2 975 004 пациента 8 (495) 185-01-01

Детские онкологи в Москве

· 7 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому онкологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего онколога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
В клинике 1580
Последний отзыв был опубликован вчера

г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9

За последний месяц опубликовано 3 отзыва

Кандидат медицинских наук
В клинике 5000
8 (499) 519-31-43

Детские онкологи в Москве (7)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского онколога?

Хорошего детского онколога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего онколога для ребенка

Для выбора онколога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Онкологи Москвы - последние отзывы

Профессионал высшего класса, очень внимательный и отзывчивый доктор. Чутко относится к пациенту, внимательный , дружелюбный и тактичен , очень приятный в общении человек. Большое Вам спасибо! Таких, как Вы врачей, очень мало.
На модерации, 19 октября 2020
Оксана Николаевна прописала мне назначения и дала советы. Я пойду к доктору повторно!
Мухамад, 17 октября 2020
Специалист очень хороший. Он меня расспросил, все рассказал и назначил анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
Людмила, 16 октября 2020
Внимательный и доброжелательный врач. Она все мне объяснила доступным языком. Но мне не хватило немного времени на приеме, чтобы задать дополнительные вопросы. Еще хотелось бы, чтобы специалист говорил больше наводящих вопросов. Доктор мне понравился!
Алёна, 10 октября 2020
Отзывчивый, внимательный, добрый и располагающий к себе врач. Она провела осмотр ребёнка, проконсультировала нас и назначила сдачу анализов. Мы довольны и пойдём к доктору повторно!
Андрей, 05 октября 2020
Доктор очень обходительный, вежливый и квалифицированный. Он осмотрел пациентку, проконсультировал и дал рекомендации.
Татьяна, 22 сентября 2020
Внимательный, доброжелательный и профессиональный врач. Она по человечески тепло отнеслась ко мне и ответила на все вопросы. Я была у этого доктора еще год назад и безусловно порекомендую ее!
Ольга, 22 января 2020
Хороший, внимательный и вежливый специалист. Он посмотрел мои анализы и назначил лечение.
Оксана, 15 октября 2020
Внимательный доктор. На первом приеме он мне все объяснил и разъяснил.
Мэри, 14 октября 2020
Доктор показалась мне не компетентной. Принимала меня как травматолог. Приём не помог. Разочарована.............
Ирина, 13 октября 2020

Все частные онкологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных