14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Детские онкологи в Москве

· 6 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому онкологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего онколога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12, стр. 2
На прошлой неделе записалось 12 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Улица 1905 года Краснопресненская

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Тропарево

г. Москва, Академика Анохина, д. 2, корп. 6
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Юго-западная

г. Москва, Большая Полянка, д. 42 стр. 4
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Полянка Октябрьская Добрынинская
8 (499) 519-31-43
Детские онкологи в Москве (6)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского онколога?

Хорошего детского онколога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего онколога для ребенка

Для выбора онколога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Онкологи Москвы - последние отзывы

На приеме доктор сделал все необходимое. Видно, что врач высокой квалификации, понимает проблему. Была внимательна к ребенку. В целом я остался доволен прошедшим приемом. Считаю рекомендации доктора эффективными. Могу ее рекомендовать при необходимости знакомым.
Артем, 02 сентября 2021
На приёме доктор меня проконсультировала и сразу же прооперировала. Она решила мою проблему. Единственное, что мне не понравилось - сразу же предлагается операция, не спрашивая, смогу я её оплатить или нет. Врач внимательный, напористый, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Юлия, 30 августа 2021
Опытный по отзывам доктор. Прием длился пол минуты. У меня маленькая шишка на шее. Он меня пощупал в том месте, на которое я жаловалась, успокоил и сказал, что все нормально. Дальше мне 30 минут рассказывали про свое детство и юношество. Я уже была на приеме у онколога и знаю что это такое, когда тебя осматривают от и до. Врач не собрал мой анамнез и не уточнил чем я болела или болели мои родственники. Не была заведена карта и не попросили мой паспорт. Болтология длилась 30 минут. Я извинилась и сказала, что опаздываю. Может он такой супер специалист, что сразу все определил глазами и не посмотрел ни одной моей бумажки и анализа. Если врач заподозрил бы что-то серьёзное, он бы как-то по другому бы себя вел.
Эльвира, 04 июня 2021
Александр Маркович хороший и внимательный доктор. Он провёл осмотр, помог мне в решении вопроса, дал рекомендации и назначил лекарства.
Екатерина, 05 марта 2021
На приёме доктор провёл осмотр, всё объяснил, ответил на все вопросы и дал свои рекомендации. Врач внимательный, доброжелательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Юлия, 15 сентября 2021
Был вызов на дом. Врач осмотрел, взял мазки, все рассказал, назначил лечение. Мне понравилось. После результатов анализов, будет скорректировано лечение. Арзу Мирбалаевна приятная женщина. Уделила достаточно времени, моей проблеме. Повторно обращусь к данному специалисту.
Светлана, 06 сентября 2021
Замечательный, компетентный и внимательный доктор, который хорошо относится к детям и знает всю проблематику. Она нас проконсультировала и предупредила о тех моментах, которые нас могут коснуться. У меня остались только положительные эмоции. Мы еще придем к данному доктору. В дальнейшем она сможет помочь в тех проблемах, которые нас мучили. Рекомендую к ней обращаться!
Анна, 24 августа 2021
Компетентный специалист, немногословный, все по делу. Мне нравится его деловой подход. Вызывала доктора на дом, Надежда Владимировна меня осмотрела, сделала назначения, чтобы облегчить мое состояние, ответила на все мои вопросы. Также доктор объяснила, что можно вакцинироваться и после этого, если потребуется, приехать к ней на прием. Я не обращалась к этому врачу на хирургическую операцию, которую мне, возможно, нужно будет делать, но консультация меня вполне устроила.
Вера, 19 августа 2021
Доктору нет цены, Надежда Владимировна просто молодец. На приеме она выполнила свой долг, провела все необходимые процедуры. Доктор приятная в общении, знает подход, может успокоить человека. Я доволен приемом. Рекомендую ее.
Руслан, 15 августа 2021
Приняли меня нормально, все прошло хорошо. На приеме меня осмотрели, проверили, назначили таблетки и мазь. Врач общался вежливо, хорошо. В целом доволен качеством приема.
Алексей, 29 июля 2021

Все частные онкологи Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных