Специалист, даже, не сказал какие можно принимать таблетки, чтобы снять боль! Чтобы мы у него не спросили, он ничего не знал! Так не делается! Никогда в жизни больше не пойдем к нему!
Александр Павлович произвел впечатление умного и грамотного специалиста. Он упорядочил все наши действия, которые нужно делать. Следующий шаг, который нам нужно сделать это ПЭТ-КТ. Он ответил на все вопросы, все рассказал нам и обьяснил. У нас не осталось больше вопросов.
Приятный и общительный человек. Расул Магомедовичвсе доступно мне объяснил. Я пойду к нему опять.
Очень доброжелательный врач и видно, что ему не всё равно на пациента. Была у врача около часа, он уделил мне много времени, всё рассказал, отправил на УЗИ, на УЗИ ходили даже вместе, он там тоже смотрел, проверил на онкомаркеры, дал свои рекомендации, дал свой номер телефона, в случае вопросов для того, чтобы не волноваться. По своей части он всё посмотрел и отправил меня к иммунологу и гематологу дополнительно. Врач до конца всё спрашивает всё выслушивает. Доктором очень довольна и буду всем его рекомендовать!
Знающий, хороший, доброжелательный, вежливый и толковый врач. Он внимательно выслушал и назначил мероприятия по нашему делу. Мы получили все в полном объеме!
Доктор внимательный, на осмотр потратил достаточно времени. Назначил УЗИ и рентген. Но после того, как результаты УЗИ и рентгена не показали никаких отклонений, рекомендовал записаться к нему на прием повторно для взятия пункции и выписал направление на сдачу кучи анализов (более чем на 10 000 руб.) и рекомендовал сдавать только в их клинике, так как в других местах, по имеющимся у него сведениям, анализы выливают и пишут ложные результаты. Повторно к нему на прием я записываться не стала и анализы, естественно, тоже оплачивать не бросилась. Решила воспользоваться правом «второго мнения» в другой клинике и у другого врача. Оказалось не зря. В моем случае никаких оснований для сдачи бесполезных анализов и взятия пункции нет. Все эти рекомендованные мне процедуры наводят на мысль, что с меня хотели просто взять еще денег. В связи с вышеизложенным, доктора рекомендовать не могу, к этой клинике буду относиться с подозрением.

Все частные онкологи на Нижегородской:

Доктора: Нижегородская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных