3 319 578 пациентов 8 (495) 185-01-01

Вызов онколога на дом

· 17 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать онколога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать онколога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова онколога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Жулебино Котельники

г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

г. Москва, Плетешковский пер., д. 4
г. Москва, пр-т Вернадского, д. 33
г. Москва, Липовый парк, д.5 корп.1
8 (499) 519-34-07
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Бауманская Красносельская

Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Врач второй категории
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад

Онколог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Москва, ул. Азовская, дом 9, корпус 2
В клинике 2000 руб.
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Нахимовский проспект Каховская Севастопольская

г. Москва, Каширское ш., д. 56
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Каширская

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Принял 11 пациентов за последний месяц

Онколог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Нагорная Верхние Котлы
8 (499) 519-31-43
Вызов онколога на дом (17)

Онкологи Москвы - последние отзывы

Доктор доброжелательный, аккуратный и внимательный. Она меня успокоила, сказала, что все лечиться, сделала УЗИ, биопсию и предложила четкие пути решения проблемы.
Наталия, 05 марта 2021
Василий Валентинович выслушал все проблемные вопросы, провел обследование и выдал заключение. Он очень внимательный и вежливый врач.
Андрей, 05 марта 2021
Доктор не внимательный. Он толком ничего по УЗИ мне не рассказал и отправил на другую процедуру.
Мария, 03 марта 2021
Очень внимательный и ответственный доктор. На приеме он очень быстро меня осмотрел, выслушал все мои жалобы, назначил анализы и прописал лечение. Я осталась очень довольна!
Анастасия, 02 марта 2021
Отзывчивый и понимающий врач. Рамаз Гиглаевич провел осмотр и выдал мне необходимое заключение.
Аноним, 24 февраля 2021
Очень тактичный, внимательный и хороший врач. Он осмотрел пациентку, всё объяснил, сменил медикаментозную терапию, усилил обезболивающую и дал рекомендации по обследованиям.
Ксения, 12 января 2021
Доктор доброжелательный, отзывчивый и пунктуальный. Она объяснила мне по проблеме, как действовать и не навязывала ничего лишнего.
Юлия, 07 декабря 2020
Доктор внимательный и очень хороший. Хидир Гашимович меня осмотрел и назначил капельницы.
Магомед, 30 сентября 2020
Профессиональный, приятный, компетентный и внимательный доктор. Она сделала мне УЗИ, всё подробно рассказала, назначила лечение и порекомендовал обратиться к другим специалистам. Я очень довольна!
Марина, 18 сентября 2020
Приём прошёл конкретно. Мы согласовали план дальнейшей операции.
Екатерина, 31 мая 2020

Все частные онкологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных