3 079 940 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов онколога на дом

· 19 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать онколога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать онколога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова онколога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

8 (499) 969-25-84
Принял 15 пациентов за последний месяц

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

Онколог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Москва, ул. Азовская, дом 9, корпус 2
В клинике 2000

г. Москва, Каширское ш., д. 56

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
В клинике 2550
8 (499) 519-31-43

Вызов онколога на дом (19)

Онкологи Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный. Она меня осмотрела, все рассказала и дала рекомендации.
На модерации, 27 ноября 2020
Доктор внимательный. Он осмотрел пациента, ему сделали УЗИ, назначил анализы и порекомендовал обратиться к неврологу.
На модерации, 27 ноября 2020
Очень квалифицированный, общительный, приятный, вежливый, добрый и внимательный врач. Он оказал мне необходимую помощь. Доктор провел осмотр, выявил причину проблемы, назначил лечение, сдачу анализов и процедуры.
Николай, 21 ноября 2020
Внимательный врач. Он провел осмотр и дал рекомендации по лечению.
Любовь, 12 ноября 2020
Александр Михайлович провел осмотр и дал рекомендации обратиться в стационар.
Дарья, 05 ноября 2020
Профессиональный и внимательный доктор. Гамид Гарунович дал мне советы.
Олеся, 02 ноября 2020
Доктор приятный, компетентный и дружелюбный. Айгуль Муратовна меня осмотрела и дала рекомендации.
Мария, 27 октября 2020
Доктор внимательный и очень хороший. Хидир Гашимович меня осмотрел и назначил капельницы.
Магомед, 30 сентября 2020
Профессиональный, приятный, компетентный и внимательный доктор. Она сделала мне УЗИ, всё подробно рассказала, назначила лечение и порекомендовал обратиться к другим специалистам. Я очень довольна!
Марина, 18 сентября 2020
Очень внимательный врач. Он все пояснил о проблемах и проконсультировал меня. Осталось хорошее впечатление после приема доктора.
Марина, 28 июля 2020

Все частные онкологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных