Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Вызов онколога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать онколога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать онколога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова онколога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Ахмаев Расул Магомедович Стаж 9 лет
Самсонова (Ревкова) Елена Сергеевна Стаж 21 год Врач первой категории
9.5
Онколог
Гардашов Намиг Тофигович Стаж 18 лет к.м.н.
Шегай Дмитрий Олегович Стаж 15 лет
Онколог
Величко Игорь Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Онколог
Попов Олег Анатольевич Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Калакутская Наталья Львовна Стаж 22 года
Онколог
Литвинов Роман Петрович Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Мелконян Лиа Эдуардовна Стаж 7 лет
Олькин Дмитрий Борисович Стаж 9 лет

Онкологи Москвы - последние отзывы

Прием прошел спокойно в очень доброжелательной обстановке. На прием к Елене Сергеевне я пришла уже с готовыми анализами, но она все равно провела осмотр и назначила УЗИ. На все мои вопросы ответила, объяснила мне все доступно, назначила повторный прием! Врач очень спокойная, доброжелательная женщина!
Доброжелательный и внимательный врач. Он приехал вовремя, никуда не спешил, не торопился. Осмотрел рану, все понятно объяснил, рассказал как обрабатывать, чем лечить и выписал все, что нужно.
Очень хорошая, доброжелательная, отличная и профессиональная в своем деле врач. Я у нее уже не первый раз была. Таких доктор и побольше бы! Специалист побеседовала со мной, сделала УЗИ по мере необходимости, взяла анализы и дала советы. Я в восторге и обязательно порекомендую ее знакомым!
Приятный и общительный человек. Расул Магомедовичвсе доступно мне объяснил. Я пойду к нему опять.
Вежливая и внимательная врач. Большое ей спасибо! Доктор уделила достаточно времени, успокоила меня, сделала аккуратно и безболезненно определенные действия. Я получила то, что хотела. Желаю людям не бояться и обращаться к таким докторам!
Открытый врач. Он все очень грамотно объяснил и рассказал нам. Мало того, доктор еще опроверг мнение других специалистов, высказал свое мнение, что оказалось более точно для нашей ситуации. Большая благодарность Роману Петровичу!
Хороший доктор, проконсультировал, оперативно направил на исследование, поставил диагноз, ответил на все вопросы. Спасибо большое!
Отзывчивый, понимающий и вежливый доктор. Олег Анатольевич качественно, все толком рассказал мне, охарактеризовал проблему и посоветовал, что делать дальше.
Замечательный доктор и прием! Я осталась ему очень благодарна и довольна им, спасибо ему! Это очень профессиональный, любезный и знающий человек! Вполне результативно проходит наблюдение у этого врача, я о нем очень хорошего мнения и его давно знаю и постоянно стремлюсь попасть к нему, я очень благодарна за все, что он делает, это до сих пор дает результаты. На приеме если что-то не понятно, я спрашиваю и он всегда все подробно показывает и разъясняет. У меня высшая степень похвалы этому врачу, я наблюдаюсь у него пять лет и была у других онкологов, то есть мне есть с чем сравнить, но тем не менее, я обращаюсь все время к нему!
Компетентный, четкий и немногословный врач. Прием провел понятно и квалифицированно. Меня полностью все устроило. Он дал мне четкие и конкретные рекомендации.

Все частные онкологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных