Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Ютт Александр Владимирович Стаж 17 лет
Ютт Александр Владимирович г. Москва, ул. Академика Капицы, д. 34/121

Врачи в пределах 30 минут от м. Коньково

Онколог
Меликсетян Лерник Ваграмович Стаж 35 лет к.м.н.
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54
8.8
Пак Елена Юрьевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
9.2
Никулин Сергей Евгеньевич Стаж 26 лет Врач высшей категории
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
Калакутская Наталья Львовна Стаж 22 года
Резниченко Виталий Владимирович Стаж 7 лет Врач первой категории
Мелконян Лиа Эдуардовна Стаж 7 лет
9.5
Онколог
Тер-Арутюнянц Светлана Андреевна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Олькин Дмитрий Борисович Стаж 9 лет
Онколог
Борисов Константин Евгеньевич Стаж 21 год к.м.н.
8.9
Онколог
Усычкин Сергей Владимирович Стаж 11 лет д.м.н.
Онколог
Меркулов Игорь Александрович Стаж 16 лет Врач высшей категории д.м.н.
8.5
Онколог
Трякин Алексей Александрович Стаж 19 лет д.м.н.
8.9
Онколог
Пшихачев Ахмед Мухамедович Стаж 15 лет Врач первой категории к.м.н.
Трушкова Марина Викторовна Стаж 10 лет
8 (499) 519-34-12

Ниже представлен список лучших врачей онкологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Мальцев Андрей Юрьевич Стаж 10 лет Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Шурыгина Галина Викторовна Стаж 14 лет Врач второй категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Звягин Дмитрий Александрович Стаж 8 лет
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (499) 116-78-99 8 (495) 185-01-01
Ахмаев Расул Магомедович Стаж 9 лет
Саженин Александр Павлович Стаж 38 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Ильин Кирилл Альбертович Стаж 25 лет
Новохатский Иван Александрович Стаж 20 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Белюсенко Михаил Васильевич Стаж 30 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Онколог
Лайцан Каринэ Юрьевна Стаж 14 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Васильев Александр Петрович Стаж 35 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Самсонова (Ревкова) Елена Сергеевна Стаж 21 год Врач первой категории
Онколог
Серяков Александр Павлович Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Брылевский Сергей Александрович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31

Где найти хорошего онколога около метро Коньково?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онколога на станции Коньково. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкологи Москвы - последние отзывы

Грамотный, хороший и отличный врач. Он правильно ко мне подошел, подробно все изучил, помог. Четко и по существу объяснил причины и следствие, назначила лечение и рассказал, как правильно поступить. Я более чем доволен! У меня остались о докторе замечательные впечатления!
Очень хорошая, доброжелательная, отличная и профессиональная в своем деле врач. Я у нее уже не первый раз была. Таких доктор и побольше бы! Специалист побеседовала со мной, сделала УЗИ по мере необходимости, взяла анализы и дала советы. Я в восторге и обязательно порекомендую ее знакомым!
Игорь Александрович очень профессиональный, внимательный доктор и приятный человек. У меня остались хорошие впечатления. Он провел осмотр, консультацию, дал назначения, обсудил анализы и доходчиво все объяснил. Я довольна приемом! Спасибо большое!
Вежливая и внимательная врач. Большое ей спасибо! Доктор уделила достаточно времени, успокоила меня, сделала аккуратно и безболезненно определенные действия. Я получила то, что хотела. Желаю людям не бояться и обращаться к таким докторам!
Хороший врач, достаточно компетентный и уверенный. Он осмотрел меня, проконсультировал, разубедил в моих опасениях, сказал не переживать и успокоил. Первое впечатление сложилось хорошее о докторе. Пойду еще к нему и рекомендую если кто не стесняется мужчину маммолога.
Хороший, вежливый врач, он очень опытный, всё что ему надо он расспросил, я ответил на его вопросы, так же мне всё объяснил и распечатал то, что я просил. Доктор назначил анализы и КТ, я сейчас всё прохожу и пока что доволен.
Замечательный доктор и прием! Я осталась ему очень благодарна и довольна им, спасибо ему! Это очень профессиональный, любезный и знающий человек! Вполне результативно проходит наблюдение у этого врача, я о нем очень хорошего мнения и его давно знаю и постоянно стремлюсь попасть к нему, я очень благодарна за все, что он делает, это до сих пор дает результаты. На приеме если что-то не понятно, я спрашиваю и он всегда все подробно показывает и разъясняет. У меня высшая степень похвалы этому врачу, я наблюдаюсь у него пять лет и была у других онкологов, то есть мне есть с чем сравнить, но тем не менее, я обращаюсь все время к нему!
Доктор заинтересована, чтобы помочь пациенту и она умеет разговаривать. У нее доброжелательное отношение. Я очень редко обращаюсь к онкологу. И здесь уже нужно было, потому что мне рекомендовали другие врачи. Доктор провела мне консультацию и сказала, чем может мне помочь и как облегчить трудности, которые могут быть. Дай Бог ей здоровья!
Галина Викторовна внимательная врач. Она провела мне УЗИ, маммографию и дала заключения. Я в восторге!
Врач была внимательной. Все прошло по делу. Она задавала мне много вопросов, тщательно меня обследовала и назначила дополнительные исследования.

Все частные онкологи на станции Коньково:

Доктора: Коньково

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных