Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Онкологи на метро Мякинино

К сожалению на м. Мякинино нет Онкологов. Мы нашли для вас Онкологов поблизости.

Врачи в пределах 30 минут от м. Мякинино

Новохатский Иван Александрович Стаж 20 лет Врач высшей категории
Белюсенко Михаил Васильевич Стаж 30 лет
Саженин Александр Павлович Стаж 38 лет
8.4
Аббасов Хаял Алиевич Стаж 5 лет
Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Онколог
Кирсанов Владислав Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Диамед в Митино г. Москва, Дубравная улица, д. 46
8 (499) 649-39-81
Онколог
Балаев Павел Иванович Стаж 19 лет к.м.н.
Шегай Дмитрий Олегович Стаж 15 лет
Звягин Дмитрий Александрович Стаж 8 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8

Ниже представлен список лучших врачей онкологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Барышникова Ольга Сергеевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Онколог
Меликсетян Лерник Ваграмович Стаж 35 лет к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
Самсонова (Ревкова) Елена Сергеевна Стаж 21 год Врач первой категории
Ахмаев Расул Магомедович Стаж 9 лет
Ильин Кирилл Альбертович Стаж 25 лет
Онколог
Соколова Оксана Анатольевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
Онколог
Лайцан Каринэ Юрьевна Стаж 14 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Онколог
Шипилов Илья Геннадьевич Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Брылевский Сергей Александрович Стаж 16 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-77-23
8.2
Белогурова Александра Владимировна Стаж 3 года
Онколог
Адалов Магомед Магомедович Стаж 43 года д.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-35-04
9.5
Онколог
Гардашов Намиг Тофигович Стаж 18 лет к.м.н.
Железова Оксана Николаевна Стаж 6 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Яковлева Юлия Сергеевна Стаж 5 лет
Буркутбаева Айман Багдатовна Стаж 4 года
8 (499) 116-77-23
Булетов Дмитрий Андреевич Стаж 5 лет
СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
Онколог
Иванова Галина Павловна Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
8.9
Онколог
Хохлов Максим Александрович Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Афанасьева Алла Леонидовна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Евромедпрестиж на Шаболовской г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16
Онколог
Даниленко Светлана Георгиевна Стаж 23 года к.м.н.
8 (499) 116-79-42

Где найти хорошего онколога около метро Мякинино?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онколога на станции Мякинино. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкологи Москвы - последние отзывы

Корректный врач. Он поинтересовался с какой проблемой я пришла, выслушал, провел осмотр. Направил на анализы, УЗИ, все доходчиво объяснил, сказал, что если что - то не понятно можно переспросить. Спасибо! У меня будет еще повторная консультация по результатам. Я уже порекомендовала доктора!
Очень доброжелательный врач и видно, что ему не всё равно на пациента. Была у врача около часа, он уделил мне много времени, всё рассказал, отправил на УЗИ, на УЗИ ходили даже вместе, он там тоже смотрел, проверил на онкомаркеры, дал свои рекомендации, дал свой номер телефона, в случае вопросов для того, чтобы не волноваться. По своей части он всё посмотрел и отправил меня к иммунологу и гематологу дополнительно. Врач до конца всё спрашивает всё выслушивает. Доктором очень довольна и буду всем его рекомендовать!
На приёме врач сделал дополнительно УЗИ эндокринной системы, назначил мне анализы и так же посоветовал врачей к которым стоит сходить на проверку. Доктор мне подробно рассказал какие анализы необходимо сделать и рассказал о дальнейшем плане лечения.
Хороший доктор, проконсультировал, оперативно направил на исследование, поставил диагноз, ответил на все вопросы. Спасибо большое!
Я пришла к доктору со страхом о том, что мне скажет что - нибудь плохое. Иван Александрович меня успокоил, доступно объяснил, что надо все проверить и потом уже удалять, порекомендовал мне сделать УЗИ, даже сказал где и как.
Доктор назначил мне анализы, о которых я просила, которые я хочу сдавать, я показала флюорографию и рентген, и он мне все подсказал. Хороший, приятный, доброжелательный врач, все выслушивает и отвечает на все вопросы.
Приятный человек. Всё объяснил, всё разъяснил, всё понятно. Хороший врач. Желаю всем не болеть! Хорошая клиника, понравилась.
У Анны Владимировны человечный подход к пациентам и она доброжелательная врач. Доктор назначила мне лечение и повторный прием.
Хороший, внимательный и вежливый врач. Он профессионал своего дела! Доктор провел мне вскрытие фурункула, выписал мне лечение и дал рекомендации.
Замечательная женщина, помогла, посоветовала, что дальше делать, очень приятно было прийти к ней на приём. Даже подняла настроение, хотя я очень нервничала.

Все частные онкологи на станции Мякинино:

Доктора: Мякинино

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных