Вызов онколога на дом

· 15 врачей

➤ На DocDoc вы сможете выбрать онколога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Москвы

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать онколога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова онколога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Кандидат медицинских наук
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 131
В клинике 2000 руб.
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Тропарево

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
В клинике 1913 руб.
На прошлой неделе записалось 7 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Жулебино Котельники

г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-36-05
На прошлой неделе записалось 5 человек
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
В клинике 1913 руб.
Принял 12 пациентов за последний месяц
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Щелковская Первомайская

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 35б
8 (499) 969-28-48
В клинике 2000 руб.
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Крестьянская застава Пролетарская Марксистская

г. Москва, Каширское ш., д. 56
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Каширская

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Дубровка Автозаводская Автозаводская

Онколог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Москва, ул. Азовская, дом 9, корпус 2
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Нахимовский проспект Каховская Севастопольская

г. Москва, ул. Академика Капицы, д. 34/121
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки Станции метро: Коньково
8 (499) 519-31-43
Вызов онколога на дом (15)

Онкологи Москвы - последние отзывы

Доктор грамотный. Он задал мне наводящие вопросы, быстро установил диагноз, объяснил причину проблемы и выписал лечение.
Игорь, 07 июня 2021
Доктор опросила пациентку, посмотрела выписку из больницы и сделала манипуляцию. Мы благодарны ей за чуткий подход!
Сабина, 07 июня 2021
Грамотный, внимательный и заботливый доктор. Она нашла общий язык с ребенком. Врач нас проконсультировала и сделала назначение, которое нам помогло. Сын задавал вопросы специалисту по поводу лечения. Доктор и ему тоже все объяснила.
Анастасия, 30 мая 2021
Доктор отзывчивый очень. Он обладает экспертным мнением, опытом и вовлечён в проблему. Константин Иванович быстро, безболезненно, чётко и качественно провел удаление доброкачественного образования на спине. так же мне были выписаны все докумены и составлены рекомендации по уходу.
Евгения, 28 мая 2021
Хороший, добрый, опытный и положительный доктор. Он рассказал мне все по делу, дал советы и выписал лекарство.
Виктор, 21 мая 2021
Доктор внимательный, хороший и очень вежливый. Он рассказал пациентке про диагноз, выписал рецепт на лечение и дал советы.
Наталья, 14 апреля 2021
Доктор культурный. Он меня осмотрел и проконсультировал по болезни. Я узнала всё, что хотела.
Людмила, 23 марта 2021
Доктор доброжелательный, отзывчивый и пунктуальный. Она объяснила мне по проблеме, как действовать и не навязывала ничего лишнего.
Юлия, 07 декабря 2020
Доктор внимательный и очень хороший. Хидир Гашимович меня осмотрел и назначил капельницы.
Магомед, 30 сентября 2020
высококвалифицированный, внимательный и компетентный доктор. Александр Павлович внимательно подошёл к решению моего вопроса, просмотрел все документы и дал правильные рекомендации. Я довольна, что попала к данному специалисту!
Изабелла, 31 июля 2020

Все частные онкологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных