2 802 833 пациента 8 (495) 185-01-01

Вызов онколога на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать онколога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать онколога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова онколога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Врач второй категории

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Вчера к этому специалисту записалось 4 человека

Онколог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Москва, ул. Азовская, дом 9, корпус 2
В клинике 2000
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Вызов онколога на дом (21)

Онкологи Москвы - последние отзывы

Молодой и дружелюбный специалист. Всё, что нужно было, она сделала и назначила следующие процедуры. Рекомендую врача!
Инна, 05 августа 2020
Хороший врач. Она отвела меня на УЗИ, анализ крови, после сама сделала блокаду, назначила лечение и физиотерапию.
Наталия, 05 августа 2020
Доктор посмотрел меня, объяснил, что без операции не обойтись и вызвал скорую помощь. Только не понравилось, что вместо 2000 рублей с меня взяли 3000 рублей.
Николай, 02 августа 2020
Очень внимательный врач. Он все пояснил о проблемах и проконсультировал меня. Осталось хорошее впечатление после приема доктора.
Марина, 28 июля 2020
Доктор осмотрел меня и проконсультировал. Я доволен!
Согомон, 23 июля 2020
Рассудительный, ответственный и понимающий врач. Василий Валентинович проконсультировал нас и всё разъяснил о проблеме ребёнка.
Илья, 30 июня 2020
Хороший и компетентный врач. Он назначил мне лечение.
Ольга, 09 июня 2020
Доктор с чувством юмора. Она доброжелательно к нам отнеслась, все объяснила и назначила лечение.
Марина, 12 мая 2020
Уверенный в себе доктор. Он осмотрел меня, опросил и назначил сдачу анализов.
Кирилл, 04 августа 2020
Приятный доктор. Михаил Александрович подробно проконсультировал меня по всем вопросам. Я довольна!
Юлия, 31 июля 2020

Все частные онкологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 21 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных