Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%

Онкологи на метро Измайловская

Врачи на м. Измайловская

9.5
Онколог
Гардашов Намиг Тофигович Стаж 18 лет к.м.н.
Пулотов Тожиддин Кароматович Стаж 11 лет Врач высшей категории
8 (499) 969-29-36

Врачи в пределах 30 минут от м. Измайловская

Шурыгина Галина Викторовна Стаж 14 лет Врач второй категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Звягин Дмитрий Александрович Стаж 8 лет
8 (499) 116-78-99
Онколог
Даниленко Светлана Георгиевна Стаж 23 года к.м.н.
8 (499) 116-79-42
8.8
Пак Елена Юрьевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
Онколог
Величко Игорь Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Онколог
Синявин Дмитрий Юрьевич Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Онколог
Синельникова Ольга Александровна Стаж 19 лет к.м.н.
Медицинский центр Моситалмед на Арбате г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Павлов Игорь Александрович Стаж 17 лет
8 (499) 116-78-99
Онколог
Попов Олег Анатольевич Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Онколог
Корняк Борис Степанович Стаж 34 года Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-82-26
Онколог
Серяков Александр Павлович Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
Астери-Мед на Владимирской г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1
8 (499) 116-81-15
Зорина Елена Юрьевна Стаж 30 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-82-26
Онколог
Адалов Магомед Магомедович Стаж 43 года д.м.н.
Чернова Марина Владимировна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9 г. Москва, ул. Сретенка, д. 9
8 (499) 519-34-80
Новикова Лариса Андреевна Стаж 57 лет Врач высшей категории
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке 9 г. Москва, ул. Сретенка, д. 9
8 (499) 519-34-80

Ниже представлен список лучших врачей онкологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Барышникова Ольга Сергеевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Ахмаев Расул Магомедович Стаж 9 лет
Ильин Кирилл Альбертович Стаж 25 лет
Новохатский Иван Александрович Стаж 20 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Белюсенко Михаил Васильевич Стаж 30 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Онколог
Лайцан Каринэ Юрьевна Стаж 14 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Васильев Александр Петрович Стаж 35 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28

Где найти хорошего онколога около метро Измайловская?

На DocDoc.ru Вы можете найти хорошего онколога на Измайловской. Ознакомьтесь с достоверными отзывами клиентов о врачах, подробной информацией об образовании, курсах и запишитесь онлайн или по телефону.

Онкологи Москвы - последние отзывы

Позитивный и грамотный специалист. Она провела осмотр и дала рекомендации, что мне нужно было, я все узнала, спасибо. Я пошла по рекомендации, рада, что есть такие специалисты!
Галина Викторовна внимательная врач. Она провела мне УЗИ, маммографию и дала заключения. Я в восторге!
Доброжелательный и внимательный врач. Он приехал вовремя, никуда не спешил, не торопился. Осмотрел рану, все понятно объяснил, рассказал как обрабатывать, чем лечить и выписал все, что нужно.
Достаточно, профессиональный, аккуратный и вежливый врач. Он подробно проконсультировал меня и назначил лечение.
Хороший, очень грамотный специалист и видно, что хороший профессионал. Я осталась довольна оказанными услугами.
Внимательный, приветливый, добродушный и хороший врач. Он понимает в какой ситуации оказался человек. Сейчас редко таких найдешь! Доктор дал мне совет по поводу моей родственницы. Больная воспрянула духом и возможно приедет на лечение!
Обходительная врач. Она учла все нюансы, прописала мне лекарства и дала советы. Я получила результаты УЗИ и приду еще повторно к специалисту через 4 месяца.
Александр Павлович произвел впечатление умного и грамотного специалиста. Он упорядочил все наши действия, которые нужно делать. Следующий шаг, который нам нужно сделать это ПЭТ-КТ. Он ответил на все вопросы, все рассказал нам и обьяснил. У нас не осталось больше вопросов.
Отлично! Высший класс! Доктор очень отзывчивый, профессионал, знает свое дело. Внимательно прочитал, все увидел, подсказал, хорошо встретил. Видно, что человек знает свою работу! Он обьясняет доходчиво, говорит все как есть на самом деле,что необходимо сделать, дал хорошую консультацию!
Очень доброжелательный врач и видно, что ему не всё равно на пациента. Была у врача около часа, он уделил мне много времени, всё рассказал, отправил на УЗИ, на УЗИ ходили даже вместе, он там тоже смотрел, проверил на онкомаркеры, дал свои рекомендации, дал свой номер телефона, в случае вопросов для того, чтобы не волноваться. По своей части он всё посмотрел и отправил меня к иммунологу и гематологу дополнительно. Врач до конца всё спрашивает всё выслушивает. Доктором очень довольна и буду всем его рекомендовать!

Все частные онкологи на Измайловской:

• Все врачи рядом с вами — 23 анкеты в вашем городе.

Доктора: Измайловская

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных